Гость
Статьи
Какой смысл в …

Какой смысл в постоянной женщине?

Вон тут одна сказала, с чего женщина тебя отдохнуть свозить, едь на свои. Так я поеду на свои, но зачем мне тогда эта женщина рядом?)) Какая от нее поддержка, защита и прочее, если бы будем деньги за номер пополам оплачивать. Это не женщина, а друг в юбке
Я в отпуск съездить могу и один на свои деньги, зачем мне тогда женщина вообще? Какая мне от нее польза? Типо кошки в доме, придти и погладить? Плюс ещё покормить ее?)) У меня нет надобности иметь в кровати тело на постоянной основе, которое просто тело и больше я от нее ничего не получаю. Чтобы влюбиться в человека, с ним надо сойтись, встречаться и тд. Я изначально не буду сходиться с той, кто меня не устраивает в плане возраста, внешности, дохода и тд.
Проще иметь дело с любовницей без всяких обязательств. С этим проблем вообще никаких нет. У меня даже сосед 50 лет - и то имеет бесплатно 38 летнюю любовницу с весьма неплохой внешностью.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухлая разводка.

Гость
#2

тема га вно

Гость
#4

ничего не поняла, кто кого везет куда и зачем.. ужас, автор, если ты так и с бабами не умеешь выразить мысль, то так и будешь до пенсии кота гладить

Гость
#5

б***ть научись сначала мысли свои доносить, так чтобы было понятно не только тебе...вообще ничего не понять ..

Гость
#6

Бабы не хотят понимать, что они не нужны! Здесь ты поддержку не найдешь!

#7
Гость

Вон тут одна сказала, с чего женщина тебя отдохнуть свозить, едь на свои. Так я поеду на свои, но зачем мне тогда эта женщина рядом?)) Какая от нее поддержка, защита и прочее, если бы будем деньги за номер пополам оплачивать. Это не женщина, а друг в юбке
Я в отпуск съездить могу и один на свои деньги, зачем мне тогда женщина вообще? Какая мне от нее польза? Типо кошки в доме, придти и погладить? Плюс ещё покормить ее?)) У меня нет надобности иметь в кровати тело на постоянной основе, которое просто тело и больше я от нее ничего не получаю. Чтобы влюбиться в человека, с ним надо сойтись, встречаться и тд. Я изначально не буду сходиться с той, кто меня не устраивает в плане возраста, внешности, дохода и тд.
Проще иметь дело с любовницей без всяких обязательств. С этим проблем вообще никаких нет. У меня даже сосед 50 лет - и то имеет бесплатно 38 летнюю любовницу с весьма неплохой внешностью.

Переведите в зеркальном отображении.)))

#8
Гость

Бабы не хотят понимать, что они не нужны! Здесь ты поддержку не найдешь!

Бабы давно уже всё поняли, не беспокойся!)))

Гость
#9

да и мужики также не нужны. наххкуй вы сдались с вами в пополаме куда то ездить? тогда можно взять подружку и с ней кайфово зажигать на отдыхе, меняя ежедневно кавалеров, а не терпеть свой самовар который настоеbал еще в рассее. и любовников тоже постоянно менять гораздо интереснее чем обстирывать и осбулживать одного и того же, со временем стареющего и смердеющего чухана, секс с которым с каждым годом приносит одно за другим разочарования, а там и простатит с геморроем и импотенцией. все ходят человека-праздника рядом и мужчины и женщины.

Гость
#10
Гость

Бабы не хотят понимать, что они не нужны! Здесь ты поддержку не найдешь!

мужики тоже так всегда удивляются когда понимают что без денег и муя они сами по себе никому нафик не нужны, что они думают и чем какают интересует только их мамашек. так что проблема tупости она в tyпых головах, а не в гендерном разделении.

Ай нанэнанэ
#11

диагноз )

Гость
#12

Бабы чужие на этом празднике

#13
Гость

Бабы чужие на этом празднике

На вашем празднике, да.
У всякого - свой праздник))))))

Гость
#14

Пукнули в одной теме, а в этой прямо словесный понос.

чистая
#15

а нахрена такое чудо женщине? деньги давать альфонса содержать и еще бред сумасшедшего слушать?Вам одна дорога к доктору,молодой человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: