Гость
Статьи
Без имени

Без имени

Большая тетя,но не знаю как поступить.Уважаемые форумчане-как сделали бы вы?Знакомит меня подруга с мужчиной(48 лет).Мне 37.Серьезные отношения были,но браком не закончилось.Детей нет.Он искал женщину без детей.Для создания семьи.Встретились.Внешне не принц,но я то на человека смотрю-желание иметь семью совпадает.Говорил только он-о себе.Всю интимно-подноготную.О браке своем,своей семье.Ничего криминального.Я в основном молчала,слушала.Задал мне несколько вопросов о моей жизни.Напросился проводить домой.Разрешила.Предельно корректное поведение.Выпил кофе.Повосхищался мною,умом-внешностью.Спросил-можно ли рассчитывать на дальнейшее общение-я ответила:звони,познакомиться мало.Надо же друг друга узнать.Ушел довольный.На след день звонил,рассказывал-какое знакомство приятное,какая я красавица и в том же духе.Но сегодня увидеться не получится.Дело было во вторник.Оказывается-за день до нашего знакомства -отец умер.Но он не захотел отменять свидание(понравилась).С тех пор прошло 4 дня.Вчера хоронили отца.Он не звонит.Я понимаю-не до меня.И не понимаю.Позвонить на пару слов-это трудно?Я б нашла возможность,если человек действительно понравился.У него,как я поняла,с отцом были непростые отношения.Он не выглядел убитым горем.Хотя..в душу не заглянешь.На следующий день звонил подруге-по делам-бизнес у него.И спросил мое мнение о нем.Подруга не знала-мы не успели обсудить.И вот-3 дня тишины от него.Я не черствая,не гоню коней-но есть ощущение,что человек слился.Как себя вести-если позвонит?Я ,конечно,не стану первая звонить.Или что то не так делаю?Простите за сумбур в изложении,описала как могла.Не сталкивалась с такими индивидами.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Рада
#1

Большая Тетя, так тебе хочется синим продолжать или нет? Если да- звони сама. Все просто. Нагородила огород.

ваша гостья
#2

сама позвони, узнай как у него дела, так т поймёшь слился или нет. скорее всего он сам уже думает, что ты его слила, ты взрослая баба уже, а глазками хлопаешь как в 15 лет.

Света
#3

Я правильно поняла - отец умер, лежит в морге, еще не похоронен, а сынок идет на свидание, выкладывает незнакомой тетехе всю свою интимную подноготную, идет к ней в гости, ест-пьет там и делает даме комплименты.
А потом че-то пропадает, тетке не звонит.
А тетка переживает, ага.
Даже и сказать че - не знаю.
Знаю только одно - вы друг друга стОите, не сомневаюсь - и автор, и дядька состоят на учете у психиатра.
Или недо срочно к нему записаться.

Андрей
#4

Звонить не надо, сам позвонит, если захочет. Мужчины смотрят на эти звонки не как женщины. Мужчине вовсе не кажется обязательным звонить каждый день. Поэтому он может позвонить позже, и это нормально. Или не позвонить, если Вы его не заинтересовали.

Без имени
#5
Андрей

Звонить не надо, сам позвонит, если захочет. Мужчины смотрят на эти звонки не как женщины. Мужчине вовсе не кажется обязательным звонить каждый день. Поэтому он может позвонить позже, и это нормально. Или не позвонить, если Вы его не заинтересовали.

Спасибо за совет.В другой ситуации сбросила бы со счетов и все.Но тут..Что им двигало встретиться в такое время-не знаю..Грязи не было. Я предложила потом увидеться-он настоял.Знаю,что одинок-может выговориться хотел.Тем более смерть отца-халатность врачей.Я-медик.Согласилась.Посмотрим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: