Гость
Статьи
Знакомый предложил …

Знакомый предложил встречаться

Здравствуйте. Знакомый 2 недели назад сказал, что я ему нравлюсь, и он обратил на меня внимание, ещё когда первый раз увидел меня. Неделю назад он написал, что любит меня, он всё время думает обо мне, и я ему часто снюсь. Сегодня он предложил мне встречаться. Я попросила дать мне время подумать. Я честно скажу вам, я его не люблю. Я испытываю к нему симпатию как к человеку. Подруги говорят, что мы так подходим друг другу и нам стоит получше узнать друг друга. Но я всё же не знаю, что ему ответить. Может, конечно, они и правы. Как вы думаете, как мне стоит поступить в данной ситуации? Заранее благодарю за ответы.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же не замуж вас позвал , а встречаться

Если он симпатичен вам как человек встречайтесь.
Что за глупости, о чем вам думать???.

Гость
#2

Надо с ним пойти в поход. Если не будет пытаться тебя жахнуть - твой человек.

Гость
#4

Надо уже создать свой форум для детей и подростков. Не надо надумывать себе проблему. Хочется - встречайся, если хоть немного нравится. Там разберешься.

Гость
#5

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине.Она многим помогла разобраться в своей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет стоит ли с ним встречаться, или нет. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#6

Действительно, что тут думать? Погуляйте с ним по кафешкам, по выставкам, по паркам, пообщайтесь - тогда и поймете лучше, нравится он вам или лишь чуть-чуть.
А вы так задумались, как будто он вам ребенка предложил сделать сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: