Муж скрывает доходы, обманывает, зачем?
С мужем живём 2 с лишним года, но сталкиваюсь с такой ситуацией что муж скрывает свои доходы и расходы. Я не из тех женщин которые ведут тотальный контроль за финансами мужа, может и не надо, а может просто не научилась. При своей зп 25 тыс рублей в городе, в котором это очень даже не плохая зп, у меня нет привычки просить денег. Единственный моментфильмы были, что я платила за учёбу из своей зп полностью, и оставалась по пару месяцев без денег. Но он зачастую сам давал, или если спрашивала денег, то он самериканские давал ту сумму, которую считал нужной. И вот у меня возникает вопрос, зачем скрывать доходы когда у тебя жена сама не плохо зарабатывает???
Надежда
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скрывает доходы это не значит обманывает.
С чего вы взяли, что он должен перед вами отчитываться о своих доходах?
На семейную жизнь дает? Дает.
А остальное его.
С чего вы взяли, что он должен перед вами отчитываться о своих доходах?
На семейную жизнь дает? Дает.
А остальное его.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
ну как же
ее деньги - это ее деньги
а его деньги - это их общие деньги. значит он у нее ворует, он вор
ее деньги - это ее деньги
а его деньги - это их общие деньги. значит он у нее ворует, он вор
Гость
Эх, девочки... сейчас расскажу, как мой папаша доходы скрывал. Дело было в 90-е, мне было 13-14 лет. Так вот. Тогда отца сократили, маме зп платили раз в пол года, другую работу она найти не могла. Плюс она тогда заболела раком, и какое-то время работать не могла. Дома нечего было кушать, буквально не было даже хлеба. Я в школе в голодные обмороки падала. У отца была старенькая машина, и он стал на ней типа колымить. Каждый день приносил копейки, которых хватало строго купить хлеба, и все. Говорил, что больше не получается, нет клиентов. А через несколько лет мы случайно узнали правду. Мама встретила на улице того приятеля, с которым отец колымил. И в разговоре тот случайно рассказал, сколько они тогда зарабатывали. Хватало на жратву и на пиво, постоянно в ресторанах, кафешках сидели. Это в то время, когда мы дома голодали, и он это прекрасно знал. Мама после операции и химии не могла себе позволить купить даже яблок или молока. Вот это называется скрывать доходы. И вести себя, как падло. Кроме этого есть еще несколько случаев, которые я отцу никогда не прощу, хоть он уже и покойный.
Гость
Мой отец тоже не транжирил в итоге купил 2 кв в новостройке, 3ку и 1 ку....мч сейчас не транжирит, у него сумма на карте но мы ее потратим на чтото стоящее
Гость
Гость
Сообщение было удалено
:-)
А причем тут "мы"? Это на его карте деньги. Он их и потратит туда куда ему надо, а не вам обоим.
МЧ не муж. Посему деньги его, а не общие.
А причем тут "мы"? Это на его карте деньги. Он их и потратит туда куда ему надо, а не вам обоим.
МЧ не муж. Посему деньги его, а не общие.
Гость
Считаю что в семье все деньги общие, не должно быть никакого разделения, твои мои...и рапределяться они должны по обоюдному согласию. Но учет финансов вести полезно, чтоб знать на какое г... тратятся лишние деньги и куда можно было бы их инвестировать вместо этого.
Гость
Как это общие деньги? Как зарабатывать, так каждый сам, а как тратить так поровну?
Гость
В моем понимание, семья-это все общее. Не имеет значение сколько кто зарабатывает, факт в том что скрывает
Гость
Если нет доверия- счастья не будет. Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту мужа и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru
Гость
Скрывает доходы это не значит обманывает.
С чего вы взяли, что он должен перед вами отчитываться о своих доходах?
На семейную жизнь дает? Дает.
А остальное его.
С чего вы взяли, что он должен перед вами отчитываться о своих доходах?
На семейную жизнь дает? Дает.
А остальное его.
На то это и семейная жизнь, а не сожительство, когда финансовые доходы прозрачны. Один из признаков доверительных отношений. Другое дело когда ведётся тотальный контроль, вот с этим я несогласна. А когда муж скрывает свои доходы и расходы это соразмерно финансовой измене.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 912 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Познакомилась с парнем из Ташкента11 ответов
- Мужчины которых ходят к девушкам с пониженной социальной отвественностью10 ответов
- Почему мужчины хотят платить мало за красивых девушек?16 ответов
- Если мужчина шутит про половые органы, о чем это говорит?14 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят18 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?31 ответ
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить36 ответов
- Биопроблема с сестрой6 ответов
- Манипулятор11 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз104 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?105 ответов
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?104 ответа
- Не могу понять поведение парня с сз104 ответа
- Почему среди молодых парней очень много девственников?54 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?41 ответ
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить36 ответов
- 34-летняя девственница33 ответа
- Существует ли женщина в современном мире?32 ответа
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема