Гость
Статьи
Измена или...

Измена или...

С мужем вместе 11 лет. Мне 31. Переодически находила у него переписки,в которых он искал девушек по вызову и подобное.(для секса)...были скандалы,но он всегда говорил что это просто переписка...конечно,когда любишь начинаешь убеждать себя в том что это все так и есть...К чему я: с каждым разом этих находок...чувства уходили по немногу, обида, больно....но все входило в свою калею, и мы были снова счастливы. Последний раз,когда я нашла переписки я была в шоке-у него и левая страница для этого была,он даже домой к себе звал одну из них....и много всего ещё я прочитала. Теперь не могу на него смотреть,секс есть,но чисто механический,нет желания обнимать человека,целовать. Вообще нет желания делать что-либо для него,и для семьи....Апатия.Когда он мне говорит что-либо приятное, у меня нервный смешок вырывается.Я не могу так больше....

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это начало конца, я бы посоветовал обратиться к сексологу, сам в одно время обращался, очень полезно это.

Дмитрий
#2

Ваш муж, обыкновенный ***. Тупая переписка, мастурбация и никакого секса.

саня
#3

Это невротические отношения. У вас заниженная самооценка. Я бы пинка под зад с первой переписки дала. А вы еще спите с этим козлом. Послушайте Лабковского. А решать вам

саничка
#4

Скорей всего мужу секс с тобой не нравиться. вот ищет приключений. Стань в постели получше чем есть. Хотя я бы пинка под зад дала с первой найденой перепиской, а ты терпишь, оправдываешь, да еще и спишь с ним. Точно заниженная самооценк у тебя. Решать тебе. Послушай лабкоского про то как ведут себя уверенные люди. А это невротические отношения

бей вшей
#5
саничка

Скорей всего мужу секс с тобой не нравиться. вот ищет приключений. Стань в постели получше чем есть. Хотя я бы пинка под зад дала с первой найденой перепиской, а ты терпишь, оправдываешь, да еще и спишь с ним. Точно заниженная самооценк у тебя. Решать тебе. Послушай лабкоского про то как ведут себя уверенные люди. А это невротические отношения

Саня Лобковский вошь , себя рекламируешь?

nastya
#6

расстатся единсвенный выход

Луна
#7

Я бы конечно устроила скандал ещё с первой переписки, у мужа явно пропал к вам интерес и уважение иначе не звал бы всяких в квартиру

Я
#8
Дмитрий

Ваш муж, обыкновенный ***. *** переписка, мастурбация и никакого секса.

А к себе домой звал, чтобы помастурбировать?)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: