Гость
Статьи
Жених стукнул своего …

Жених стукнул своего начальника

Собирались играть свадьбу в феврале. Живём вместе полгода.Жених работает (вернее работал) на нормальной работе с хорошей и стабильной зарплатой. Изредка жаловался на начальника. который ***пойми что хочет. Ничего не предвещало.А на корпоративе под влиянием алкоголя слово за слово стал высказывать пьяному боссу (тот первый стал что-то втирать), дело закончилось потосовкой. Первым ударил мой жених, их быстро разняли другие...Что теперь будет? Я понимаю что моему теперь там не работать, выходит жить будем ккое -то время на мою зарплату?! И о свадьбе с отдыхом после вдвоём можно забыть?Ну почему так не повезло именно мне! Я уже разболтала подругам и коллегам что скоро свадьба, смотрю платья по каталогам, можно сказать неофициально наприглашала подруг...они же теперь приставать будут почему перенос свадьбы. Всё как не вовремя

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зато пройдешь испытание "нуждой" до свадьбы. посмотришь, как он себя без работы вести будет, он на тебя тоже посмотрит, какова ты в горе и бедности.

Света
#2

Седня нажрался и отлупил начальника, завтра нажрется и отлупит вас.
Тревожный звоночек, очень тревожный.
Это тип людей, которые не могут словом убедить, сразу в драку лезут.
В конце концов сядет в тюрягу.
На кой ляд такой муж нужен?

Гость
#3
Света

Седня нажрался и отлупил начальника, завтра нажрется и отлупит вас. Тревожный звоночек, очень тревожный. Это тип людей, которые не могут словом убедить, сразу в драку лезут. В конце концов сядет в тюрягу. На кой ляд такой муж нужен?

Соглашусь. У нас один психопат избил начальника. Не, мы-то радовались, хоть кто-то его на больничную койку отправил, было за что. Но все равно психопат есть психопат, за ним и другие грешки водились, и жена ушла, и за сотрудницей пытался приударить, так с первых свиданий стало ясно, что псих, по ее рассказам.

Гость
#4

В армии он конечно тоже не служил? Слово субординация не слышал? Всех умнее,всех круче?
Алкоголь -оправдание всему? Теперь эту историю будет детям-внукам рассказывать?......Гусар,блин.Опасный.

Вика
#5
Гость

В армии он конечно тоже не служил? Слово субординация не слышал? Всех умнее,всех круче? Алкоголь -оправдание всему? Теперь эту историю будет детям-внукам рассказывать?......Гусар,блин.Опасный.

В армии как раз служил. Его взбесило что начальник ещё моложе его, эдакий мажорчик и что-то втирает ему. Блин, со всем коллективом на работе у него хорошие отношения были, а с начальником реально не повезло, как его послушать. Меня удивляет что он пьяный себя так повёл, ведь он обычно спокойный и до этого пил на корпоративах, и ничего подобного не было..Были праздники. мог выпить, но за ним не наблюдала склонности бузотёрить. Не ожидала, я в шоке.

Яна
#6

А вы с ним давно вместе? Какой то он неадекватный. И алкоголь не оправдание..

Гость
#7
Вика

В армии как раз служил. Его взбесило что начальник ещё моложе его, эдакий мажорчик и что-то втирает ему. Блин, со всем коллективом на работе у него хорошие отношения были, а с начальником реально не повезло, как его послушать. Меня удивляет что он пьяный себя так повёл, ведь он обычно спокойный и до этого пил на корпоративах, и ничего подобного не было..Были праздники. мог выпить, но за ним не наблюдала склонности бузотёрить. Не ожидала, я в шоке.

Ну если начальник козлина? Другое дело, что парень псих несдержанный. Так и сесть недолго. Наверняка у многих руки чешутся, но никто ж не дерётся. Надо понимать, что с начальством либо работать, либо увольняться.

Гость
#8

Начальники разные бывают, может он допустил личное оскорбление парня, за которое нельзя не ударить. Если просто не сдержался дурак, конечно

где наша не пропадала
#9

а кто сказал что жених уволится? Может это начальник свалит. Донесите до своего, что мордобой не повод для увольнения. Я серьезно. А вообще...вы его не любите

где наша не пропадала
#10

вот куры раскудахтались. Не понимают что такое поговорить по мужски. Ах ох психопат..тьфу

Гость
#11

За мордобой начальника на корпоративе его вряд ли уволят. По крайней мере в ТК РФ такое основание не упоминается.
На деле, если он хороший работник, его не уволят. Корпоративы для того и служат, чтобы работники выплёскивали эмоции и крепили корпоративный дух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: