Гость
Статьи
Как попросить прощения …

Как попросить прощения в тысячный раз?

Поссорились с парнем из-за ерунды, но не в первый раз...
Мне хотелось сиюминутно объясниться, оправдаться и извиниться... Я не слышала его, когда он мне нормальным языком говорил "я не хочу с тобой сейчас разговаривать", он хотел спать, уставший после работы... И если бы я его во время оставила в покое, то не дошло бы до расставания. Я его за*бала, можно сказать.
Такое происходит не в первый раз, к сожалению. Я не знаю как быть. В тысячный раз говорить о том, что я больше так не буду и изменюсь, будет звучать для него тысячной ложью. Он говорит, что после ссоры меня хватает максимум месяца на 2 нормального отношения. Встречаемся уже почти 2 года.
Помогите. Не хотелось бы расставаться с ним ни за что на свете. Не говоря уже о том, что в преддверии Нового Года. Что ему сказать? Я уже и подарки приготовила... А тут такая глупость с моей стороны. Что можно сказать? Что мне сделать, чтобы он простил меня в тысячный раз? Говорить, чтобы он простил меня в последний раз тоже не вариант.
Он меня ни слышать, ни видеть не хочет, но друг его "выбил" для меня один разговор... Хотелось бы помириться, ведь я его очень люблю.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
СКАЗАТЬ: ИДИ НА
#1

ПОСЛАТЬ ЕГО

Гость
#2

Никак! Оставить его в покое, захочет сам придет. Займитесь собой. И при чем тут новый год, всё как сума посходили. Представьте что это обычный зимний день.

#3

фу. ничего нет хуже и противнее истеричной бабы. я давно бы уже от такой сбежала, будь мужиком.

шпилька
#4

В данной ситуации разговоры не спасут, а лишь ухудшат отношения. Не надо искать с ним встречи, просто и общайтесь как приятели и начинаете себя менять, разницу видно между истеричками и адекватными. И парень сам вернется, если Вы изменитесь.

Леонелла
#5

Перед кем извиняться? Перед чучелом, который два года морочит задницу и не хочет жениться? Это его хватает на два месяца, чтоб не уйти от вас, вот и выдумывает ***, якобы вы в чем-то провинились. Что непонятного.

гостья
#6

ты всех заипала и нас!

#7

Подождите пока сам соскучится. НГ отметьте с кем-то еще.
Прилипал никто не любит, автор.

Гость
#8

Он просто блудень. Гулящий. Есть другая или другие. Не было бы этого, дорожил бы отношениями и умел бы разговаривать на любую тему.
Так что шли его на х@р! Пусть думает, что делает, прежде, чем винить других!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: