Гость
Статьи
Хочу проверить своего …

Хочу проверить своего мужа. Может кто-нибудь помочь?

Всем привет! У нас с мужем сложный период, пропало доверие к нему. Хочется проверить его хотя бы в соц. сетях, поведется ли он на красивую девушку...А то больно много времени он стал уделять этим сетям. Может быть кто-то захочет помочь мне всё это реализовать?😉

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Ой и дурно это пахнет(

Гость
#2

Пропало доверие - разводитесь. А глупыми проверялками заниматься нет смысла.

Гость
#3

И что вы хотите по итогу этих проверок?К разводу готовы?Или так поистереть и тыкнуть носом,мол у меня больше козырей в рукаве теперь?

Лена
#4

а что, самой создать левый аккаунт с левыми фотками нельзя? а вообще,если пропало доверие то конечно конец браку. Но ощущение, что пишет мужчина,который хочет чтобы с ним "пофлиртовали" виртуально. сомневаюсь что женщина специально будет провоцировать мужа на измену в сложный период.

Гость
#5

Давайте координаты

Б-ка
#6

Доверять есть смысл то, что этот человек не испортит. Не существует "просто доверия". Всегда "доверие в чём". Поэтому разным людям доверяют/не доверяют очень разные вещи. Уточните, какое именно доверие он не оправдал, испортил; ведь доверие не могло "само пропасть".

Гость
#8

Только истеричные и глуповатые девушки устраивает разные там проверки . В соцсетях следят как правило мужчины,уставшие от бытовухи. Процесс уже запущен.Уже поздно проверять. Надо как соску у ребёнка отбирать,мужа одвадить от соцсетей ,раз и навсегда.

Гость
#9

Проверка-это глупое занятие. Мало того, не объективное. Даже если он будет активно общаться, это может быть просто от скуки и не перерастёт ни во что. А может наоборот. Готовы к такому повороту? Тем более с незнакомой вам девушкой, которая запросто может подставить и закрутить с ним роман. Не надо самой нагребать на себя проблемы. В нервов сколько уйдёт на это... ух...

Гость
#11

Хм. Звучит как отдам своего мужа в хорошие руки.
Ничем другим проверка не кончится.
Уйдет.

#12

ну так доверие надо восстанавливать, а не подрывать😄

Гость
#13
Автор

Всем привет! У нас с мужем сложный период, пропало доверие к нему. Хочется проверить его хотя бы в соц. сетях, поведется ли он на красивую девушку...А то больно много времени он стал уделять этим сетям. Может быть кто-то захочет помочь мне всё это реализовать?😉

давайте ссылку

Автор
#14

Да именно, хочу понять, будет ли он флиртовать с другими? И если да, то развод.

м
#15
Автор

Да именно, хочу понять, будет ли он флиртовать с другими? И если да, то развод.

Мужику флирт необходим, это нормально,
вы же женщины и после замужества хотите выглядеть и хорошо
и востребовано, как , сие понять?
Так, что это подстава, называется!

Яна
#16

ссылку давай ВК

crack
#23

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com

-
-
-

Юляя
#16

Могу подсказать проверенного.В течение суток взламывает.

Гость
#17
Юляя

Могу подсказать проверенного.В течение суток взламывает.Любые соц.сети.89051581458 вайбер

89051581458 верни деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: