Гость
Статьи
Как разводились?

Как разводились?

Девочки, кто как разводился с мужем? Ситуация такая, в браке 7 лет, любовь прошла, секса нет по моей инициативе. Ну не могу я без чувств с ним спать. Дело в том, что развестись хочу я, он отвечает: а я не хочу и все. Мама тут начала на мозг капать, мол, надо поговорить, обсудить все. Гдядишь жизнь и наладится. Вот выйдешь замуж за другого, потом не жалуйся. А что обсуждать?! Если ничего между нами и нет. Вобщем обложили со всех сторон. Было ли у кого такое? Как выкручиваться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит, многим помогла наладить свою жизнь. Она составит вашу личную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о Вас, точно скажет Является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе и что делать . Чтобы не сделать фатальную ошибку и- лучше все узнать. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Автор
#2
Гость

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит, многим помогла наладить свою жизнь. Она составит вашу личную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о Вас, точно скажет Является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе и что делать . Чтобы не сделать фатальную ошибку и- лучше все узнать. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Спасибо. Лишним не будет.

Гость
#3

Кризис 7 лет.
Я тоже не верила в эти кризисы 3 - 7 - 11 лет. Теперь, прожив в браке почти четверть века и оглядываясь назад, вспомнила, что серьезные проблемы в семье выпадали как раз на эти годы.

Гость
#4

Раньше вы куда смотрели? То же самое было?

50 оттенков самогона🎄
#5

Достал. Надоело. Собрала вещи и уехала. Через полгода подали заявление. Все.
Одни собираются и уходят, другие годами сидят терпят, потому что мама/подруги/родственники так говорят. А что может наладится если любви нет?

A'ru
#6

Не надо думать о разводе. То что вы его не любите это вам только так кажется. В браке все бывает. Вам надо просто отдохнуть и успокоиться. Надо добавить какой то романтики в отношения в конце концов вы же не чужие. А дети у вас есть?

Гость
#7

Какова причина намечающегося развода? Алкоголизм? Измены? Что??

Автор
#8
A'ru

Не надо думать о разводе. То что вы его не любите это вам только так кажется. В браке все бывает. Вам надо просто отдохнуть и успокоиться. Надо добавить какой то романтики в отношения в конце концов вы же не чужие. А дети у вас есть?

да, 3 года ребенку

Гость
#9
50 оттенков самогона🎄

Достал. Надоело. Собрала вещи и уехала. Через полгода подали заявление. Все. Одни собираются и уходят, другие годами сидят терпят, потому что мама/подруги/родственники так говорят. А что может наладится если любви нет?

+++ мусолить можно до бесконечности.

Автор
#10
Гость

Какова причина намечающегося развода? Алкоголизм? Измены? Что??

Измены раньше были. До беременности хотел уходить к другой. Я его видите ли душила своей любовью, хотя каких-то сюси-пуси с моей стороны никогда не было. Просто настал момент, когда все внутри к человеку перегорело.

Автор
#11
50 оттенков самогона🎄

Достал. Надоело. Собрала вещи и уехала. Через полгода подали заявление. Все.
Одни собираются и уходят, другие годами сидят терпят, потому что мама/подруги/родственники так говорят. А что может наладится если любви нет?

ничего. Жить ради ребенка вместе тоже не вариант.

Гость
#12

бегите от него
за дверью, скорее всего уже стоит очередь из желающих жениться на paзведенкe с прицепом

A'ru
#13

Автор не надо разводиться. Потом жалеть будете испортетесь и даже не заметите. Узлы туже наоборот завязывайте. Ничего хорошего нет по мужикам прыгать жизнь это не поле перейти. Тем более он ведь вас не обижает и обеспечивает.

Автор
#14
Гость

бегите от него
за дверью, скорее всего уже стоит очередь из желающих жениться на paзведенкe с прицепом

вы знаете, порой бывает, что и на женщинах не разведенных и без детей не очень-то и спешит кто-то жениться и не всегда это обычные женщины, порой и достаточно успешные. Ни в чем в этой жизни не нужно быть уверенной. Можно быть достаточно красивой, умной и тд. Завтра вас бросит муж, уйдет к простушке какой-нибудь и вы окажетесь такой же ***.

Автор
#15
A'ru

Автор не надо разводиться. Потом жалеть будете испортетесь и даже не заметите. Узлы туже наоборот завязывайте. Ничего хорошего нет по мужикам прыгать жизнь это не поле перейти. Тем более он ведь вас не обижает и обеспечивает.

Я и сама работаю

Гость
#16

Составьте натальную карту.Только у проф астролога, а не у самоучки.Может показаться смешным, но у меня многое совпало.И честно говоря решение дается спокойней.Мне посоветовали подождать чуть больше полугода, т.к. сейчас по какому-то там дому транзитом проходит Сатурн.А это всегда сопровождается разладом.А когда он уйдет с этого дома, можно на "чистую" голову принимать решение.

Автор
#17
Гость

Составьте натальную карту.Только у проф астролога, а не у самоучки.Может показаться смешным, но у меня многое совпало.И честно говоря решение дается спокойней.Мне посоветовали подождать чуть больше полугода, т.к. сейчас по какому-то там дому транзитом проходит Сатурн.А это всегда сопровождается разладом.А когда он уйдет с этого дома, можно на "чистую" голову принимать решение.

спасибо. Можно попробовать.

Гость
#18

автор, а при чём тут хотите вы или нет? Одна сторона если хочет. 3 месяца и разводят, хоть в суд не приходите

Гость
#19

ООО так это ж все как у меня год назад! Мужа не любила, секса с ним не было почти 2 года, прямо говорила ему, чтобы искал другую, а он хотел меня. Разводиться не хотел никак, развели нас через суд в итоге. Он после развода даже писал и звонил, маме моей и подругам тоже звонил, просил меня убедить в том, что не права. Они убеждали. Потом ему надоело, говорит живи как хочешь. И вот я живу уже год, поняла, что развелась из-за ерунды. Все ждала любви, а не понимала, что люблю мужа. Просто любовь не всегда сбивает с ног, иногда как раз наоборот.

Философи
#20

Уезжайте. Когда то я та и сделала. Уехала и жила....потом не вернулась. Приехала, заявление подала на развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: