Гость
Статьи
Как разводились?

Как разводились?

Девочки, кто как разводился с мужем? Ситуация такая, в браке 7 лет, любовь прошла, секса нет по моей инициативе. Ну не могу я без чувств с ним спать. Дело в том, что развестись хочу я, он отвечает: а я не хочу и все. Мама тут начала на мозг капать, мол, надо поговорить, обсудить все. Гдядишь жизнь и наладится. Вот выйдешь замуж за другого, потом не жалуйся. А что обсуждать?! Если ничего между нами и нет. Вобщем обложили со всех сторон. Было ли у кого такое? Как выкручиваться?

Автор
20 ответов
Последний — 25 декабря 2017, 00:12 Перейти
1.
Гость

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит, многим помогла наладить свою жизнь. Она составит вашу личную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о Вас, точно скажет Является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе и что делать . Чтобы не сделать фатальную ошибку и- лучше все узнать. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

2.
Автор
Гость

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит, многим помогла наладить свою жизнь. Она составит вашу личную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о Вас, точно скажет Является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе и что делать . Чтобы не сделать фатальную ошибку и- лучше все узнать. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Спасибо. Лишним не будет.

3.
Гость

Кризис 7 лет.
Я тоже не верила в эти кризисы 3 - 7 - 11 лет. Теперь, прожив в браке почти четверть века и оглядываясь назад, вспомнила, что серьезные проблемы в семье выпадали как раз на эти годы.

4.
Гость

Раньше вы куда смотрели? То же самое было?

5.
50 оттенков самогона🎄

Достал. Надоело. Собрала вещи и уехала. Через полгода подали заявление. Все.
Одни собираются и уходят, другие годами сидят терпят, потому что мама/подруги/родственники так говорят. А что может наладится если любви нет?

6.
A'ru

Не надо думать о разводе. То что вы его не любите это вам только так кажется. В браке все бывает. Вам надо просто отдохнуть и успокоиться. Надо добавить какой то романтики в отношения в конце концов вы же не чужие. А дети у вас есть?

7.
Гость

Какова причина намечающегося развода? Алкоголизм? Измены? Что??

8.
Автор
A'ru

Не надо думать о разводе. То что вы его не любите это вам только так кажется. В браке все бывает. Вам надо просто отдохнуть и успокоиться. Надо добавить какой то романтики в отношения в конце концов вы же не чужие. А дети у вас есть?

да, 3 года ребенку

9.
Гость
50 оттенков самогона🎄

Достал. Надоело. Собрала вещи и уехала. Через полгода подали заявление. Все. Одни собираются и уходят, другие годами сидят терпят, потому что мама/подруги/родственники так говорят. А что может наладится если любви нет?

+++ мусолить можно до бесконечности.

10.
Автор
Гость

Какова причина намечающегося развода? Алкоголизм? Измены? Что??

Измены раньше были. До беременности хотел уходить к другой. Я его видите ли душила своей любовью, хотя каких-то сюси-пуси с моей стороны никогда не было. Просто настал момент, когда все внутри к человеку перегорело.

11.
Автор
50 оттенков самогона🎄

Достал. Надоело. Собрала вещи и уехала. Через полгода подали заявление. Все.
Одни собираются и уходят, другие годами сидят терпят, потому что мама/подруги/родственники так говорят. А что может наладится если любви нет?

ничего. Жить ради ребенка вместе тоже не вариант.

12.
Гость

бегите от него
за дверью, скорее всего уже стоит очередь из желающих жениться на paзведенкe с прицепом

13.
A'ru

Автор не надо разводиться. Потом жалеть будете испортетесь и даже не заметите. Узлы туже наоборот завязывайте. Ничего хорошего нет по мужикам прыгать жизнь это не поле перейти. Тем более он ведь вас не обижает и обеспечивает.

14.
Автор
Гость

бегите от него
за дверью, скорее всего уже стоит очередь из желающих жениться на paзведенкe с прицепом

вы знаете, порой бывает, что и на женщинах не разведенных и без детей не очень-то и спешит кто-то жениться и не всегда это обычные женщины, порой и достаточно успешные. Ни в чем в этой жизни не нужно быть уверенной. Можно быть достаточно красивой, умной и тд. Завтра вас бросит муж, уйдет к простушке какой-нибудь и вы окажетесь такой же РСП.

15.
Автор
A'ru

Автор не надо разводиться. Потом жалеть будете испортетесь и даже не заметите. Узлы туже наоборот завязывайте. Ничего хорошего нет по мужикам прыгать жизнь это не поле перейти. Тем более он ведь вас не обижает и обеспечивает.

Я и сама работаю

16.
Гость

Составьте натальную карту.Только у проф астролога, а не у самоучки.Может показаться смешным, но у меня многое совпало.И честно говоря решение дается спокойней.Мне посоветовали подождать чуть больше полугода, т.к. сейчас по какому-то там дому транзитом проходит Сатурн.А это всегда сопровождается разладом.А когда он уйдет с этого дома, можно на "чистую" голову принимать решение.

17.
Автор
Гость

Составьте натальную карту.Только у проф астролога, а не у самоучки.Может показаться смешным, но у меня многое совпало.И честно говоря решение дается спокойней.Мне посоветовали подождать чуть больше полугода, т.к. сейчас по какому-то там дому транзитом проходит Сатурн.А это всегда сопровождается разладом.А когда он уйдет с этого дома, можно на "чистую" голову принимать решение.

спасибо. Можно попробовать.

18.
Гость

автор, а при чём тут хотите вы или нет? Одна сторона если хочет. 3 месяца и разводят, хоть в суд не приходите

19.
Гость

ООО так это ж все как у меня год назад! Мужа не любила, секса с ним не было почти 2 года, прямо говорила ему, чтобы искал другую, а он хотел меня. Разводиться не хотел никак, развели нас через суд в итоге. Он после развода даже писал и звонил, маме моей и подругам тоже звонил, просил меня убедить в том, что не права. Они убеждали. Потом ему надоело, говорит живи как хочешь. И вот я живу уже год, поняла, что развелась из-за ерунды. Все ждала любви, а не понимала, что люблю мужа. Просто любовь не всегда сбивает с ног, иногда как раз наоборот.

20.
Философи

Уезжайте. Когда то я та и сделала. Уехала и жила....потом не вернулась. Приехала, заявление подала на развод.