Гость
Статьи
как закончить …

как закончить отношения

Девушки, особенно, прошедшие через это, кто и как настраивал себя? Ситуация банальна до невозможности. Мужчина, общались по работе. Естественно, оказался женат, уточнил, что дома отношений давно никаких нет, просто конкретное решение не принято, и так почти год он за мной ходил, ухаживал. Не велась ни на что, пока не стало ясно, что он не врет( не считаю себя особенной, ни на что не надеюсь и в сказки не верю, если бы не было фактов 100% вероятности, и не продолжала бы общение). Дело все, как оказалось, в манипуляции ребёнком. Через некоторое время, как оказалось, он ушёл жить в свою квартиру один. Я об этом узнала последняя. Он, кстати, никогда про любовь не говорил, ничего не обещал и ни в чем не обманывал, ничего от меня не требовал, а за годик, видимо, подвлюбился, пока ходил. Ну и мою крышу снесло, общались много, на связи целыми днями, женский мозг все таки сделал своё, подпривыкла, как бы не противилась. Был секс, когда он уже жил отдельно. После этого он начал относиться ко мне ещё трепетнее. Я, естественно, понимаю, чем все это может закончиться для нас обоих, соответственно, считаю, что пока не наступили последствия, нужно обрывать все. Никогда не думала, что окажусь в такой неприятной роли, жизнь меня, конечно, удивила, и чувства чувствами, и концовки таких историй бывают разными, но я , все же , головой понимаю, что все должно быть проще. я изначально ни на что не претендовала и понимала, что он может и безмерно меня любить и обожать, но рационально всегда впереди семья. чувств к женщине у него может и не быть, но перед ней и ребёнком он несёт ответственность и влияние оказывать я не вправе. Как вы заканчивали такие истории? Как выйти красиво? Как себя перебороли, что чувствовали? Тянет к нему сейчас больше даже ни как к мужчине, а как к надежному другу, т.к. отношения не на сексе выстроены

тетя мотя
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего не поняла, зачем тогда спали с этим мужчиной?

гость
#2

ведь он не развелся, жил с женой, не думаю, сто год он просто вздыхал рядом.

Гостья
#3

А почему вы решили что у вас все плохо закончится? От жены он съехал, спросите собирается ли разводится. Зачем обрывать-то сразу всё?

Гость
#4

Ни один мужчина , ради ребёнка жить с женой не будет. А будет , из—за денег, делить имущество лень. Матеральные ценности,ох как держат. И еще бывает такая любовь—ненависть между супругами,что они других людей, в частности «таких наивных девушек» делают заложниками своих отношений. Ну не стоит делать ставки на проблемных мужиках.

тетя мотя
#5

[quote="Гостья"]сомневаюсь сильно, что может из этого выйти что-то хорошее. Не готова идти по головам. Косвенно, но я имею отношение к чужому несчастью, хотя понимаю, что его семья и мое появление это разные вещи

тетя мотя
#6
Гостья

А почему вы решили что у вас все плохо закончится? От жены он съехал, спросите собирается ли разводится. Зачем обрывать-то сразу всё?

ой вам ответила сверху

тетя мотя
#7
Гость

Ни один мужчина , ради ребёнка жить с женой не будет. А будет , из—за денег, делить имущество лень. Матеральные ценности,ох как держат. И еще бывает такая любовь—ненависть между супругами,что они других людей, в частности «таких наивных девушек» делают заложниками своих отношений. Ну не стоит делать ставки на проблемных мужиках.

думаю, вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: