Гость
Статьи
Муж ездит один в гости

Муж ездит один в гости

Здравствуйте! Такой вопрос: нормально ли,когда муж ездит один к другу (у друга есть девушка). У друга день рождение в итоге муж поехал один и они в 3 его праздновали... Я сижу дома с ребенком. Я говорила о своем не довольстве. Как ещё объяснить мужу,что мне это не нравится? Как????

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте ребёнка мужу и идите на день рождения подруги

Злюка
#2

А есть с кем оставить ребенка если вы пойдете вдвоем?

Фигулька
#3

Ну это же его друг, а не ваш. Мой муж тоже иногда встречается со своими друзьями без меня. И я со своими когда с ним, когда без него.

Гость
#4

Смотря какие отношения у вас с другом этим.Я,к примеру,с друзьями своего мужа язык общий не нашла,один так вообще изначально был против меня,не нравилось ему,что мой будущий супруг слишком много времени мне уделял.К нему на день рождение я бы под дулом пистолета не пошла,мой муж ходил один.Ну и так,с другими его друзьями у нас общих интересов нет,поэтому желания с ними встречаться нет,а ему не запрещаю,пусть общается.Вы наверно просто с ребёнком устали одна сидеть безвылазно,хочется вырваться,но мужчинам этого не понять,к сожалению.

Елена
#5

Это неуважение к жене и к семье в целом. Муж показывает друзьям, что он вас не уважает. Одно дело посиделки с друзьями, а другое пойти на день рожденье без семьи. Капец. Мне бы было очень неприятно... Кем он вас выставляет перед друзьями. А они наверное с девушками и женами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: