Гость
Статьи
Как сохранить семью, …

Как сохранить семью, если жена совсем ей не уделяет внимани.

Жена перестала уделять внимание семье. Перестала заниматься с сыном. Хамит моей свекрови. Унижает и срывается на ребенке. Всегда сидит в телефоне и сериал смотрит по компьютеру. По дому ни чего не делает. Что делать?

Молот
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вашей свекрови?))

447556
#2
Молот

Жена перестала уделять внимание семье. Перестала заниматься с сыном. Хамит моей свекрови. Унижает и срывается на ребенке. Всегда сидит в телефоне и сериал смотрит по компьютеру. По дому ни чего не делает. Что делать?

А себе она время уделяет? Ну там маникюр, подружки, новые покупки...

Гость
#3

Отстаньте от нее.

Гость
#4

Так, уберите свекровь. Станьте ей мужем, а не маменькиным сынком, глядишь и семья будет интересна

Гость
#5

"Ачётакова?")) Надо же и ей когда-то пожить жизнью обычного среднестатистического мужика.

катюня
#6
Гость

"Ачётакова?")) Надо же и ей когда-то пожить жизнью обычного среднестатистического мужика.

Класс!!!))) молодчина!!)) так его, а то одни предъявы, от самих ноль толку! автор, иди и делай дела по дому, хрена тебе от жены че то надо вечно! Привыкли блин что женщины как служанки у них

#7
катюня

Класс!!!))) молодчина!!)) так его, а то одни предъявы, от самих ноль толку! автор, иди и делай дела по дому, хрена тебе от жены че то надо вечно! Привыкли блин что женщины как служанки у них

муж хотя бы деньги приносит .а какой толк с жены в телефоне ?
как собачку держать ?
я бы отправил ее к маме пусть там в телефон играет . и обратно не пустил бы.

Мария
#8

А у меня муж деньги свекрови носит. Семейный бюджет- моя забота. Порой бесит и чтоб не ругаться лежу бездельничаю с телефоном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: