Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда мужчина хочет "проверить химию"

Добрый день!Переписывалась с мужчиной на сайте знакомств. В конце он сказал по общению ты интеллигентная, а по фотографиям красивая, но это не значит, что между нами будет химия. Предлагаю встретиться и проверить, есть ли химия. Меня это немного удивило, мне нужно несколько свиданий, чтобы понять, интересен ли мужчина или нет, как можно почувствовать химию со совершенно незнакомым человеком?

Майя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы будете с таким д у р а к о м встречаться? Уже по этому разговору видно, что недалекий мужичонка.

#2

А по-моему он хочет лично встреить и убедиться что на фото в профиле Вы а не кто-то там ну и так пообщаться лично А вообще не доверяю я таким сайтам Обычно там закомплексованные маньяки сидят ) Встретиться можно в людном месте и не показывать где ты живешь. и к нему нельзя ехать тоже )

Странный
#3

это означает почувствует он возбуждение или нет

Гость
#4

У женщин тоже самое. С первой встречи они уже понимают, хотят ли секса с этим человеком или нет. И называют это химией. Если нет - лучшие из женщин сразу прекращают отношения.

Гость
#5

Он хочет переспать с вами, почувствовать - по запаху тела подходите ли друг другу или нет?
Все интеллигентные люди знают, что такое "химия", раз вы этого не знаете, то или вам не больше 20 или вам еще читать и читать надо!...

Майсин
#6
Майя

Добрый день!Переписывалась с мужчиной на сайте знакомств. В конце он сказал по общению ты интеллигентная, а по фотографиям красивая, но это не значит, что между нами будет химия. Предлагаю встретиться и проверить, есть ли химия. Меня это немного удивило, мне нужно несколько свиданий, чтобы понять, интересен ли мужчина или нет, как можно почувствовать химию со совершенно незнакомым человеком?

Я когда ходила по свиданиям, мне один мужчина тоже сказал, что когда мужчина видит женщину, он понимает, хочет он ее или нет, и это является лейтмотивом отношений.
И фото действительно мало, в жизни человек может оказаться совсем другим.
Ну а что Вас смущает? Он сразу определится, а Вы через пару свиданий, а что такого? Вы же планировали с ним в реале встречаться?

Гость
#7

Химия значит сексуальное притяжение. Без него отношения не выстроить.

Майсин
#8
Гость

У женщин тоже самое. С первой встречи они уже понимают, хотят ли секса с этим человеком или нет. И называют это химией. Если нет - лучшие из женщин сразу прекращают отношения.

У меня вообще смешно было. Я когда на первом свидании увидела своего мужа - он мне не понравился. Более того, когда мы ехали в машине в ресторан, я готова была выпрыгнуть в какой-то момент на ходу, так он мне своим блеянием вынес весь мозг, я не могла никак понять, о чем и что он говорит :) это правда, у него действительно такое бывает, особенно, когда волнуется. Но пришли в ресторан, я подумала: "Ладно, хоть выпью и закушу!" Надралась в итоге коньяку 10-летней выдержки, в машине начала с ним целоваться! И как меня эта химия бабахнула! Я поняла, что он мне приятен :)
В итоге вот уже сколько лет вместе, и хочу его, как в первый раз.
Короче, я про женскую химию поняла - она другая. Т.е. мужчина видит глазами и понимает: хочет или нет. А женщине важен запах кожи, может быть, прикосновения, я не знаю, что, на самом деле, но что-то более существенное, чем просто картинка.
Вот говорят, мол, мужской ум возбуждает. Если с этой т.з.посмотреть, то можно подумать, что он мне внешне не понравился, но мы пообщались, и он показался мне умным и произошла химия - но все же это не верно. Химия произошла именно в момент физического контакта.

Гость
#9

Меня такие слова бесит, мужчина набивает себе цену, что мол тв симпатичная, но это ничего не значит, может у меня к тебе ничего не будет...как правило на деле либо сам закомплексованный идиот, либо жмот, либо маленький член...если мне пишут на сайтах десятки человек с приглашением в ресторан, у которых уже химия на мои фото, то зачем мне идти с каким-то чмом который такие условия пишет...может он ещё намекает что счёт пополам?!!!я бы не пошла, но если у вас вариантов мало, то рискните...но уверена что след тема будет-почему он не заплатил за меня в ресторане?!;))))))))

Гость
#10

То есть, он сказал вам, детка, мне от тебя нужен в основном секс. Вообще о таком не говорят, для этого и есть первое свидание, когда каждый делает свои выводы.
Присоединяюсь- не далекий. Я бы не пошла. Еще поцелую и обнимания может потребовать, а я могу быть не готова, если у меня "химии" к нему нет.

Гость
#12
Гость

То есть, он сказал вам, детка, мне от тебя нужен в основном секс. Вообще о таком не говорят, для этого и есть первое свидание, когда каждый делает свои выводы. Присоединяюсь- не далекий. Я бы не пошла. Еще поцелую и обнимания может потребовать, а я могу быть не готова, если у меня "химии" к нему нет.

Секс всем мужчинам нужен, большинству только он и нужен.

Гость
#13

А я согласна с мужчиной. Тоже переписывалась со многими на СЗ и встречалась. С некоторыми на первой встрече уже видишь, что второго свидания не будет. С другими надо несколько встреч, чтобы понять , хочешь ли продолжения. А вот с мужем нас сразу потянуло к друг-другу. Глаза у него лучились, что-ли...Нет, мы не целовались, и интим у нас случился лишь через несколько месяцев. Но вот симпатия и явный интерес возникли сразу. Наверное, это и есть химия.
Поэтому нет смысла затягивать виртуальное общение, если есть возможность встретиться в реале и познакомиться вживую. А то есть любители виртуальных страстей, которые годами будут переписываться, обещая неземную любовь, а встреч станут избегать под любыми предлогами.

Гость
#14

"ароматы" наши исходят из железы,находящеймя в носу,поэтому мы любим тереться носами.Всё правильно мужик сказал-химия-это значит услышать эти ароматы,которые информируют нас о наборе генов,если "запах" нравится,значит,набор генов иной-т.е. хорошо бы с этим человеком завести потомство.
фактичеспи это химический процесс.
А при первой встрече носами никьо не треться и сложно уловить эту генетическую информацию,поэтому мы хотим детей от мужиков ,которых полюбили-изучили его запахи,при первой встрече же такого быть не может,а вот если случится близость сразу,то будет ясно нравится он или нет.
Вот такие мы зверушки!!!😆

Гость
#15

Легко можно почувствовать, сразу. Приходишь на первое свидание с мужиком и сразу понимаешь, пойдешь ты на второе или нет. Если пойдешь - есть химия. Если сразу нет - все, проехали, даже если и объективно мужик нормальный, но вот тебе ну никак.

Гость
#16
Странный

это означает почувствует он возбуждение или нет

++
че тут непонятного то, он все ясно сказал

Гость
#17
Гость

Легко можно почувствовать, сразу. Приходишь на первое свидание с мужиком и сразу понимаешь, пойдешь ты на второе или нет. Если пойдешь - есть химия. Если сразу нет - все, проехали, даже если и объективно мужик нормальный, но вот тебе ну никак.

за некоторыми достаточно на дорогой иномарке приехать чтобы "химия" возникла и бабца пошла на 2е свидание. так что не показатель. меня если мен сразу не торкнул хоть по фото или общению я даже на 1ю свиданку не пойду, хулли время зря тратить

power user
#18
Майя

Добрый день!Переписывалась с мужчиной на сайте знакомств. В конце он сказал по общению ты интеллигентная, а по фотографиям красивая, но это не значит, что между нами будет химия. Предлагаю встретиться и проверить, есть ли химия. Меня это немного удивило, мне нужно несколько свиданий, чтобы понять, интересен ли мужчина или нет, как можно почувствовать химию со совершенно незнакомым человеком?

да это видно с первых 5ти минут в личку, есть ли химия или нет, а потом уже интересный собеседник т т д

Гость
#19
Майя

Добрый день!Переписывалась с мужчиной на сайте знакомств. В конце он сказал по общению ты интеллигентная, а по фотографиям красивая, но это не значит, что между нами будет химия. Предлагаю встретиться и проверить, есть ли химия. Меня это немного удивило, мне нужно несколько свиданий, чтобы понять, интересен ли мужчина или нет, как можно почувствовать химию со совершенно незнакомым человеком?

Оййй, резко прерви с ним общение - у него сразу "химия" проявится

Гость
#20
Гость

Меня такие слова бесит, мужчина набивает себе цену, что мол тв симпатичная, но это ничего не значит, может у меня к тебе ничего не будет...как правило на деле либо сам закомплексованный идиот, либо жмот, либо маленький член...если мне пишут на сайтах десятки человек с приглашением в ресторан, у которых уже химия на мои фото, то зачем мне идти с каким-то чмом который такие условия пишет...может он ещё намекает что счёт пополам?!!!я бы не пошла, но если у вас вариантов мало, то рискните...но уверена что след тема будет-почему он не заплатил за меня в ресторане?!;))))))))

мне кажется, что наоборот человек не идиот и понимает что хоть ты трижды на фото красавица, но может рот откроешь и захочется проблеваться прям сразу на месте. или пахнешь так что не встанет ничего. по мне человек просто сказал все прямо и все, и не падок на чары всех встреченных красавиц, то бишь у него есть опыт с красавицами-> не *** и не глуп. а вы сразу его в чм0 записываете, тогда всех кто тусуется на подобных сайтах туда же запишите, это же явный неликвид.

Гость
#21

Скорее всего Автор - интернет-динамо. Которая тащится от виртуальных эмоций, хочет продолжения переписки, а встретиться вживую - никак. Живет в своих фантазиях. А большего ей не надо. Мужика, видно, уже достал этот виртуал.

Гость
#22

Автор, если вы такая неразвитая что не знаете значения этого слова зачем вам ходить на свидание? Вы любую химию запорите своей тупизной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: