Гость
Статьи
Принц на белом коне

Принц на белом коне

А какими качествами обладает мужчина вашей мечты и что вы больше всего цените ? Является ли внешность для вас важным фактором?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кира

А какими качествами обладает мужчина вашей мечты и что вы больше всего цените ? Является ли внешность для вас важным фактором?

Умный, внимательный,благородный.Больше всего ценю ум, честность,чувство юмора.Внешность безусловно,мне нравятся только брюнеты.

Кира
#2
Гость

Умный, внимательный,благородный.Больше всего ценю ум, честность,чувство юмора.Внешность безусловно,мне нравятся только брюнеты.

Очень похоже на мой идеал, а подруги кричат,что у меня завышенные требования

Гость
#3
Гость

Умный, внимательный,благородный.Больше всего ценю ум, честность,чувство юмора.Внешность безусловно,мне нравятся только брюнеты.

А про коня почему не написано?
К коню какие требования?

Гость
#4
Гость

Умный, внимательный,благородный.Больше всего ценю ум, честность,чувство юмора.Внешность безусловно,мне нравятся только брюнеты.

А про коня почему не написано?
К коню какие требования?

Конь белый.Все.

Гость
#5
Гость

А про коня почему не написано? К коню какие требования? Конь белый.Все.

Благородных кровей?
Внимательный?
Умный?

Гость
#6
Гость

Благородных кровей? Внимательный? Умный?

зубы, зубы должны быть здоровые и белые
холка крепкая, рельефное тело

Лапусик
#7

Коняги должны чехлиться.

Гость
#8

для меня внешность не обязательна, вот человек чтобы хороший был-это да. добрый, заботливый, образованный, не зануда и любящий жизнь.

Гость
#9

Внешность имеет значение, но не самое главное. Мозги главное и умение зарабатывать, ну и чтоб поговорить было о чем.

Гость
#10

ну да, забыла про сексуальность, и чтоб в женщинах понимал!!! А если еще и человек хороший, то вообще мечта, а не мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: