Гость
Статьи
Стыдно за истерику!

Стыдно за истерику!

Устроила парню истерику.... начал он, но как-то в шутку.. а меня задело и я не смогла остановиться. Начала рыдать и что-то невнятное ему доказывать. Минут 20 поистерила и легла спать. На следующий день все было как ни в чем не бывало. но мне тааааааааааак стыдно я просто не могу.. извинилась перед ним, сказала что стыдно.. говорит забудь, ничего страшного. Но это ведь из вежливости.. на самом деле понимаю что теперь он думает, что я истеричка полная. Вот куда деть эту излишнюю эмоциональность. Чуть что сразу слезы. Истерику такую устроила впервые. До этого только пару раз при нем плакала и то из-за фильма. Просто..... как сейчас говорят "рукалицо"....... -_-
Конечно я теперь буду стараться никогда такого не допускать.. но думаю эту истерику он надолго запомнит(

IneedyourLove
7 ответов
Последний — Перейти
маруся
#1

он запомнит и сделает правильные выводы...

Гость
#2

Ну запомнит, и хорошо. Что теперь думать об этом, раз уже все произошло и ничего не изменишь? пустяки это все.

Ира
#3

Это пустяк, он не сочтет тебя истеричкой если ты не закатывала подобные истерики по 5 раз на день до этого. У тебя просто могли сдать нервы, так ведь? Не мучай себя размышлениями вот что он сейчас думает, 100% он хочет с тобой нормально общаться и ему не до воспоминаний деталей 20минутного порыва эмоций

Night
#4

Вы написали, что начал он?
Что именно он сказал? Может, ваша истерика оправдана была, и это он должен был извиняться, а не вы?

Гость
#5

Женщины иногда истерят, эка невидаль)) Вот если бы он в испуге бежал от вас на следующий день и боялся продолжать отношения - даже это больше бы характеризовало его, а не вас.

Гость
#6

к психиатру...

Фигулька
#7

Бросайте пить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: