Гость
Статьи
Непонятная френдзона

Непонятная френдзона

Привет. Редко обращаюсь за советами. Но сейчас мне очень захотелось спросить совета у опытных женщин, бывших в моей ситуации.

С 7ого класса. Сейчас это значит прошло 12 лет. Я сохнут по одному парню. В школе мы не встречались, но порой мне казалось что я нравлюсь ему. Случилось все 5 лет назад когда мы случайно встретились на улице. Мило хорошо пообщались как даже в школе не общались. Потом стали общаться в социальной сети. Флирт и т п. Кароче я сделала все что бы все таки с ним хотя бы переспать. Общались мы так 3,5 года. За это время я нашла мужчину, переехала к нему жить. Но периодически я общалась с этой своей любовью. Зачем мне совет? Потому, что я не могу дать характеристику этому общению. Да я признавалась в любви, но это не похоже на описание френдзоны. Я не вешалась на него. Отказа я тоже не получала. При отдалении замечала его инициативу. Один раз даже "дорогой" назвали. Сам он не с кем не был больше. По крайней мере официально. Меня безумно к нему тянуло. И при всей его плохообучаемости в сексе. Все равно я так больше никогда не возбуждалась и не возбуждалась. Слепо тоже не люблю. Его недостатки вижу. Что я тупо для интима тоже не могу сказать. Бывало что его не было по его инициативе. И мы чисто дальше поцелуев не заходили. Но все же отношения с моим мужчиной становились серъезднее. Плюс я узнала что любовь моя с кем-то спала. Кароче раза три я пыталась больше с ним не общаться. И это у меня вышло. Я заигнорила его на 1,5 года. Лайки, приветы во все соцсети. Вобщем я все же надеялась что он отвалит или найдет кого-то. Нашел ненадолго. Совпадают ли сроки когда писал и был ли с ней в тот момент я сейчас не могу сказать. Я старалась не лазить в его Инсту. Думала о нем но все же намного реже чем когда мы общались сохла.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
В связи с тем что я перестала изменять с мужем мы стали ближе. Но он опять написал на днях и я не выдержала. Толи любопытство, толи хотелось прояснить что-то, толи проверить себя. Кароче 2 недели небольшого общения. По результату которого я таки донесла до него сегодня что знакомыми, друзьями и любовниками мы больше не будем. Пришлось конечно объяснить почему. Как минимум это общение вносит дисбаланс в мою жизнь. И что я к сожалению не разлюбила.
Как всегда в общение есть моменты в которые противоречат френдзоне и тупо интиму. Из-за чего я опять в это дело завязла. Общаться он хочет, не нравится ему игнор. А я не знаю что делать. Я уже пожалела что ответила. И обнадежилась. И сейчас обратно переобнадежилась. Тянет конечно безумно. Игнорировать снова тоже вроде не решение проблемы. Категорично описать что ему надо я не могу. Ибо сначала он пишет, что нам надо встретиться поговорить, что мы никогда не пытались ни в чем разобраться разговором и т.п. А потом задняя типа ему общение нужно. Уточнить какое не выходит.
Не знаю девочки. Может кто просто поделится своими историями. Или как это все развернуть в свою пользу, даже без результата добиться. Я запуталась.

Анастасия
#2
Анастасия

ПРОДОЛЖЕНИЕ В связи с тем что я перестала изменять с мужем мы стали ближе. Но он опять написал на днях и я не выдержала. Толи любопытство, толи хотелось прояснить что-то, толи проверить себя. Кароче 2 недели небольшого общения. По результату которого я таки донесла до него сегодня что знакомыми, друзьями и любовниками мы больше не будем. Пришлось конечно объяснить почему. Как минимум это общение вносит дисбаланс в мою жизнь. И что я к сожалению не разлюбила. Как всегда в общение есть моменты в которые противоречат френдзоне и тупо интиму. Из-за чего я опять в это дело завязла. Общаться он хочет, не нравится ему игнор. А я не знаю что делать. Я уже пожалела что ответила. И обнадежилась. И сейчас обратно переобнадежилась. Тянет конечно безумно. Игнорировать снова тоже вроде не решение проблемы. Категорично описать что ему надо я не могу. Ибо сначала он пишет, что нам надо встретиться поговорить, что мы никогда не пытались ни в чем разобраться разговором и т.п. А потом задняя типа ему общение нужно. Уточнить какое не выходит. Не знаю девочки. Может кто просто поделится своими историями. Или как это все развернуть в свою пользу, даже без результата добиться. Я запуталась.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3

Обезьяна готова на большее чем дружба. Искренне ваша, обезьяна

karina
#4

«я не ***, я запуталась», - это если коротко об этой истории.

Я не робот 🤖
#5

Даже читать лень
Сразу скажу: автор эфиопская эфиопка

Гость
#6

Как он с такой дурой общается?

Гость
#7

Кароче не смогла дочитать этот поток слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: