Гость
Статьи
как понять намерения?

как понять намерения?

всем здравствуйте! с праздником .
хотела попросить совета у опытных и мудрых ,послушать мнение ибо сама загоняюсь просто жуть и так
к слову Алина, 20 лет, внешне симпатичная проблем с лишним веслом вроде как нет Ювниманием не обделена (но не таким какого хотелось бы..)
и так , познакомилась с парнем в инстаграме он мне писал писал я не отвечала ,но в один день так вышло что я ответила разговорились обменялись номерами, оказался сосед. Решили встретиться. я заметила что мы подписаны на 2 парней оба, я их знаю ( во время дипресси по пьяной дури да и по трезвой потом переспала с ними 2, не одновременно ,но факт есть факт спала с обоими ) в дальнейшем узнаю что это его лучшие друзья да бывает в жизни и такое, при встрече молчу об этом ,намекнула поверхностно конечно не знаю понял или нет. посидели в машине (у меня у него сейчас нет машины)поболтали он меня поцеловал невинный поцелуй и все разошлись
на след. день я пила в клубе и ему по пьяне всевсевсе рассказала о себе и про то что спала с его лучшими друзьями и про аборт который делала и сказаал колл-во своих половых партнеров в общем все выложила , он отнесся нормально вроде может притворился, поддержал рассказал о своих грешках вроде забыли . потом на нг звал с собой тусить так списывались , 1 числа я сама позвала на улицу его, покатались туда сюда посидели поболтали снова поцеловались, потом я не заметила как уже была у него на руках, потом перебрались на заднее сидение в общем переспали . вроде понравилось и ему и мне, но я поняла что совершила жуткую ошибку дав ему все и сразу и теперь тупо не интересна , как исправить? но я решила сразу сказать типа если что ты мне ничего не должен , ни общения ни продолжения , ни отношений ничего типа сам решай можешь вообще меня послать если хочешь . он сказал нет типа все ок , после этого писал пару раз но так не о чем общение уже не такое вроде а может я себя накручиваю в общем не знаю что и думать , ваше мнение?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я в ах.уе, Алина. вот моё мнение

Алина
#2
Гостья

я в ах.уе, Алина. вот моё мнение

может поясните ?

#3

блин не хотела поэму писать 😅
1. у вас и у него нет машины. в какой машине вы целовались?
2. зачем рассказывать про аборт???
3. зачем рассказывать про ваших йобарей?
4. вы так сильно нахерячиваетесь в клубах, что контролировать свой словарный понос не можете?

#4

ах.. и конечно ещё. вы же не невинная монахиня, чего так парьтесь, что и с ним переспали??

Алина
#5
Гостья

блин не хотела поэму писать 😅 1. у вас и у него нет машины. в какой машине вы целовались? 2. зачем рассказывать про аборт??? 3. зачем рассказывать про ваших йобарей? 4. вы так сильно нахерячиваетесь в клубах, что контролировать свой словарный понос не можете?

1. Я же сказала в моей машине
2,3. не знаю, так вышло захотелось все рассказать
4. не сильно, но это в любом случае бы всплыло . я решила сказать сама на трезвую не решалась а тут..
нет нет нте, я не невинная. и он об этом знал, я не парюсь переспала и переспала я этого хотела меня никто не заставлял, я парюсь о его мнении поэтому совет спросила. то есть кратко - теперь он считает меня вариантом для секса когда захочется, или все же можно на что-то рассчитывать более серьезное. и прошу без осуждающего тона, не суди - и сам судим не будешь. я за свои деяния отвечу потом сама . я себя в рамки не загоняю, живу в свое удовольсвте , совершаю ошибки и учусь на них ..

Гость
#6

Мнение однозначное. Давала его друзьям, давай теперь и ему.
Вот и все его намерения.
Или ты думаешь. что он предложит тебе руку и сердце?

#7
Алина

блин не хотела поэму писать 😅 1. у вас и у него нет машины. в какой машине вы целовались? 2. зачем рассказывать про аборт??? 3. зачем рассказывать про ваших йобарей? 4. вы так сильно нахерячиваетесь в клубах, что контролировать свой словарный понос не можете?

1. Я же сказала в моей машине
2,3. не знаю, так вышло захотелось все рассказать
4. не сильно, но это в любом случае бы всплыло . я решила сказать сама на трезвую не решалась а тут..
нет нет нте, я не невинная. и он об этом знал, я не парюсь переспала и переспала я этого хотела меня никто не заставлял, я парюсь о его мнении поэтому совет спросила. то есть кратко - теперь он считает меня вариантом для секса когда захочется, или все же можно на что-то рассчитывать более серьезное. и прошу без осуждающего тона, не суди - и сам судим не будешь. я за свои деяния отвечу потом сама . я себя в рамки не загоняю, живу в свое удовольсвте , совершаю ошибки и учусь на них ..

да тут не суд, вас никто не осуждает. просто нужно головой сначала думать, прежде чем говорить такие вещи. на счёт парня - кому-то не нравится, что он второй (в плане секса), а кого-то 6 детей от разных мужиков не смущает. смотрите конкретно на его поведение и отношение к вам.

Мармотка
#8
Гостья

я в ах.уе, Алина. вот моё мнение

я тоже

Мармотка
#9
Алина

я заметила что мы подписаны на 2 парней оба, я их знаю ( во время дипресси по пьяной дури да и по трезвой потом переспала с ними 2, не одновременно ,но факт есть факт спала с обоими ) в

значит он тоже с ними спал раз на них подписан !!!
он *** !

Мармотка
#10

страничка в соц сети - место встречи её бывших.

Гость
#11
Мармотка

значит он тоже с ними спал раз на них подписан !!! он *** !

причем тут это? или это типа такой юмор у вас, неуместный ..

Гость
#12

Хорош бухать и спать подряд со всеми инстаграмщиками. Вы *** мадам.

елена
#13
Гость

Хорош бухать и спать подряд со всеми инстаграмщиками. Вы *** мадам.

можно подумать тут собрались монахини святые безгрешницы ,прости господи
девочка веселится, пусть пока молодая и красивая, а вы не завидуйте особо и идите в ногу со временем. поколение сейчас взрослеет раньше

Я не робот 🤖
#14

По рукам ты пошла, наше мнение
Он поспорил с друзьями, что завалит тебя и завалил -таки, эфиопка-проститня
3 копейки тебе цена в базарный день

Алина
#15
Я не робот 🤖

По рукам ты пошла, наше мнение Он поспорил с друзьями, что завалит тебя и завалил -таки, эфиопка-проститня 3 копейки тебе цена в базарный день

попроще с выражениями, и давайте без оскорблений личности. ни вам меня судить, какая бы я не была, заметьте я себе не позволяю вести себя в обществе (в данном случае на этом форуме) как невоспитанная ,простите ***. А что происходит в моей постеле , это не ваше дело. Я спросила мнение не о своем целомудрии , а о ситуации.

Oliviy
#16
Алина

попроще с выражениями, и давайте без оскорблений личности. ни вам меня судить, какая бы я не была, заметьте я себе не позволяю вести себя в обществе (в данном случае на этом форуме) как невоспитанная ,простите ***. А что происходит в моей постеле , это не ваше дело. Я спросила мнение не о своем целомудрии , а о ситуации.

Автор сколько вам лет?

Гость
#17
Oliviy

Автор сколько вам лет?

20 лет, я же написала в посте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: