Гость
Статьи
Как он надоел

Как он надоел

Мой бывший парень в течении уже лет 5-ти лезет ко мне. У нас был бурный роман давно, любили друг друга. Но в итоге расстались,поругались. И он почти сразу нашел себе другую. Не переставая мне писать время от времени находясь в отношениях с ней. Общение каждый раз было недолгим и до встречи не доходило. Последний раз его видела почти 2 года назад. И сейчас наше общение выпало на зимнее время года. Общаемся месяц через интернет, за этот месяц не встречались. Сначала общение набирает быстрый поворот, частая переписка,воспоминания, в глубине души остались еще чувства. И вот с этим общением они выходят наружу,постепенно. Но как дело доходит,чтобы встретится идет все на спад. Объясняет это работой своей. В период зимы он получает мало. Я понимаю,что можно было встретится даже не особо затрачиваясь на встречу,к примеру дома. Но у него ремонт. Недавно сделал пристрой и теперь все благоустраивает. Я бы и поверила,если бы не постоянные «Но» в нашем случает. Мы много раз начинали общаться, и все равно общение сходило на нет из-за отсутствия встреч. Их просто не происходило от его желания. И сейчас он просит меня подождать,что мы увидимся и я буду рада. Но сам за целый день не напишет,не спросит как я. А я уже не хочу навязываться. Меня все это выбивает из колеи, его врывания в мою жизнь и вытаскивание чувств из глубины души. Объясняла ни раз,чтобы он оставил меня в покое. Не понимает. Проходит время и все по новой. Если не можешь встретится с девушкой,к чему тогда это все

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас проверяет на любовь к нему. Знает, что чувства не остыли, вот и издевается. Пора научиться отказывать себе даже в переписке, автор и будет вам счастье.

Гость
#2

Энергетический вампир?

Но зачем эти издевки?
#3
Гость

Он вас проверяет на любовь к нему. Знает, что чувства не остыли, вот и издевается. Пора научиться отказывать себе даже в переписке, автор и будет вам счастье.

Но зачем эти издевки?
#4
Гость

Он вас проверяет на любовь к нему. Знает, что чувства не остыли, вот и издевается. Пора научиться отказывать себе даже в переписке, автор и будет вам счастье.

Гость
#5

Для начала определитесь, кто в вашей паре мужик, а кто женщина.
Если мужчина ничего не предпринимает- женщина его должна безжалостно утилизировать: менять номер, блокировать, не допускать никакого общения.

Гость
#6

Поняли автор? Безжалостно!
Не развращайте мужиков, не бегайте за ними, не написывайте, не делайте из них чмошников и трусов. Достаточно того, что их в таком жуэе воспитывают мамы

Гость
#7

=в таком духе

Аноним
#8

Есть черный список и всегда можно объяснить так чтобы больше никаких писем не было увы это вы не отпустите его никак

#9

держит вас на крючке как запасной аэродром, на всякий случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: