Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

Девченки. Как бы вы отреагировали на ситуацию?
Мой муж моряк. В рейсе обзавелся знакомым. У него есть невеста (от недавна). Вместе они много лет и у них сложные отношения (расходятся,его измены, она требовала штамп и т д).живут в другом городе.с ними лично не знакома. Как и мой муж с невестой друга. Вчера он с другом общался за их предстоящую свадьбу, планы на будущее и т д. А сегодня та красотка начинает писать моему мужу что она
По ходу беременна..и это капец..и что ей делать..свадьба на носу и т д. Плюс куча матерных слов от "шока". (А ее муж про беременность не в курсе). Он ей отвечает.Я в шоке. Заявила что с какого она ему пишет и чтоб вообще не отвечал. Он все равно еще ответил(правда написал что лучше б она ко мне за беременность и свадьбу спрашивала). переписку показал. Но я слышала как на протяжении вечера она еще выписывала. При поднятии темы ее игнора он начинает ссору ..мол я истеричка. А я в упор не понимаю...почему чужая нам девушка..недовольная своими отношениями выписывает о своих пробемах в семье моему мужу. На то есть ЕЕ муж.. мама..подруги..женщины-коллеги. И почему нельзя ее просто игнорить и не давать ей повода писать ему. Или я не права. Как бы вы поступили?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А " красотка" от своего мужчины беременна? Или оттого то другого? Ведь чего она так нервничает, если скоро выходит за муж за мужчину от которого она беременна? Радоваться нужно. Грустно только если это не его ребёнок.

Кира
#2
Ольга

А " красотка" от своего мужчины беременна? Или оттого то другого? Ведь чего она так нервничает, если скоро выходит за муж за мужчину от которого она беременна? Радоваться нужно. Грустно только если это не его ребёнок.

Это я у мужа тоже спрашивала. Чего столько паники. она ж сильно замуж требовала? Требовала. И много лет - так чего ей неврничать. А за измены с ее стороны неизвестно. Знаем только то что ее муж изменял. Сам лично говорил.

гость
#3

ваш муж придурок какой-то, извините

Клава
#4

Обрубай эту переписку на корню. Иначе скоро твой муженёк будет её ребенка воспитывать.

Гость
#6

что за ду-ра все предлоги заменила одним предлогом "за" и фиг поймешь. вы ж учите русский язык наверное в школе.. даже тут читаете должны запоминать . мало ли там бабки ваши так говорят. читайте книги что ли.. нельзя быть такими идио-тами

Кира
#7
Клава

Обрубай эту переписку на корню. Иначе скоро твой муженёк будет её ребенка воспитывать.

Ну разьяснительные беседы вчера час проводили.... сегодня смотрю он в конце таки написал ей что за такими "советами" ей лучше бы мне писать , а не ему. После этого переписка закончилась. Но смотрю за этой дамой с ее "проблемами" еще стоит присматривать....

Кира
#8
Гость

что за ду-ра все предлоги заменила одним предлогом "за" и фиг поймешь. вы ж учите русский язык наверное в школе.. даже тут читаете должны запоминать . мало ли там бабки ваши так говорят. читайте книги что ли.. нельзя быть такими идио-тами

Не знаю где и у кого вы нашли кучу мегаошибок , что вы аж понять ничего не смогли))) п.с. Мы тут диктанты на оценку не пишем)))

#9

Я МУЖА П0ЙМАЛА 0ЧЕНЬ УМН0 ПРЯМ С НЕЙ У НАС НА ДАЧЕ БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ, 0Н Д0 СИХ-П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ 0ТКУДА Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 3НАЮ.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения в корни остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь с данной проблемой. Мы набрали ему и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . История эта закончилось тем что я узнала что мой муженек уже как 1,5 года жил на две семьи с знакомой нашей общей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички собрала и отправила в свободное плаванье, так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, номер его так написала специально. Девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Друзья лучше раз проверить и узнать ,чем мучится в постоянных иллюзиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: