Гость
Статьи
любит, но не скучает

любит, но не скучает

знаю, что он любит меня, но он не так привязан ко мне как мне кажется, не в той степени в какой я, допустим мне постоянно хочется быть рядом с ним, стоит нам поругаться я места найти не согу себе хочется написать, а он может замкнуться в себе и за весь день не написать мне, ну максимум на два дня его хватит, а меня так на день не больше, надеюсь мысль донесла, и вот например был у нас период когда из за обстоятельств мы редко видились, но поятоянно говорили по видеозвонкам, и я говорила типо вот ты совсем не скучаешь, а он «ну я же вижу тебя каждый день», ну да я тоже его вижу по телефону, но мне этого как-то мало, незнаю нормально ли это, или может наоборот у него любовь более глубокая и взрослая, а у меня просто влюбленность и зависимость какая-то эмоциональная, не могу разобраться:( но в том, что он меня любит сомнений нету, просто видимо это разница наших темпераментов? я более эмоциональная, а он сдержанный, интересно услышать мнение со стороны, вместе 2 года, он меня уже 5 любит, а я если честно осознала это и думаю что люблю ну год или полтора, в начале отношени это был эксперимент для меня, но потом влюбилась

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Более прагматичный человек: отношения это :духовная общность, секс, материальная база, все в совокупности.
Значит вы больше в розовых облаках. Он ближе к земле

#2
Скорп

Более прагматичный человек: отношения это :духовная общность, секс, материальная база, все в совокупности. Значит вы больше в розовых облаках. Он ближе к земле

ну я и то, что вы перечислили учитываю, и эмоции какие-то, кму от меня никакой выгоды нету, наоборот много проблем, ему лечге было найти кого-то другого, чем разбиратся со мной, пожтому знаю, что любит, но мужская любовь отличается от женской, просто он иногда так относится ко мне, что кажется вообще не любит, вот я и путаюсь постоянно, но потом опять убеждаюсь, что это я себя накрутила он все таки любит и так постоянно и это начинает надоедать

Гость
#3

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и сможет помочь Вам во всем разобраться и найти ответы на вес вопросы. Она мне очень помогла в моей проблеме. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Gizil
#4

Можете считать что ваш мужик интроверт. Он не будет выставлять свои эмоции и жаждать общения, от этого ему некомфортно. Даже если он вас любит, не пытайтесь навязывать ему свой тип общения - вы его просто-напросто потеряете. Для таких как он, все эти ваши звонки, попытки навязать общение когда он этого не хочет вгоняют его в дикий стресс.

Аида
#5

У многих просто другие приоритеты. Он вас любит возможно очень сильно, но все время занимает работа, другие дела и все мысли о том, что сегодня сделать нужно. Когда человек занят, он не будет думать об объекте своей любви день и ночь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: