Гость
Статьи
Ссоры драки

Ссоры драки

Привет девушки и мужчины. Хочу к девочкам обратиться. Да сейчас это нормально, да и у подруг такое же. И родители собственно занимались этим. Мужья пьют пьют и пьют. Я росла в семье, где отец пил. Родители развелись когда мне было 3,5 года и мы жили с мамой и ее родителями. Мама ходила на работу и еще строила себе дом. Меня все любили и детство мое наполнено больше приятными воспоминаниями. Потом, когда мне было лет 8 родители снова начали жить вместе. Были пьянки папы, слезы мамы и мое влезание в ситуации – мне было жаль маму и я кричала на отца Давно живу сама. Муж пьёт и часто. Что не пробовала всё бестолку. Мы молодые. Обращалась к подругам. Они мне Тань мой такой же. Если нет то даст совет который не действует. Да и у нас в квартире постоянно шумы драки пьянки. Я Психанула ушла к подруге жить её парень был не против. И что? У неё так же. Друзья выпивка. Мужики вы что алё? Как с вами жить? Вы надоели своими сигаретами вонью этой выпивкой? По началу да я да я такой весь крутой а потом спустя время открывается тот кто был.

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Мой бывший такой же. Ушла. Не смогла.

Таня
#5
Леди Яга

А мне дико такое читать. У меня не так. Да, бывают вечеринки, гулянки...... Мне подруги говорят "да он золотой у тебя, тебе и жаловаться нечего" Да, золотой, да, не жалуюсь. Ну так и все в ваших руках, что выбрали - то и имеете, кому разрешаете с собой быть - тот и с вами. В чем проблема? В том, что и вы и ваша подруга терпите, ааааа нет, не так кайфуете от пьяного бы дла и еще какие-то вопросы задаете прям всем мужикам, что они надоели своей вонью??? Ну, знаете, надоели бы, вы были бы счастливы, а так вы просто продолжаете поведение матери, так как не знаете, что в жизни бывает и по-другому.

Я пишу не только за себя. У подруг не у всех но такое у соседей такое. Я уже повидала много. Да город маленький у нас нет богатых нет мужчин таких как бы все одинаковые на одной волне. Я много где слышала и сама читала, что от таких зарплат и т.д пьют и прочее. Мне теперь бегать искать того иного? Я просто задаю вопрос. Почему если что так бухать бухать бухать.

#6

Если вам становится легче от мысли, что так у всех, то конечно продолжайте жить с таким человеком ) Если вас не устраивает такая ситуация, то бросайте его. Пусть у вас будет не так как у всех )

#7

подобное притягивает к себе подобное. мой отец не бухает (выпивает, но не много), муж тоже, свекр тоже. у золовки муж вообще не пьёт. так что...

#8

Да уж, автор показал хороший пример женской логики: сначала с подругой выбирают себе из всех мужиков самых запойных и драчливых, а потом начинают всех мужчин подряд костерить. Нормальных мужчин себе найти не пробовали? Или нормальные от вас сами шарахаются?

Лена
#9

Автор а что вв хотели? И в меня он пьет и у друзей. Бегать к другому?

Гость
#11

Ссора не выход. А мужики да сейчас ужасные особенно поколение 20-25лет

Таня
#12
Гость

Ссора не выход. А мужики да сейчас ужасные особенно поколение 20-25лет

Да ладно? А я не вижу что вокруг. Дрищи куряги бухарики *** компьютера.

Гость
#13

В россии много алкашей, большинство нищих, но есть алкаши и с деньгами. Это беда россии, особенно глубинки. Самое страшное, что и женщины многие пьют. И не видят ничего особенного в этом, не пьющие их раздражают. Я знаю, что говорю, мы с мужем не пьющие. Даже рассказывать не буду, какой это вызывает протест у окружающих. Вы что, в завязке, или больные. Трезвый и здоровый образ жизни считается не нормальным. Я выросла с пьющим отцом, поэтому на запах алкоголя у меня аллергия. Когда говорила, что жить буду только с не пьющим мужчиной, мне все говорили - одна останешься. Ну, правда, не пьющего я искала долго. Если разойдемся, больше нене найду. И не надо тут свистеть, что пьет только *** и ты с быдлом общаешься. Я считаю, кто пьет, тот и ***. А среди алкашей кого только нет, это не только сантехники.

Таня
#14
Гость

В россии много алкашей, большинство нищих, но есть алкаши и с деньгами. Это беда россии, особенно глубинки. Самое страшное, что и женщины многие пьют. И не видят ничего особенного в этом, не пьющие их раздражают. Я знаю, что говорю, мы с мужем не пьющие. Даже рассказывать не буду, какой это вызывает протест у окружающих. Вы что, в завязке, или больные. Трезвый и здоровый образ жизни считается не нормальным. Я выросла с пьющим отцом, поэтому на запах алкоголя у меня аллергия. Когда говорила, что жить буду только с не пьющим мужчиной, мне все говорили - одна останешься. Ну, правда, не пьющего я искала долго. Если разойдемся, больше нене найду. И не надо тут свистеть, что пьет только *** и ты с быдлом общаешься. Я считаю, кто пьет, тот и ***. А среди алкашей кого только нет, это не только сантехники.

Вот. И я рада видеть что меня не 1 человек понимает. Потому что правда очень часто вижу таких дураков. А если мне нужен умный, серьёзный, сильный накаченый мужчина а не как сейчас дрищ или жирный то что искать всё жизнь? Тем более Я не собираюсь идти к 30+. А деньги не важно.

Гость
#15
Гость

В россии много алкашей, большинство нищих, но есть алкаши и с деньгами. Это беда россии, особенно глубинки. Самое страшное, что и женщины многие пьют. И не видят ничего особенного в этом, не пьющие их раздражают. Я знаю, что говорю, мы с мужем не пьющие. Даже рассказывать не буду, какой это вызывает протест у окружающих. Вы что, в завязке, или больные. Трезвый и здоровый образ жизни считается не нормальным. Я выросла с пьющим отцом, поэтому на запах алкоголя у меня аллергия. Когда говорила, что жить буду только с не пьющим мужчиной, мне все говорили - одна останешься. Ну, правда, не пьющего я искала долго. Если разойдемся, больше нене найду. И не надо тут свистеть, что пьет только *** и ты с быдлом общаешься. Я считаю, кто пьет, тот и ***. А среди алкашей кого только нет, это не только сантехники.

Очень хорошо Всё подметили я тоже не пью занимаюсь спортом для друзей кажусь глупой потомучто Я не курю не пью не матерюсь Я для них странно мужчину чтобы найти сейчас нужно очень много времени особенно если нормального по таким же критериям как и я сама а то что вы говорите если вы пьете и для людей это глупо то у нас точно также если они выпивают Значит я с головой не дружу

Гость
#16
Таня

Да ладно? А я не вижу что вокруг. Дрищи куряги бухарики *** компьютера.

Не с теми общаетесь.

Таня
#17
Гость

Не с теми общаетесь.

А я про тех с кем не общаюсь просто люди.

Odri
#18

уезжай в город по-крупнее. в провинциях пьют.

Гость
#19

Ну наконец то правда матка! А то начинают нести пургу, в Европе больше пьют и тд!!! Ау, очнитесь, россия вымирает!!! От водки! И бабы это поддерживают, и пьют и курят!!!! А если не пьёшь, то псих .

Гость
#20

пьянство да на каждом шагу. у меня отец любитель выпить вот тогда и начинается драки ругань вонь и тд . так вот от алквшей воротит и дня не проживу с мч который любит выпить и мне без разницы какая чёрная дыра у него и задаваться не буду почему он пьёт т.к. пьянство это просто распоясонность. а рожать тем более нет. меня поймут те кто сталкивался в своей жизни с такими людьми жизни от них нет. одно дело когда гулянка выпить в компании на праздник но не запойно. автор да вы полная дура вы ещё и детей своих страдать заставите терппило вы этакое ради штанов ну и живите только тогда не плачьтесь

Гость
#21

Моя проблема! Ушла я от такого, не могу блин! Как выходные, так к друзьям, у друзей алкоголь, музыка, камеди клаб. И все! На море если едем, там тоже самое! Женщины с детьми, мужики друг с другом кучкуются и бухают, бухают до потери сознания, пока не вырубит, а на утро спят в номерах до обеда со стонами "ой как плохо, ой не трогай меня!". А мы с детьми часиков 7 проснулись и на побережье гулять, потом на завтрак, потом на площадку и т.д. Сама не пойму этих мужиков! У меня отец пил, его отец тоже пил! Брат родной пил, двоюродный пьет! Зато женщины все работящие, все за детьми смотрят, не гулящие. Не заню почему так. Это ужасно конечно

Гость
#22
Гостья

подобное притягивает к себе подобное. мой отец не бухает (выпивает, но не много), муж тоже, свекр тоже. у золовки муж вообще не пьёт. так что...

Так и есть. Были выпивающие знакомые, и то к 30+ закончили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: