Гость
Статьи
Просто ужас..

Просто ужас..

Здравствуйте... Совсем недавно создавала тему про сложного закрытого парня. Совсем недавно начались отношения. С 29 декабря 2017 почти неделя..
Ему 31. Мне 25.

Сеголня он просто вынес мозг. Три дня просто просидела дома..намекал на вечер вместе а в итоге никакой встречи не получалось. держал в ожидании. Что встреча будет.

Сеголня уезжал. Вечером сказал увидимся . Я просидела дома. Вечером пишу. Что как он. Он пишет что ещё не приехал ..я спрашиваю - не увидимся. Он говорит да .. Я расстроилась .

Решила сходить к знакомой на маникюр. Еле как уговорила ее. Он пишет спустя 30 минкт...наверно . Может я успею
.

Я ему пишу что поехала на маникюр. А он спустя 20 минут говорит что он в городе моется и кушает..ездил уточню в другой город..

Я пишу ну понятно.. я уже на маникюре.
Меня так это обидело..почему нельзя было сказать что он едет. Он ведь знал сколько ехать. Что за внос мозга ?
..

Я что собачка сидеть его и ждать.
Это продолжается уже третий день !!!!!
В итоге он пишет что я сама уехала и сама виновата. Он типа написал что кушает. И это был намек на встречу.. Тупость !!!!!

Я говорю уже все.
Он такой типа и что уже не увидимся.

Такое ощущение что он просто выносит мозг. Такое ощущение что он специально не хочет встречаться или занят а сам высталвет меня виноватой.

Ну блин его никто не заставляет встречаться. Напиши просто я устал. Сеголня нет. Или я вообще не хочу видеться..

Зачем выносить так мозг. Ему 31. Я просто психанула.
он уехал с кем то кататься..

Честно я влюбилась.. но этот ужас мне нафиг не нужен на первой недели отношений ..

Как мне унять чувства то что появилось
.я не хочу боли..но мне уже больно. Вечером уже плакала..снова ... От того что снова встретила ужасного человека. Ведь совсем недвно так же переживала разрыв. Я не хочу боли но это мне не надо..

Хочу пропасть.. как считаете стоит ? Не хочу ставить точку..выяснять
.чтобы не было больно
Искать он не будет. Звонить тоже. Мне кажется у него кто то есть .

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Lika

Хочу пропасть.. как считаете стоит ?

СТОИТ!!! Стоит купить учебник русского и пропасть!!! И отсюда тоже.

#2

Никак не пойму - где вы таких парней находите? Специально таких выискиваете?
Почему нельзя взять себе нормального, умного, заботливого парня и приятно с ним общаться?

Юля
#3
Он

Никак не пойму - где вы таких парней находите? Специально таких выискиваете? Почему нельзя взять себе нормального, умного, заботливого парня и приятно с ним общаться?

Это скучно)))не о чем пострадать будет, а то она потом в роддом поедет и ей не получится волноваться о том изменяет ли он ей сию секунду или нет.

Звезда в матроске
#4

Лика, ты тупишь... Сама перечитай.
Он понял, что ты расстроилась и постарался встретиться, хотя, наверняка, устал и хотел отдохнуть. Ну после маникюра встретилась бы, не весь же вечер его будут делать. По-моему это ты сложная.

Гость
#5
Он

Никак не пойму - где вы таких парней находите? Специально таких выискиваете? Почему нельзя взять себе нормального, умного, заботливого парня и приятно с ним общаться?

ну он типа такой весь из себя таинственный и загадошный, автор об этом в каждом абзаце пишет

Гость
#6
Он

Никак не пойму - где вы таких парней находите? Специально таких выискиваете? Почему нельзя взять себе нормального, умного, заботливого парня и приятно с ним общаться?

Зачем нормальному, умному и заботливому такая...?

Гость
#7

Такое ощущение что он просто выносит мозг. Такое ощущение что он специально не хочет встречаться или занят а сам высталвет меня виноватой.

------------
Я думаю этот вариант....поведение 20 ти летнего: знаю, не знаю, буду, не буду- карусель какая то)

Снег-снежок.
#8

гы, ощущение что вам 15, а не 25. Истерики закатываете как подросток недоразвитый.

Гость
#9

Он таак ждал этот день скидки суши, а ты все планы на секс обломала.
Динамщица... Зря он мылся и кушал, теперь будет тебе мстить.

Юля
#10

а он так и написал, что он КУШАЕТ?:))))))

Гость
#11
Гость

СТОИТ!!! Стоит купить учебник русского и пропасть!!! И отсюда тоже.

А можно учебник не покупать, просто пропасть отсюда.

B iona
#12

У него еще есть кто то. Это я тебе 100 % говорю. То как он себя ведет об этом говорит а ведет он себя так, потому что ему нужно лишь одно... и потом если что, легко соскочить и сказать ведь ты тоже этого хотела. Если ты хочешь серьезных отношений то ты не на того нарвалась. Они ему не нужны .

Оксана
#13
Гость

ну он типа такой весь из себя таинственный и загадошный, автор об этом в каждом абзаце пишет

неопределенность. Необязательность. Вот что ее беспокоит. С первых дней общения. Уже и слезы. Конкретики нет даже в словах. Что ж дальше то? Да ну нах.. он просто мимо проходил . И вы пройдите.

мисс
#14

не дочитала эту простыню. Где вы таких и д и о т о в находите..

Фам фаталь
#15

***, у нее в жизни вообще ничего интересного, вот, на маникюр выбралась, вот это да...отношениям неделя, она уже вся исстрадалась, видите ли, он должен отчет ей давать..ты кто такая ему, жена??...не нравится его поведение-ищи другого

Я
#16

Авторша, ты такая бесячая со своим тупым поминутным расписанием, где ты была и что ему сказала.

Фам фаталь
#17

парень просто написал в ответ на ее бесконечные вопросы "когда увидимся?", что не успевает, а потом под ее гнетом все таки согласился, а она недовольная..надеюсь, он вас бросит!!!

Гость
#18

Автор, оставьте парня в покое. Лучше займитесь изучением русского языка, ваш бред читать невозможно.

Юлия
#19

Почитайте книгу Тани Танк : бойся я с тобой. Он мерзкий манипулятор, бегите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема