Гость
Статьи
Я бывшая ученица , а …

Я бывшая ученица , а он учитель

Началось все , когда я училась в школе в 8 классе. К нам в школу пришёл учитель по математике, но у нас он не вёл этот предмет. Он молодой , красивый и умный.Иногда даже помогал мне с математикой. Но суть в том , что сейчас я выпустилась из школы уже как 2 года. А чувства остались. И я боюсь ему признаться, если тогда я могла быть отвергнутой, то только по возрасту. А сейчас? Сейчас я учусь в техникуме, и через месяц мне 18 лет. Я не уродина и не ***, хотя даже не знаю как мне быть( я хочу быть с ним... как мне признаться ему? Что делать?

Debora
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй. Я в сфере образования работаю, общаюсь со многими учителями и преподами. Многим нравятся ученицы и студентки, но крутить романы с ними себе дороже. Портит репутацию, а в школе и вовсе подсудное дело. Советую тебе всё же списаться с преподом сначала по дружески, а подкаты начать, когда уже будет 18. А то всё равно...хоть и возраст согласия с 16, вряд ли препод будет мутить с несовершеннолетней.
Удачи!

Гость
#2

Не получится. У него вышка, у тебя технарь . Умственное неравенство 😕

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="63159666"]Попробуй. Я в сфере образования работаю, общаюсь со многими учителями и преподами. Многим нравятся ученицы и студентки, но крутить романы с ними себе дороже. Портит репутацию, а в школе и вовсе подсудное дело. Советую тебе всё же списаться с преподом сначала по дружески, а подкаты начать, когда уже будет 18. А то всё равно...хоть и возраст согласия с 16, вряд ли препод будет мутить с несовершеннолетней. Удачи! [/quot
И как такую в сфере образования держат?! Наверное, бухгалтер где-нибудь внизу.

#5

Подожди месяц до 18 лет, а потом иди к нему общаться. Если не получится, так не получится, зато не будешь себя потом корить, что постеснялась к нему подойти.
И не обязательно ему сразу в любви объясняться. Просто скажи ему, что тебе нравится с ним общаться и хотелось бы продолжить общение, уже за пределами школы - встречаться, общаться, дружить...
Мне когда-то тоже очень интересно было общаться с одной молодой учительницей, но я после окончания школы постеснялся предлагать ей своё общество, а теперь очень жалею, хотя прошли уже десятки лет...

#6
Он

Подожди месяц до 18 лет, а потом иди к нему общаться. Если не получится, так не получится, зато не будешь себя потом корить, что постеснялась к нему подойти. И не обязательно ему сразу в любви объясняться. Просто скажи ему, что тебе нравится с ним общаться и хотелось бы продолжить общение, уже за пределами школы - встречаться, общаться, дружить... Мне когда-то тоже очень интересно было общаться с одной молодой учительницей, но я после окончания школы постеснялся предлагать ей своё общество, а теперь очень жалею, хотя прошли уже десятки лет...

Я бы с удовольствием, но к сожалению представляю себе что он тупо высмеет меня((

#7
Debora

Я бы с удовольствием, но к сожалению представляю себе что он тупо высмеет меня((

Хм, а стоит ли тогда вашего внимания тот мужчина, который может заинтересовавшуюся им девушку просто "тупо высмеять"? Я то думал, что вы достойным мужчиной интересуетесь.

#8
Он

Хм, а стоит ли тогда вашего внимания тот мужчина, который может заинтересовавшуюся им девушку просто "тупо высмеять"? Я то думал, что вы достойным мужчиной интересуетесь.

Верно... а что мне ему сказать? (Прости , что задаю такие глупые вопросы. Опыта в общении со взрослыми мужчинами особо нет)

#9
Debora

Верно... а что мне ему сказать? (Прости , что задаю такие глупые вопросы. Опыта в общении со взрослыми мужчинами особо нет)

Да просто скажи ему, что ты уже почти взрослая, так как вот-вот стукнет 18 и что тебе было бы приятно пообщаться с ним где-нибудь вне школы - посидеть в кафе или сходить в другое общественное место - на выставку или просто хоть в парке в снежки поиграть. :) Если проявит интерес, то оставь ему номер своего телефона.
Вам с ним главное начать общение и телефонами обменяться, а там как получится.

#10
Он

Да просто скажи ему, что ты уже почти взрослая, так как вот-вот стукнет 18 и что тебе было бы приятно пообщаться с ним где-нибудь вне школы - посидеть в кафе или сходить в другое общественное место - на выставку или просто хоть в парке в снежки поиграть. :) Если проявит интерес, то оставь ему номер своего телефона. Вам с ним главное начать общение и телефонами обменяться, а там как получится.

Спасибо 😘 так и поступлю)

#11

Эх, к сожалению, видимо ничего не выйдет😭 у него есть девушка, ну покрайней мере 3 месяца назад точно😭😭😭😭😭

#12

Есть девушка - это ничего особо не значит. Девушка - это еще не жена. Может они вскоре расстанутся или уже расстались. Может он встречается с нею только от скуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: