Гость
Статьи
Он сильно …

Он сильно требователен. Почему я одна только

 должна меняться. С моим парнем мы уже год и полтора месяца, но я уже не помню сколько мы с ним расходились, и сходились. Ссорились. И расставались. Много раз. И всегда по моей вине. Потому что я всегда что то и "чудила" как он говорит. Всегда винт меня, осуждает. Критикует. А на свои поступки не смотрит. Я всегда бегаю за ним, ценю и пытаюсь сохранить отношения. Как будто мне одной это нужно. Терплю его. Потому что люблю. Но сейчас у нас пик. И кризис отношениям. Всегда потакает тем что, на что я готова ради него. Но я то на все готова. Но сейчас после последней ссоры. А точнее расставания. И то мы сошлись. Потому что я не могла без него. И просила о шансе. Но я думаю что это из-за жалости все. Щас отношения не очень. Так сказать. Потерял ко мне интерес. Но все равно говорит что любит. И не может без меня. Но что мне делать? Он сильно требователен. И я должна делать то что он скажет. Но я думаю что если я это все буду делать то всёравно не чего не измениться. Говорит мне что разочаровался во мне. Что нет доверия ко мне. Но я не когда ему не изменяла. Любила его. По настоящему. Что ещё нужно ему я не могу понять. Почему я одна только должна меняться. Сильно много ли я ему позволяю?! Сильно много он на себя берёт, хоть я знаю какой он. Но почему продолжаю любить. Может я сама себя обманываю? Я не говорю какой он плохой, а я хорошая. Нет. Но вот что делать. Девушки.

Неизвестно
18 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Просто такая сильная любовь.

Гость
#2

Просто мозгоеб ! Знаю такого лично . Наверное козерог . Во всем он прав, доводит до истерики . Сама незнаю как избавится от него. Наверное уже и нет любви. Тупо привычка.

Гость
#3
Неизвестно

 должна меняться. С моим парнем мы уже год и полтора месяца, но я уже не помню сколько мы с ним расходились, и сходились. Ссорились. И расставались. Много раз. И всегда по моей вине. Потому что я всегда что то и "чудила" как он говорит. Всегда винт меня, осуждает. Критикует. А на свои поступки не смотрит. Я всегда бегаю за ним, ценю и пытаюсь сохранить отношения. Как будто мне одной это нужно. Терплю его. Потому что люблю. Но сейчас у нас пик. И кризис отношениям. Всегда потакает тем что, на что я готова ради него. Но я то на все готова. Но сейчас после последней ссоры. А точнее расставания. И то мы сошлись. Потому что я не могла без него. И просила о шансе. Но я думаю что это из-за жалости все. Щас отношения не очень. Так сказать. Потерял ко мне интерес. Но все равно говорит что любит. И не может без меня. Но что мне делать? Он сильно требователен. И я должна делать то что он скажет. Но я думаю что если я это все буду делать то всёравно не чего не измениться. Говорит мне что разочаровался во мне. Что нет доверия ко мне. Но я не когда ему не изменяла. Любила его. По настоящему. Что ещё нужно ему я не могу понять. Почему я одна только должна меняться. Сильно много ли я ему позволяю?! Сильно много он на себя берёт, хоть я знаю какой он. Но почему продолжаю любить. Может я сама себя обманываю? Я не говорю какой он плохой, а я хорошая. Нет. Но вот что делать. Девушки.

Я знаю, что это ты пишешь. Ты очень добрая. С каждым человеком общаешься по-доброму. Такие ревнивцы, как я тебе вредны. Видать он приревновал тебя ко мне, если ты про парня такого же знака, как и я. Вы с ним вроде встречаетесь.

Гость
#4

Да, есть такие. Будут давить, пока не сломают. Издеваются, как хотят, потому, что уверены - вы без ума от него. Девушка, ну хотя бы сделайте вид, что он вам вдруг стал неинтересен. Изобразите это. Уйдите гулять одна. Вы в сильной любовной зависимости сейчас находитесь, а мужик ваш себя бессовестно ведет.

Гость
#5
Гость

Просто мозгоеб ! Знаю такого лично . Наверное козерог . Во всем он прав, доводит до истерики . Сама незнаю как избавится от него. Наверное уже и нет любви. Тупо привычка.

самый лучший способ избавиться от козерога, это сделать вид при нем, что его нету. То есть его не существует. От меня водолейка не может избавиться. Она вживую со мной разговаривает, как и до крупной ссоры весной. То есть ее не поймешь, как она к тебе относится.

Гость
#6
Гость

Да, есть такие. Будут давить, пока не сломают. Издеваются, как хотят, потому, что уверены - вы без ума от него. Девушка, ну хотя бы сделайте вид, что он вам вдруг стал неинтересен. Изобразите это. Уйдите гулять одна. Вы в сильной любовной зависимости сейчас находитесь, а мужик ваш себя бессовестно ведет.

Тяжелый характер. Козерог. Очень ревнив. В первый раз доверяется легко. Но малейшая ложь или сильная ревность сводит доверие на нет. Второй раз довериться очень тяжело.

Гость
#7

***, как представила как тряпка шансы вымаливает, аж стошнило😫

Гость
#8

Истерика или нагоняй без внятного объяснения причины тоже оставляют тяжелый осадок.

Гость
#9
Гость

***, как представила как тряпка шансы вымаливает, аж стошнило😫

С такими людьми не нужно унижаться, а быть на равных. Взять себя в руки и спокойно, детально объяснить свою позицию без слез и визгов.

#10
Неизвестно

 Я всегда бегаю за ним, ценю и пытаюсь сохранить отношения.

Пока Вы это делаете и цените кого угодно, кроме себя, об Вас так и будут ноги вытирать.
Вы видите же, что парень не подходит для отношений, не умеет искать компромиссы, бегает туда-сюда? Ну так слить его и искать другого. Зачем жизнь на него просиррать?

Гость
#11

Самое глупое и не знаешь, про какого нахрен козера ты пишешь. Который постарше или который на год младше первого. Ведь если ты будешь дурачить обоих, то это нехорошо. Так как ты общаешься с ними обоими.

Гость
#12
Гость

Самое глупое и не знаешь, про какого нахрен козера ты пишешь. Который постарше или который на год младше первого. Ведь если ты будешь дурачить обоих, то это нехорошо. Так как ты общаешься с ними обоими.

ах да, первый козерог какого-то хрена представляется скорпионом. Везде, где возможно. Родился в январе, но скорпион. Шик!

Мадама под текилой
#13
Максим

Просто такая сильная любовь.

Ты еще не знаееешь...

сбежавшая
#14

бегите, девушка, бегите
он тиран

#15

Автор, спросите себя почему Вы любите, когда над Вами издеваются. Идите к психологу. Мало кто выдержал бы такое давление.

Анютины глазки
#16

Манипулятор чистой воды. Вы его тоже критикуйте и не щадите, найдите его слабые точки, и бейте по его самолюбию как следует

Goldi
#17

Моральный тиран и манипулятор. Если Вы такая плохая, если к вам нет доверия, то зачем этот человек продолжает с вами отношения. Девушка, это не отношения, это болезнь. И приведут эти отношения только к вашей убитой самооценке и затяжной депрессии. В мире полно мужчин. Зачем вам этот псих? Это не мужчина, а пациент психбольницы

Гость
#18

Вы под колпаком, бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: