Гость
Статьи
С разными мужчинами …

С разными мужчинами по-разному ощущаешь себя?

Правда что мужчина делает женщину ?Добрый день! С разными мужчинами по разному себя ощущаешь. Встречалась с парнем, не *** но и не красавец, для кого то он может был бы и страшный. Лысый, рост небольшой, коренастый не разговорчивый, но с ним всегда ощущала себя как женщина, была какая то энергия, я светилась, было женин становится лучше, ухаживать за собой.Мы расстались , стала встречаться с парнем высокий, симпатичный Типо красавчик, и я стала угасать, он постоянно делал какие то замечания.Ой что это у тебя, прыщь выскочил? И все в этом духе. Мы стали жить вместе. Постоянная нехватка денег( постоянная экономия на мне, косметика , шмотки), вечные его претензии по поводу внешнего вида. Там прыщ вылез, тут ногти не накрасила и *** Я стала чахнуть в прямом смысле слова. В итоге что имеем, развод,
ребёнок, я вся больная, сил нет ни на что просто. Предыдущий парень не то что прыщь не заметит, хоть каре стриги, все пофиг. Интересно ваше мнение, может у кого то было похожее.

Мама
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем тогда с первым расстались, коль он был так хорош?

Гостья
#2
Мама

Правда что мужчина делает женщину ?Добрый день! С разными мужчинами по разному себя ощущаешь. Встречалась с парнем, не *** но и не красавец, для кого то он может был бы и страшный. Лысый, рост небольшой, коренастый не разговорчивый, но с ним всегда ощущала себя как женщина, была какая то энергия, я светилась, было женин становится лучше, ухаживать за собой.Мы расстались , стала встречаться с парнем высокий, симпатичный Типо красавчик, и я стала угасать, он постоянно делал какие то замечания.Ой что это у тебя, прыщь выскочил? И все в этом духе. Мы стали жить вместе. Постоянная нехватка денег( постоянная экономия на мне, косметика , шмотки), вечные его претензии по поводу внешнего вида. Там прыщ вылез, тут ногти не накрасила и *** Я стала чахнуть в прямом смысле слова. В итоге что имеем, развод,
ребёнок, я вся больная, сил нет ни на что просто. Предыдущий парень не то что прыщь не заметит, хоть каре стриги, все пофиг. Интересно ваше мнение, может у кого то было похожее.

У меня с мужем так.13 лет в браке.все опостылело. Случайно встретила мужчину и понравились друг другу.не было ничего кроме взглядов и танцев и разговоров, но как это на меня повлияло!!!я похудела на 6 кг сразу и похорошела!!!стала краситься и любить себя.как это приятно!!!мой совет- найдите другого мужчину

Гость
#3

"Что имеем не храним, потерявши плачем" (С)
Зато в вашей жизни был принц.
Оно оставил вам подарок, ребенка.
Ждите когда он вернется к вам в роли старого, богатого короля.
Больше вы никому не понадобитесь надолго в этой жизни.

Гость
#4
Гостья

У меня с мужем так.13 лет в браке.все опостылело. Случайно встретила мужчину и понравились друг другу.не было ничего кроме взглядов и танцев и разговоров, но как это на меня повлияло!!!я похудела на 6 кг сразу и похорошела!!!стала краситься и любить себя.как это приятно!!!мой совет- найдите другого мужчину

Собирайтесь прямо сейчас. Ребенка в коляску и айда искать мужчину своей мечты.
Лучше гулять с коляской вдоль дороги. Олигархи обычно по ним на машинах ездят.

#5

Не, моё самоощущение от мужика не зависит. Свои интересы и дела всегда есть. Мужик - это пара, спутник. Но он - не вся жизнь.

Гость
#6

я от мужиков не завишу как подстилка моральная автор

Гость
#7

не, от мужчин мое жизнеощущение вообще никак не зависит. Ну, может быть разве что пока влюблена - пару месяцев. Но так вообще это скорее от условий жизни зависит. Когда бытовые условия паршивые и я паршивая. А мужчина вообще как-то не сказывается.

Гость
#8

да, это энергетика, с одним я летала, энергии было много, а он 100% мужик с правильными установками, каждая встреча -подарок, а второй-баба бабой, скупой, энергию сосал как пылесос, я зачахла, куча болячек, восстанавливалась год

Гость
#9

Мне замуж посчастливидось ввыйти за такого вампира. Две серьезные болячки из которых еле выкарабкалась. Паспорт фото сразу после свадьбы и сейчас это небо и земля. Болею. И ведь понимаете ничего такого что я живу в страхе или горе. Но с ним я словно встречаю сопротивление постоянно. Мы не на одной волне вообще. Разного теста. Жаль что любим друг друга.
Правда девки он еще и на моем горбу устроился. Может я просто устаю адски. Но там не только это.
А другие парни были и в походы ходила и песни писала. Училась участвовала росла была зажигалкой. Видели б меня они. Как в болото засосало.
Расшатать нереально. Даже я обломалась. Он победил.
Знаю еще одну такую семью. Его друг и умница красавица жена. Там вообще прекраснейший экземпляр, мужики шеи сворачивали. Недавно встретила, моль зачуханная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: