Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце Мужчине моей мечты?

Доброй ночи, девочки. Вкратце расскажу свою историю. Я разведена, у меня ребенок. Как родила-муж ушел из семьи, сказав, что не готов к такому. Год ревела, 2 года морально не могла подпустить к себе мужчин. Ужасные комплексы, что ты никому не нравишься и тд. Да и мне, особо, никто не нравился.
Месяц назад я познакомилась в интернете с Мужчиной своей мечты. Очень умен, красив, спортсмен. Общение в интернете не было долгим-встретились, и я поняла, что это тот, с кем бы попробовала все опять. Было несколько встреч. Он хамоват. Порой, когда нежно целует, скажет после этого чушь, дабы не выглядеть мямлей:) но в то же время говорит много личного, всегда меня касается. Я вижу, что реально ноавлюсь ему. в общем, с ним весело, тепло, комфортно...но огромное но. Я у него не единственная, встречи происходят редко, пишет раз в 3 дня. Зато пишет с энтузиазмов, всегда шутит, обсуждает личные темы. Но инициативы особо во встречах не прояляет, манипулирует мной и в итоге я первая предлагаю встретиться🤦🏽‍♀️ Просто я чувствую, что влюбляюсь. И не хочу отпугнуть его. Я хочу большего.
Я отупела за это время. Я не знаю как себя вести...проявлять инициативу? Боюсь, что от таких бегут...сидеть и ждать? Но я долго ждала такого мужчину...я не хочу, чтобы он прошел мимо монй жизни...помогите, пожалуйста, мудрые девушки.

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Яблоня
#1

Для начала автор остынь. Поиграй с ним по своим правилам, в след раз не соглашайтесь на встречу (скажите, что в этот день крайне занята!) Потом не цепляйтесь вы за него!!! Мужчины это чувствуют. и их это отталкивает, становится неинтересно. Пои встречи будьте окрытой позитивной расскажите о своем хобби, спортсмены не любят неувлеченных ни чем людей, но в душу не пускайте. Действуйте по принципу шаг вперед два назад. И не бойтесь провала, будете уверенной, но при этом нежной женщиной и никуда не уйдет)

Гость
#2

вы один раз уже проявили инициативу, наверняка не советовались с мужем по планированию потомства. Итог - сбежал. Этому мужчине вы тоже навязываетесь, как я поняла. У него вы же не единственная. Та не может, написал вам. Щас вот от этого забрюхатите, а ему нафиг не надо.

Гость
#3
Дарья

Доброй ночи, девочки. Вкратце расскажу свою историю. Я разведена, у меня ребенок. Как родила-муж ушел из семьи, сказав, что не готов к такому. Год ревела, 2 года морально не могла подпустить к себе мужчин. Ужасные комплексы, что ты никому не нравишься и тд. Да и мне, особо, никто не нравился.
Месяц назад я познакомилась в интернете с Мужчиной своей мечты. Очень умен, красив, спортсмен. Общение в интернете не было долгим-встретились, и я поняла, что это тот, с кем бы попробовала все опять. Было несколько встреч. Он хамоват. Порой, когда нежно целует, скажет после этого чушь, дабы не выглядеть мямлей:) но в то же время говорит много личного, всегда меня касается. Я вижу, что реально ноавлюсь ему. в общем, с ним весело, тепло, комфортно...но огромное но. Я у него не единственная, встречи происходят редко, пишет раз в 3 дня. Зато пишет с энтузиазмов, всегда шутит, обсуждает личные темы. Но инициативы особо во встречах не прояляет, манипулирует мной и в итоге я первая предлагаю встретиться🤦🏽‍♀️ Просто я чувствую, что влюбляюсь. И не хочу отпугнуть его. Я хочу большего.
Я отупела за это время. Я не знаю как себя вести...проявлять инициативу? Боюсь, что от таких бегут...сидеть и ждать? Но я долго ждала такого мужчину...я не хочу, чтобы он прошел мимо монй жизни...помогите, пожалуйста, мудрые девушки.

Ты ***, а для 95% мужчин это табу. Или просто лишний геморрой. Максимум тебя ждут просто встречи для секса. Женится на тебе и брать на плечи себе ещё чужого ребёнка (не от него) врядли станет. P.s. без обид, суровая правда как она есть увы

Яблоня
#4

Инициативу сейчас не надо проявлять, он знает, что вам интересен, сейчас лучше проявить гордость. И кстати можно создать иллюзию популярности выложите в сеть теплое милое фото с другом, или чтобы вам звонили мужчины. Ждать тоже не стоит, надо пока заняться своей жизнью. Чуть больше гордости, выше нос, и он должен клюнуть (ах как так меня и динамит? Ну я ее добьюсь)

Гость
#5

Если сразу не единственная и вас типа все устраивает- все труба. Вы девка для секса, не более чем. Этого никак с этим мужчиной не изменить.

Градус
#6

Ну если он чисто теоретически может клюнуть на женщину с ребенком - он НБУ. А если он НБУ - бери упорством, хитростью. Глядишь, несколько лет пробудете в браке, пока он одумается, а если он вообще безнадёжно НБУ - может, и до конца жизни. А вам, автор, одного хамоватого не хватило? На те же грабли ступаете? У меня одна знакомая вышла замуж с 2 детьми в возрасте 26, просто подцепила девственника какого-то помоложе, и ничего, живут. Вот и вам бы найти такого же, безнадёжного.

Яблоня
#7

Кто такой нбу?

Градус
#8
Яблоня

И кстати можно создать иллюзию популярности выложите в сеть теплое милое фото с другом, или чтобы вам звонили мужчины. (ах как так меня и динамит? Ну я ее добьюсь)

Ахаха, вы вообще мужчин не знаете, похоже? Нормальный, адекватный мужчина напротив будет избегать такую, у которой поклонников море. Либо этот соревновательный дух устремится исключительно к постельке и последующему ретированию. Ибо если популярная, то и стаканчик канцелярский уже разъезжен наверняка.

Гость111
#9

Расскажу из личного опыта. Был у меня такой, тоже у него было много девушек т.к парень статный,красивый,умеет к себе расположить. И была у него я, общались, спали вместе, по началу он проявлял когда мне внимание,но потом как будто что-то случилось.Он перестал проявлять инициативу,вызывать на встречи. Это делала я, т.к. к этому моменту уже влюбилась по уши,он мне очень нравился, +этот игнор заводил ещё больше.Сама по себе гордая,но с этим человеком забыла что такое не писать первой! Вообщем со временем когда я начала требовать чего то большего,а не просто встречи 3 р в неделю он сбежал. Тупо сбежал, дал понять что его интересует только секс. Я рыдала больше месяца, не могла отпустить ситуацию. Девушка так что по-моему он изначально вам дал понять что вы ему интересны в плане свободных отношений. Это лично мое мнение, а там не знаю

Гость
#10
Яблоня

Кто такой нбу?

Национальный Банк Украины

Гость
#11
Гость

Ты ***, а для 95% мужчин это табу. Или просто лишний геморрой. Максимум тебя ждут просто встречи для секса. Женится на тебе и брать на плечи себе ещё чужого ребёнка (не от него) врядли станет. P.s. без обид, суровая правда как она есть увы

Настоящщему мущщине и трое детей не помеха. А если еще они от трех разных мужей, даже лучше, поднимет ему самооценку.

Гость
#12
Гость

Национальный Банк Украины

Опять что ли xoxлы в теме? Эвропейцы ccaные

Гость
#13
Гость

Настоящщему мущщине и трое детей не помеха. А если еще они от трех разных мужей, даже лучше, поднимет ему самооценку.

Ага😂 и опустошит его кошелёк. Прям мечта всех мужчин

Гость
#14
Гость

Настоящщему мущщине и трое детей не помеха. А если еще они от трех разных мужей, даже лучше, поднимет ему самооценку.

Ну этому мифическому настоящщщему-то конечно :) Они только таких и добиваются.

Расмус
#15
Яблоня

Инициативу сейчас не надо проявлять, он знает, что вам интересен, сейчас лучше проявить гордость. И кстати можно создать иллюзию популярности выложите в сеть теплое милое фото с другом, или чтобы вам звонили мужчины. Ждать тоже не стоит, надо пока заняться своей жизнью. Чуть больше гордости, выше нос, и он должен клюнуть (ах как так меня и динамит? Ну я ее добьюсь)

..,
Вот сразу два нелепых совета дала ты разведенке. А у нее шансов может и не быть больше. Прокакает и фсее совсем.
...
Гордость а так же стервозность можно включать когда он уже попался и юлит у ног и поскуливает. А тут авторша вообще то поскуливает. Все наоборот. гордость будет с изумлением, как полный недекват. Востребованность у половых партнеров подстегивает интерес только у таких дудочек как ты. А серьезные отношения с олених битв ни один мужик не начнет. Да никогда. Иди себя замушш выдай, советчица!!
...
Поступи подло и неожиданно! Будь дружелюбна, интересуйся им, зови в гости, угощай вкусняшками и трахай. И потом опять по кругу. От неожиданности он сомлеет. Большую рыбину надо осторорожно но уверенно тянуть. И то... результат не гарантирован. Ты РС-П. Это очень существенный недостаток для брака. Надо или аленя-дебила привечать на дырку или обладать исключительным личными качествами. А с этим у женщин всегда проблема. Они как то пустоваты сами по себе.

Игорь
#16

Из за чего муж ушел? Что он не может? Недосказанность какая то...
Про кондидата: если он женат и гуляет, с чего вы в3яли что он и от вас гулять не будет? Какие такие качества у вас есть, если вы своего мужа удержать не смогли, а про мустанга я вообще молчу. Чем в можете заинтересовать мужчину, кроме дырки....?
Мужика трусами не удержишь, тем более если есть другие варианты, тем более жена.
Автор который оленей на дырку ловит, с головой все в порядке?) много на дырку поймали?)

Гость
#17

Если он ваше то никуда не уйдет и делать ничего для этого не нужно,завоевывать.
Но если бы он был ваше.У него уже не было бы этих других баб и писал бы он вам каждый день.
Да что там писал,замуж бы позвал,он бы без вас не мог как только вас увидел,не мог ни есть, ни пить,если бы вы были его судьба.
А он без вас может и по три дня.
Так что не ваше это Автор, раз у него вы не одна,ему есть кому писать и с кем видеться
Встречайтесь с ним получайте от этих встреч наслаждение.
А там скоро может судьба вам подкинет вашего человека.

Гость
#18
Гость

Если сразу не единственная и вас типа все устраивает- все труба. Вы девка для секса, не более чем. Этого никак с этим мужчиной не изменить.

да не изменить.говоря об этом человек обозначает дистанцию формат отношений.мой женатый любовник у которого помимо меня всегда был кто-то на стороне о чем я знала и то ни в какую не признавался что с кем-то помимо меня общается,это вопрос базового уважения

АлиСа
#19

За ребёнком лучше следи, овуляшка. Когда не ахаешься долго да ещё и с опарышем возишься - любой хмырь из инета - мужчина мечты.

Прохожий
#20

Девчата, вы меня убиваете...
Мне 34, жене 36. Нашему ребёнку 7. В браке мы почти 16. Разводимся. Ребёнка получит через мой труп. Причина? Меня больше не хватает терпеть гордость и не благодарность и что более ужасно, я вижу проявление этих черт в ребёнке! Зашёл на этот сайт по вопросу здоровья и случайно оказался на этом форуме. Пробежал глазами и не смог выйти, зацепило.
Как нормальный отец, я уверен, что ребёнку нужна мать. Поэтому после всех предстоящих склок, моя задача найти (да-да именно найти, ОТЫСКАТЬ, потому, что, в том числе и после прочтения "советов" здесь, я понимаю, игла в сене - более лёгкая задача) человека жизнь с которым (которой :)) была бы в радость. С искренним человеком, который говорит то, что думает, а не вынашивает планы как управлять мною посредством гордости, постели, или что там писали выше.
Прежде всего человеком надо быть. Относиться к людям (и брачному спутнику) так, как хочешь чтобы они к тебе относились. И там уж не так важно сколько у тебя детей.
Даша, желаю Вам найти достойного, искреннего человека. Чтобы он любил не только Вас, но и Ваше "приданное". Потому, что если не обратить внимание на это сейчас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: