Гость
Статьи
Запуталась в любовном …

Запуталась в любовном треугольнике

Мне 21 год. 2 года в отношениях с парнем, недавно съехались в съемной квартире по моему настоянию: жить вместе с ним хотелось, ни переезжать в квартиру, где он жил с мамой вместе я была категорически против. Начались бытовые ссоры по нескольким причинам:
1) он ночевал чаще у мамы, чем со мной;
2) посуда, готовка и уборка полностью на мне, хотя я также учусь и работаю как и он;
3) я должна больше платить за квартиру, т. к. получаю некую денежную компенсацию за съезд из студенческого общежития от своего ВУЗа.

В четвёртых, мне стало с ним скучновато: вечерами у него свой футбол, у меня книги или сериалы, друзей общих нет, гости к нам приходят редко, т.к. сняли квартиру на окраине, поближе к его маме.

В-пятых, я много работаю, зарабатывая вдвое больше его, а он начал ревноватьк работа, к коллегам, запрещать видеться с друзьями, стал негативно реагировать на мои поездки к МОИМ родителям в соседнюю область.

Под Новый год я познакомилась с коллегой на пять лет старше меня, почувствовала сильную влюблённость, и это взаимно. Он зовёт меня бросить все и переехать к нему. Парень не отпускает, рвёт мне душу словами о вечной любви и напоминаниями наших несбывшихся надежд. Но согласился на паузу в отношениях. С коллегой все очень бурно и страстно (с парнем последнее время даже спать перестали). В какой-то момент я испугалась наплыва этих чувств с коллегой, поддалась уговорам своего парня и решила вернуться к нему и попробовать все заново. Коллега ведёт себя теперь точно также; звонит, ищет встреч, говорит о любви... я чувствую, что ужасно запуталась: ни один из них на отпускает меня, я будто вру обоим. И в обоих отношениях я могу найти счастье. Посоветуйте...
кто-то говорит, что в 40 лет я с удовольствием вспомню эти «мексиканские страсти», но что мне делать сейчас?

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Ka
#1

Ну что тут посоветовать. С этим так называемым парнем нет и не будет нормальных отношений. Эта ревность тупая и прочее, все говорит о том что он не любит вас и к тому же секса нет. А что он там говорит и прочее, это фигня. Ни о чем. Что он там плетет делите на трое. Реальный поступок - предложение и свадьба. Этого ничего нет? Говорить не о чем. Что касается второго, зачем вы все время рветесь к кому-нибудь переехать? И бросить все? Что все? У вас муж, дети? Не надо резких движений, у вас что жилья нет? Живите одна и пусть этот второй ухаживает нормально, а вы присмотритесь. Ну и то же делайте для него что-то. А первый пусть как хочет. Может тоже ухаживать если есть желание. Хватит скакать по мужикам, серьезно. Спите со вторым, принимайте его ухаживания. А первый ни о чем. Мое мнение такое, опыт есть). А вам решать.

Гость
#2
Нина

Мне 21 год. 2 года в отношениях с парнем, недавно съехались в съемной квартире по моему настоянию: жить вместе с ним хотелось, ни переезжать в квартиру, где он жил с мамой вместе я была категорически против. Начались бытовые ссоры по нескольким причинам:
1) он ночевал чаще у мамы, чем со мной;
2) посуда, готовка и уборка полностью на мне, хотя я также учусь и работаю как и он;
3) я должна больше платить за квартиру, т. к. получаю некую денежную компенсацию за съезд из студенческого общежития от своего ВУЗа.
В четвёртых, мне стало с ним скучновато: вечерами у него свой футбол, у меня книги или сериалы, друзей общих нет, гости к нам приходят редко, т.к. сняли квартиру на окраине, поближе к его маме.
В-пятых, я много работаю, зарабатывая вдвое больше его, а он начал ревноватьк работа, к коллегам, запрещать видеться с друзьями, стал негативно реагировать на мои поездки к МОИМ родителям в соседнюю область.
Под Новый год я познакомилась с коллегой на пять лет старше меня, почувствовала сильную влюблённость, и это взаимно. Он зовёт меня бросить все и переехать к нему. Парень не отпускает, рвёт мне душу словами о вечной любви и напоминаниями наших несбывшихся надежд. Но согласился на паузу в отношениях. С коллегой все очень бурно и страстно (с парнем последнее время даже спать перестали). В какой-то момент я испугалась наплыва этих чувств с коллегой, поддалась уговорам своего парня и решила вернуться к нему и попробовать все заново. Коллега ведёт себя теперь точно также; звонит, ищет встреч, говорит о любви... я чувствую, что ужасно запуталась: ни один из них на отпускает меня, я будто вру обоим. И в обоих отношениях я могу найти счастье. Посоветуйте...
кто-то говорит, что в 40 лет я с удовольствием вспомню эти «мексиканские страсти», но что мне делать сейчас?

Ты просто ***,которая пересырает жизнь двоим людям,что тут посоветуешь?

Малинка
#3

Вам всего 21, не страдайте ерундой, не обманывайте себя и парней! Бросайте первого, если уже куча претензий друг к другу, то дальше будет хуже. Да и нет любви к нему, если бы любили, то на коллегу даже не взглянули! И начинайте новые отношения с чистой совестью, чтобы потом не было стыдно за ваш "треугольник"

Людмила
#4

Бросайте первого.слишком много к вам требований...дальше будет хуже.поверьте

#5

обоих в сад

Гость
#6

автор, сожительство в 21 год - нереальная тупость. поживите одна. тут проблем нет совсем. как и мозгов

Гость
#7

Решать только вам. Только помните, что верить нужно действиям и поступкам, а не словам. Мой бывший муж своей нынешней 22летней подруге тоже про любовь поет, про детей, семью. А сам минимум тратится на нее и на стороне еще трахается с другими. Ему, на минуточку, 30 лет. Так что слова взрослых опытных дядь - это тоже ПРОСТО слова. Смотрите на поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: