Гость
Статьи
Мужчина и его прошлая …

Мужчина и его прошлая жизнь

Добрый день!
Запуталась в своих мыслях. Нужен взгляд со стороны.
Познакомилась с мужчиной(35 лет) Васей в сентябре 2017. Мне 29 лет. В ноябре я переехала к нему в 1комн квартиру. У меня 2ка в ипотеку и в новостройке будет готова только летом. Я бы хотела с ним переехать туда и завести детей. Комфортнее же жить в бОльшей квартире,чем ютиться по углам в однушке. И он не против детей, хотя уже есть дочь 12 лет (на матери ребенка не захотел жениться, дочь и мать живут в крыму). Откладывать на год детей не хочет, а мне бы хотелось материально подготовиться. Он говорит-сначала забеременеешь,потом распишемся. Это меня настораживает...
Еще второй момент настораживает-Вася работает у отца бывшей девушки. С той дамой встречались 3 года, летом она его выставила, тк он перестал получать 6значную зарплату и не мог организовать пышную свадьбу. Это всё с его слов.
Этот отец/партнер на днях позвал его домой в гости на ДР ребенка. Вася поехал,меня с собой не позвал.
С его друзьями и семьей я знакома, к его маме раз в месяц ездим в гости в другой город.И новый год с ней отмечали.
с моим отцом предлагала на мой др познакомиться- не захотел. Намекнула,что было бы здорово мою маму в гости позвать,познакомиться-молчит.
30 декабря в дороге вообще ахтунг случился. Звонит телефон и на экране высвечивается совместное фото васи и бывшей. я- О_О. Он-это ее отец звонил, тк у него батарейка села. Не выдумывай проблему. Я не тряпка, я к ней не вернусь. Иначе я бы с тобой не жил сейчас.
Еще дочь приезжала на 2 недели. С нами жила всё это время. Таскали меня с собой по кафе/магазинам. Ребенок нормально не может сформулировать что и куда хочет. Вася готов только $ отстегивать, думать не хочет сам. Я как тамада все 2 недели придумывала куда сходить и что купить из одежды.
Мысли лезут- я как секретарь всегда у него на подхвате. Что он не серьезно ко мне относится, не влюблен и есть вероятность что к бывшей вернется.

Я стою или лыжи не едут?

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Совета дать не могу, так как уже слегка поражена сроками - в сентябре только познакомились, в ноябре она уже к нему переехала (!!!!) Уже познакомилась с родней и друзьями (!!!) и уже планирует детей (!!!)

Гость
#2

ну так очевидно же, что как муж он тебе не нужен, а нужен только чтоб залететь и чтоб платил алименты, потому что часики тикают.

Таня
#3
Гость

ну так очевидно же, что как муж он тебе не нужен, а нужен только чтоб залететь и чтоб платил алименты, потому что часики тикают.

я в загс готова хоть завтра идти. Но ребенка в идеале хочу не сейчас, а через год. Чтобы купить мебель в новую квартиру. Чтобы не с него тянуть деньги на обстановку.

Таня
#4
Маха

Совета дать не могу, так как уже слегка поражена сроками - в сентябре только познакомились, в ноябре она уже к нему переехала (!!!!) Уже познакомилась с родней и друзьями (!!!) и уже планирует детей (!!!)

нам не по 20 лет, чтобы по 3-5 лет ходить и за ручку держаться.

Гость
#5

Нахлебник он и все тут, с ним такой жизнью и будете жить

Гость
#6

Бросай-ка ты этого Васька...

Гость
#7

Вы слишком навязываетесь и все форсируете, вам 29, а не 45, куда так спешить, осадите чуть-чуть. Не будет мужской заинтересованности и желания (а этого по вашему рассказу не прослеживается) - 100% брак развалится, когда вам надоест всегда самой-самой-самой - а вам надоест.
Сложилось впечатление, что вам просто срочно надо детей, чуть ли ни абы от кого. Так может для этой цели просто симпатичного, молодого, здорового найти? И удовольствия больше получите, и дети будут не от этого нерешительного чмa с неразберихой в жизни. А тянуть их вам в любом случае придется самой, этот мужик ваш ни о чем.

Маха
#8
Таня

нам не по 20 лет, чтобы по 3-5 лет ходить и за ручку держаться.

Вы же написали что вам 29. Тем не менее чем старше возраст - тем обычно сложнее люди сходятся. Есть же обычно периоды какие-то, знакомство (т.е. когда люди знакомятся и мужчина начинает ухаживать (понятно, что кто как может) - один раз куда-то пригласил, второй, третий, тем не менее в момент знакомства у каждого своя жизнь однако вы уже в мужчине заинтересованы. Потом встречи чаще. Потом в гости к себе пригласил, секс-рок-н-ролл и все такое. Влюбленность возникает. Начинают встречаться. Знакомство с друзьями на каком-нибудь общем мероприятии. На отдых вместе съездили, НГ встретили, 8 марта отметили. А уж с родственниками обычно до последнего тянут )))

Маха
#9

Вообще у вас как-то все по- колхозному, в отрицательном смысле этого слова и по ... старпёрски если так можно сказать. Вы молодая, бездетная 29 девушка - Новый год отмечаете не с друзьями, пуская фейерверки, а с мамой кавалера!!!
К вам в вашу однушку приезжает и живет его дочь. Как, как может молодая пара простите жить с подростком в одной комнате 2 недели???

Гость
#10

Меня бы насторожили его слова:"Я не тряпка, я к ней не вернусь". Это не то, что:"Да мне насрано на неё. Не люблю, перегорело все давно", - а тут, как бы, было бы у него гордости поменьше, вернулся бы.

Гость
#11
Таня

я в загс готова хоть завтра идти. Но ребенка в идеале хочу не сейчас, а через год. Чтобы купить мебель в новую квартиру. Чтобы не с него тянуть деньги на обстановку.

дык ты себя-то послушай, ты ж только свои интересы проталкиваешь, а женой (помощницей, или как ты это называешь - секретаршей) мужику ты же на самом деле быть не хочешь. и это уже через три месяца знакомства. задумайся, что будет такими темпами через год

Таня
#12
Маха

Вообще у вас как-то все по- колхозному, в отрицательном смысле этого слова и по ... старпёрски если так можно сказать. Вы молодая, бездетная 29 девушка - Новый год отмечаете не с друзьями, пуская фейерверки, а с мамой кавалера!!! К вам в вашу однушку приезжает и живет его дочь. Как, как может молодая пара простите жить с подростком в одной комнате 2 недели???

в его однушку.
моя двушка будет через полгода. Там я и планирую свить гнездо

Таня
#13
Гость

Вы слишком навязываетесь и все форсируете, вам 29, а не 45, куда так спешить, осадите чуть-чуть. Не будет мужской заинтересованности и желания (а этого по вашему рассказу не прослеживается) - 100% брак развалится, когда вам надоест всегда самой-самой-самой - а вам надоест. Сложилось впечатление, что вам просто срочно надо детей, чуть ли ни абы от кого. Так может для этой цели просто симпатичного, молодого, здорового найти? И удовольствия больше получите, и дети будут не от этого нерешительного чмa с неразберихой в жизни. А тянуть их вам в любом случае придется самой, этот мужик ваш ни о чем.

читайте внимательнее- мне надо через год. Ему- сейчас.

Гость
#14
Гость

Меня бы насторожили его слова:"Я не тряпка, я к ней не вернусь". Это не то, что:"Да мне насрано на неё. Не люблю, перегорело все давно", - а тут, как бы, было бы у него гордости поменьше, вернулся бы.

Подумать так всё равно что расписаться в нелюбви к нему. Значит вы не цените отношения, если это первое, что вам приходит в голову, и скорее всего та же проблема у вас и в реале в данный момент.

Гость
#15
Гость

Меня бы насторожили его слова:"Я не тряпка, я к ней не вернусь". Это не то, что:"Да мне насрано на неё. Не люблю, перегорело все давно", - а тут, как бы, было бы у него гордости поменьше, вернулся бы.

Подумать так всё равно что расписаться в нелюбви к нему. Значит вы не цените отношения, если это первое, что вам приходит в голову, и скорее всего та же проблема у вас и в реале в данный момент.

Ахах)) диванные психологи подтянулись)) ещё мне про образ отца расскажите или про мое тяжелое детство)))
Я просто пишу о том, что меня чисто интуитивно насторожили эти слова

Гость
#16

И вообще, причём тут Ее нелюбовь к нему, когда я вела речь о Его отношении к ней?

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Я Вам советую обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет Ваш это мужчина, или нет и , что нужно делать, о себе все узнаете . Она мне очень помогла в трудный момент моей жизни и Вам советую обратиться. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: