Гость
Статьи
У мужчины ребенок. …

У мужчины ребенок. Бросать?

Мы вместе полгода, и два месяца живем вместе. Ему 29, мне 26. Планы на семью. И вдруг как снег на голову выясняется, что у парня проблема, ребенок от какой то женщины, которого он к тому же записал на себя. Раньше он таскал его к себе домой, когда мы стали жить встречался у своей матери.Разумеется, меня наличие ребенка не устраивает. Сначала плакала, потом разозлилась, что от меня это скрыли Думаю бросать, пока я окончательно не привязалась к человеку. Мужчина неплохой, думаю, любит меня. Зарабатывает не на много больше среднего. Я из нормальной семьи стройная миловидная, с работой и образованием, так что необходимости терпеть чужих детей и траты на них нет. Что делать?

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
😌
#2

Ну хотя бы из за того что скрыл- бросить. Так дела не делаются . Если бы често сразу сказал,можно было подумать

Гость
#4

Будущий наследник. Отберет у детей автора имущество.
Мужик лошара. Сует каждой и плодит бастардов

Гость
#5

ну что ж так то теперь мужик не кинул все таки своего ребёнка это уже о многом говорит. но если да не хотите его делить с ним то бросайте , кто то может принять тот факт что у второй половинки есть уже ребёнок кто то не может

гость
#7

Если любишь мужчину, то полюбишь и его ребенка.

Гость
#8

Автор, вам 26 лет, от всего сердца советую вам - бросайте! Не портите себе жизнь, есть же еще время поискать бездетного парня. Мне было 27, когда я начала отношения со своим мужем, у которого есть внебрачный ребенок. Хоть он и не особо им интересуется, есть еще куча родственников, которые тянут этого ребенка в нашу жизнь. И чем дальше, тем больше я понимаю, что этот брак-утопия. Если бы кто-то 5 лет назад показал мне, что я буду чувствовать сейчас-обошла бы мужа за километр.

Наса
#9

Автор, я в 24 по дурости и большой любви вышла за детного. Там была длинная история. Я как узнала, что есть ребёнок хотела уйти, но он сказал, что я этого ребёнка в нашей семейной жизни не увижу. Пока встречались так и было, но стоило пожениться... началось. Я тут же практически подала на развод. Вышла потом замуж за бездетного. Мое мнение такое молодой (!!!) бездетной (!!!) девушки нечего делать с детным мужиком. Это варианты для женщин 30+ или для тех у кого есть свои дети.

Гость
#10
😌

Ну хотя бы из за того что скрыл- бросить. Так дела не делаются . Если бы често сразу сказал,можно было подумать

+10000000
А еще через год узнаете, что у него еще двое детей и судимость. Зачем Вам жить с лгуном? О таких вещах нормальные люди сообщают сразу

Гость
#11

Да какая разница, лет через 5 все равно автор будет сама в разводе с ребенком.

Гость
#12

Да и до 30+ авторке осталось не так и много.

Гость
#13
Гость

Полюбить его ребенка, как своего.

конечно, всем мужчинам здесь советуют сделать именно так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: