Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда мужчина сбегает и не выходит на связь?

Мне теперь очень хочется с ним продолжать общаться, и я бы хотела сама ставить точку в отношениях, как делала это с ним неоднократно, а не переживать что меня бросили. Что теперь делать? Забыть не получается...

Rrow
19 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Время и только время.

Марго
#2

Остаётся только догнать его, чтобы сообщить, что он вам безразличен. И гордо уйти.
Это как надо достать мужика, чтобы он убегал...

#3

Это который по счету?
Может, просто нового окучить?

Капитан Пончик
#4

на какую связь, половую?

Rrow
#5
Бухие бухи

Это который по счету? Может, просто нового окучить?

тот самый кобель который задолбал уже и которого я задолбала похоже в усмерть.

Маха
#6

Если мужчина от вам сбегает - очевидно, что он не хочет продолжения общения. Вы это понимаете? НЕ хочет. Ну и забейте. Смотрите в сторону других мужчин. А вы каки варианты видите? Ну вот вам легче станет если он приедет и скажет в лицо -ты мне надоела, меня от тебя тошнит, я хочу другую. Что это изменит? Все же ясно, как день

Rrow
#7

это же больно, обидно, как вы женщины такое не понимаете..

гость
#8
Rrow

это же больно, обидно, как вы женщины такое не понимаете..

Очень хорошо понимаю, больно, обидно. Бесит эта недосказанность и самолюбие задето. У меня просто молча слился после 6 лет отношений. Когда все было мирно, ровно и говорил, что любит. Надо просто жить дальше и все, не пытаясь понять почему ушел и как вернуть.

Rrow
#9
гость

Очень хорошо понимаю, больно, обидно. Бесит эта недосказанность и самолюбие задето. У меня просто молча слился после 6 лет отношений. Когда все было мирно, ровно и говорил, что любит. Надо просто жить дальше и все, не пытаясь понять почему ушел и как вернуть.

а у нас и отношений никаких не было! кроме секса и вспомнить нечего, только одно мозгоепство... и сейчас аж злость накрыла, сбежал, уехал, трубку не берет, на смс не ответил, в остальных месенджерах заблокировал. кошмар... я в кошмаре живу.. я не могу принять эту ситуацию, мне еще сильнее хочется с ним быть, все восстановить, эту идиотскую связь, появились иллюзии что может быть у нас будущее... хочется ему что-то доказать, говорить... хоть и смысла нет. говорят если нет сообщений, это тоже сообщение.. какое?

Мята
#10

Бога ради, оставьте мужика в покое.

Rrow
#11
Мята

Бога ради, оставьте мужика в покое.

ЭТО ОН МЕНЯ ОСТАВИЛ! ДА КАК ОН СМЕЛ!

Гость
#12
Rrow

ЭТО ОН МЕНЯ ОСТАВИЛ! ДА КАК ОН СМЕЛ!

Фи, да это разводка!
Расходимся, дамы.

Rrow
#13

иди в пень, не разводка. а реальность моей тяжелой жизни.

Гостья
#14
Rrow

это же больно, обидно, как вы женщины такое не понимаете..

Все мы понимаем. Только чего она ожидала, если "сама делала это с ним неоднократно"? А он ее бросил и ей теперь ОБИДНО?!
Ржу

Rrow
#15

это просто удар, непереносимая жестокость, когда тебе не отвечают,, так сливаются по-глупому.. зачем он тогда о себе напоминал, что хотел доказать, сам ведь в последний раз настоял на встрече, а потом так слился..

Гость
#16

а вот пока не услышала что он хочет другую и любит её до конца только тогда дошло. так что автор спросите если вам нужна конкретика

#17
Rrow

тот самый кобель который задолбал уже и которого я задолбала похоже в усмерть.

В утиль его ***! Нового ищите.

Pro
#18

Палка она всегда о двух концах, странно, если вы об этом не знали…

Pro
#19
Rrow

говорят если нет сообщений, это тоже сообщение.. какое?

Что ваш выход, мадам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: