Гость
Статьи
Кто те, люди что на СЗ …

Кто те, люди что на СЗ разводят?

Однажды повелась на такого, фотки высылал и свои и семьи, общались по почте, якобы он моряк! А потом дошло, что развод! Когда за подарок предложил деньги выслать, за доставку! Так это группа злоумышленников? Или по одиночке так работают?

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скаммеры из Нигерии выдают себя за военных или врачей, работающих в горячих точках мира: Афганистан, Сирия, Ирак и т.д. Их истории очень похожи: «Генерал, работаю в армии, жена трагически погибла, сам воспитываю детей, занимаюсь благотворительностью, и т.д. Сейчас нахожусь в Афганистане, в скайп выйти не могу, тебя очень люблю, скоро заканчиваю службу и приезжаю к тебе в гости...»

Эти заграничные женихи хорошие психологи, они умеют писать красивые письма, женщина теряет голову и влюбляется. На самом деле за этим мужчиной может писать нигерийский скаммер, или группа нигерийских скаммеров, они работают по сменам, не обращаются к девушке по имени. Иногда у вас может сложиться впечатление, что пишет робот, они могут путать факты и т.д. Жертву свою не оставляют долго наедине, заваливают любовными посланиями и не дают ей опомниться и трезво подумать.
В скайпе такие мужчины не появляются, или появляются на мгновенье, при плохом освещении, чтобы их было сложно рассмотреть

Гость
#2

Когда скаммер чувствует, что женщина влюблена, он приступает ко второй части своего плана. Вам могут выслать подарок или посылку.

Посылки от скаммеров бывают нескольких типов.
1.       Дорогой подарок для вас
2.       Его багаж, в который он положил все свое состояние: крупную сумму денег, предметы роскоши, дорогую электронику и т.д.

Эта посылка-подарок отправляется жертве, а дальше всегда происходит неожиданное препятствие для ее получения.
1.       В аэропорту просят доплатить за доставку в рублях от границы до двери вашего дома. А рублей у него нет, так как на карте только доллары, и его банковскую карту не принимают.
2.       Или посылка застревает где-то на границе с Африкой, а у него неожиданно заблокировали карту.
3.       Или будет любая другая причина, по которой вам нужно будет заплатить деньги. Мужчина клянется, что деньги он вам непременно отдаст. И еще, часто мошенники называют ту сумму, которую вы заплатить в состоянии, сумма вам кажется небольшой, и вы платите. Но с миру по нитке, нищему рубашка!
После получения денег скаммер исчезает, а вы остаетесь наедине со своей болью.

Гость
#3

Я просто троллю на работе на мамбе от нечего делать

Гость
#5

у меня такой из мюнхена был.тоже типо выслал мне подарок и за доставку денег я должна перевести на киви.развод

училка
#6
Гость

Я просто троллю на работе на мамбе от нечего делать

У меня подруга троллит,не знаю правда на каком сайте.Прикалывается и иногда мне из смешные фото шлёт)

#7

Больше интересно, кто те женщины, которые ведутся на подобную чепуху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: