Гость
Статьи
Разочаровалась и в …

Разочаровалась и в себе и в муже.

Вместе уже десять лет, есть двое детей. Вроде бы все хорошо.
Но муж у меня фантазер. С момента нашего знакомства обещал мне красивую жизнь. И до сих пор обещает. Вот надо подождать...еще немного..
А знаете. Надоело ждать.
Все началось с рассказов, что моя жена не будет работать. Да как же.
Что у нас будет своя хорошая квартира. в итоге купили на деньги, которые дали нам родители. Поклонников было много. Но он то обещал больше всего. Надежда... Рассталась с мужчиной, у которого была и хорошач работа, квартира, машина. Но он был страше на десять лет. А муж ровесник. Уж думала (ну когда моемму будет 30) у него то будет больше чем у этого. А зачем? Потому что обещал...
Ну глупая была. Верила. Молодость.
Когда его родители решили нам на свадьбу подарить машину. Он отказался. Сказал - я сам в состоянии. Ну да. Машины нет.
Детей очень просил, дети есть. Помогает очень мало. Так как он постоянно занят! То на работе больше всех работает. (а толку то?ни зарплату ни прибавили, ни повысили). То учится. Сейчас в магистратуру поступил. Так что вечерами я полудохлая одна. Раньше глаза закрывала на это. Думала -он же хочет нашу жизнь улучшить. Денег может больше будет зарабатывать. Но уже надоело верить.
Я на последнем издыхании.
Неужели поверить, что я сама во всем виновата. Что лучше не будет. Смириться, что он просто балабол. Все раздражает последнее время. Не знаю с кем посоветоваться. Что делать. В мужчину хочется верить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Но неужели когда вы встречались, и огн обещал вам переобещать то что уже обещал наобещать, неужели никаких признаков безответственности не было? ну явно ж было что мелочи какие-то обещает и не делает, отодвигает постоянно всякие дела и так далее....
Вы попали конкретно, я вам очень сочувствую.
Изменить его не удастся, даже выпивоху проще вылечить а не это. Он же никогда не поймет и не поверит что у него такие огромные недостатки, вот как донести челу что у него такая беда? он с детства такой, и ему отлично в таком состоянии, вечных обещание и переобещаний обещанного....

Мур
#2

Ой дааа.Знаем мы таких с пустыми обещаниями.Верь делам,а не словам.

Гость
#3

Жить с такими сказками столько лет. Ещё и детей ему родить. Профукали вы свою жизнь на ожидания. Хоть теперь поняли, что у вас ничего с ним не будет. Если ещё хоть остатки сознания у вас остались, то ноги в руки и бежать. Пусть лапшу кому угодно вешает.

Гость
#4

Естественно вы сами виноваты. Одного ребенка родили по молодости-глупости, польстившись на обещания. Но второго-то куда????

Автор
#5
Гость

Автор. Но неужели когда вы встречались, и огн обещал вам переобещать то что уже обещал наобещать, неужели никаких признаков безответственности не было? ну явно ж было что мелочи какие-то обещает и не делает, отодвигает постоянно всякие дела и так далее.... Вы попали конкретно, я вам очень сочувствую. Изменить его не удастся, даже выпивоху проще вылечить а не это. Он же никогда не поймет и не поверит что у него такие огромные недостатки, вот как донести челу что у него такая беда? он с детства такой, и ему отлично в таком состоянии, вечных обещание и переобещаний обещанного....

А вот только это. В остальном он полностью ответственный. Но с денежной стороной просто беда. Да и как тогда замечать? Нам по 20лет было. Тогда все обещали. Что у него могло быть в 20. Подрабатывал только.

Гость
#6
Автор

А вот только это. В остальном он полностью ответственный. Но с денежной стороной просто беда. Да и как тогда замечать? Нам по 20лет было. Тогда все обещали. Что у него могло быть в 20. Подрабатывал только.

А потом что? Он вас насильно заставлял верить? Вините только себя. Уже его оправдывать начали)) значит вас все устраивает на самом деле.

Гость
#8

Времена изменились. Раньше деньги зарабатывались легче, чем сейчас. Не факт что тот ваш поклонник смог ту планку удержать.
А почему вам родители сейчас машину не могут подарить, раз возможность есть?
Ну и не забывайте что вы тоже наверно обещали быть молодой веселой красивой девушкой, а становитесь немолодой теткой.

Анастасия Смирнова
#9
Гость

Времена изменились. Раньше деньги зарабатывались легче, чем сейчас. Не факт что тот ваш поклонник смог ту планку удержать. А почему вам родители сейчас машину не могут подарить, раз возможность есть? Ну и не забывайте что вы тоже наверно обещали быть молодой веселой красивой девушкой, а становитесь немолодой теткой.

А он свято верил в её обещания и не понимал, что старение - необратимый процесс и она постареет? Или вы просто из Трансильвании и в зеркалах не отражаетесь?

Серость
#10

Вы мужа не чувствами, а прям как на базаре выбирали, всё рассчитывали и рассчитывали. Просчитались, выходит....

Гость
#11

Конечно же, временами устаешь от бытовых неудобств. Однако, если у ваше мужа только такой недостаток(по-вашему), то подумайте, идеальных нет, если бы был богатым, но с бабами налево ходил. Или же богатый, но со здоровьем у него большие проблемы. Или - богатый, но пьет, вас лупит. Всякое бывает) Поддерживайте и вдохновляйте мужа, напоминайте ласково его цель (ваше желание).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: