Гость
Статьи
Как быть, разойтись …

Как быть, разойтись или потерпеть

Девушка,живу с парнем вместе не так давно,до этого встречались где то пол года.предложил съехаться.(снимаем жилье,он платит,я плачу за ком и что то по мелочи)ок согласилась. Теперь начинаю фигеть,я убираю,готовлю,стираю наши вещи,и причем работаю.он даже посуду перестал за собой убирать,раньше пока мы вместе не жили,я к нему приезжала,он и уберет и помоет.теперь все.уже и ругала,не надолго хватает. Некоторые девушки знакомые говорят что так и будет привыкай.но я не могу так,я всегда была самостоятельной и не хочу ещё за ним как за маленьким убирать и т.д и т.п теперь понимаю что и в сексе у нас не айс,он лезет тип что то начинает, потом как будто устал и в итоге я сверху и сама все делаю а он кайфует.еще я заметила что он не самый чистоплотный человек. И мне нужен совет как быть,мнение как говорится большинства)пытатся его как то переучить или на фиг надо.это мои первые серьезные отношения и я реально в растерянности.сам он человек неплохой но стоит ли закрывать из за этого глаза на все остальное??

Классик
8 ответов
Последний — Перейти
любовь
#2

Обсудите с ним все спокойно. Скажите что вам не нравится. Разделите обязанности по дому.
Переучить не получится. У всех есть притирка когда начинают вместе жить.
Пробуйте найти компромиссы в решении проблем.

Гость
#3

Не переучите. Даже не думайте, что это всерьез изменится. На время, уступки - да, но в целом - нет. Надо оно вам, решайте сами.

Она
#4

Вы так лет 10-20 проживете? Если есть любовь, можно все делать, а если нет - то и малость будет бесить.

Гость
#5

Дальше хуже, потом еще и за кв полностью платить будете.Мужик видать ленивый, решил что завоевал, можно и расслабиться.А если вдруг родите, ребенок полностью на вас ляжет.Не надо за него цепляться.

Гость
#6

Если он сам все умеет, то есть шанс донести, что вы не служанка. Он просто расслабился и подумал, что так и должно быть или что вам не так уж и в тягость, когда вы взвалили на себя весь быт.

Гость
#7

А что у Вас руки отсохнут посуду помыть, в доме убрать и в машинку стиральную вещи закинуть? При хорошем раскладе это все занимает 3 часа.

мира
#8

не делай ничего принципмально. ешь в столовой. убирай только за собой. еще чего не хватало прислуживать мужикам. прислуживать будешь только детям.

Марина
#9

Радуйтесь! К вам хотя бы лезут !!)) Я на свою инициативу всегда отказ получаю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: