Гость
Статьи
Мужчина назвал собаку …

Мужчина назвал собаку моим именем)

Нормально вообще? Он меня в своё время очень любил, но мы ругались часто и в итоге расстались, знаю что и сейчас не совсем он меня забыл..
А тут узнаю, что завёл овчарку, живёт в частном доме и назвал Алекса 😂😂😂
Я Александра, знаю что в честь меня)) я уже замуж вышла, а он все собак кличет моим именем, вы бы обиделись? Причём и сам живёт уже с девушкой

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что вы видите тут обидного? Большинство людей горячо любят своих питомцев, так что можете представлять себе, как он обнимаёт собачку и ласково называет её вашим именем))) Тем более, что Алекса и Александра, всё-таки, не вполне одно и то же. Он мог без всякой задней мысли так назвать овчарку или и восе называл кто-то другой у него в семье.

Гость
#2

у меня один вопрос: Вы серьезно?

Гость
#3

У вас уже и муж, а вы все следите, с кем живет и какими именами ваш бывший называет своих псов))

Магда
#4

А при чем факт проживания в частном доме?

Имя
#6
Гость

Нормально вообще? Он меня в своё время очень любил, но мы ругались часто и в итоге расстались, знаю что и сейчас не совсем он меня забыл..
А тут узнаю, что завёл овчарку, живёт в частном доме и назвал Алекса 😂😂😂
Я Александра, знаю что в честь меня)) я уже замуж вышла, а он все собак кличет моим именем, вы бы обиделись? Причём и сам живёт уже с девушкой

Да, я бы сидела и обижаюсь, днями плакала..
Девушка, вы что, серьёзно? Походу это вы его мониторите, если вам покоя такая ерунда не даёт.
Ну обиделась на него, ему по фиг, а нам тем более

Элина
#7

Я бы тоже на Такое обиделась! Дурак какой-то.

Гость
#8

Моя сестра с мужем живут давно и счастливо. Её муж принес собачку и назвал именем жены - Танечка. Все посторонние только потешаются и улыбаются.А близкие давно привыкли и не реагируют. Ну, вот захотелось ему так! :-)))

Naya
#9

А теперь ваше время на нём оторваться. Когда будет собаку кликать, вы к нему подбегаете и рычите. (Шютка!!!) А вообще он с.ка!

Naya
#10

Тема такая наивная. А как обозначить свой волнующий вопрос и получать на него ответы?

Гость
#11

у моего родственника так кошку зовут. наверное тоже в честь вас

Гость
#12

Автор,у вас патент на своё имя?Заведите кота и назовите его именем бывшего,как вариант.

Гость
#14

у меня свинья Толик😂

Гость
#15

Вот же пристала к парню, даже имена собак мониторит.

#16

Нет. Хотя имя у собаки было бы дурацкое. Хотя Ната еще хоть как-то..., а вот Наташа ко мне, длинно как-то для собаки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: