Гость
Статьи
ревнует и выносит мозг

ревнует и выносит мозг

Привет всем, меня зовут Екатерина, мне 18 лет. 4 месяца встречаюсь с молодым человеком, знаете за эти 4 месяца столько натерпелась, что нужна ваша помощь. Мой мч очень ревнивый,кстати мы одногодки. Он ревнует просто ко всему. Куда пошла, зачем,на сколько, с кем, позвони как пойдешь,как придешь,как уйдешь. Если я ушла в туалет и не сказала куда я пропала, то начинается истерика и подозрения в том, что я ему изменяю! Если честно,то я уже натерпелась, очень устала от этого. Но сказать в открытую, что не люблю и чтоб катился куда подальше не могу. Думаю, может пройдет со временем? А если так и останется? То зачем мне такой мужчина. Я его не провоцирую, делаю все, что скажет, ни с кем не общаюсь кроме него. Но вот такие у нас отношения Что делать?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Дочь Рабочего
#1

Как вариант, можете не сливать, а звать его: "Смотри, смотри, вот моё гoвно! Оно вышло из меня!"

Елена
#2

18 самое время общаться с друзьями и компаниями, можно сказать лучшие годы как раз для тусовок, поэтому ни с кем не общаться вообще плохая затея
Можете либо убедить его , что вы просто держите его в курсе, что сегодня вы там-то с теми-то. Либо познакомьте его со своей компанией, чтобы они подружились все и он не ревновал. Или пусть ходит с вами. А если он и с подругами посидеть не отпускает, то лучше шлите его, вам ещё лет 7 можно вообще не париться насчёт отношений)
Пройти это точно не пройдёт и вообще негативные качества характера с возрастом только усугубляются.
А как именно он пытается контролировать? Фотки просит присылать или звонит постоянно? Или именно ставит ультиматумы в духе "я или твой поход в клуб"?

Дочь Рабочего
#3

Елена, что у Вас за вопросы? Тут нечего умничать-разбираться. Мы же с Вами всё понимаем. Скажите девушке-автору со всей прямотой: "Парень твой кaловая масса".

Прошу совета
#4

Осторожнее с ним будь.Он псих.Читала про идиота,который руки жене отрубил? А про другого идиота читала,который 5 часов жену избивал?И она потом умерла .Ревность,это противоположность любви.

Екатерина
#5

Я,например, пошла к подруге в гости, дак он звонил каждые пять минут и просил фото скинуть с ней.

Екатерина
#6
Елена

18 самое время общаться с друзьями и компаниями, можно сказать лучшие годы как раз для тусовок, поэтому ни с кем не общаться вообще плохая затея Можете либо убедить его , что вы просто держите его в курсе, что сегодня вы там-то с теми-то. Либо познакомьте его со своей компанией, чтобы они подружились все и он не ревновал. Или пусть ходит с вами. А если он и с подругами посидеть не отпускает, то лучше шлите его, вам ещё лет 7 можно вообще не париться насчёт отношений) Пройти это точно не пройдёт и вообще негативные качества характера с возрастом только усугубляются. А как именно он пытается контролировать? Фотки просит присылать или звонит постоянно? Или именно ставит ультиматумы в духе "я или твой поход в клуб"?

Просит присылать фотографии, названивает. Когда я сделаю, что то не так, он начинает обижаться. Роется в моем телефоне. ВСЕ СМОТРИТ, ВПЛОТЬ ДО СМС ОТ МАМЫ

Елена
#7
Дочь Рабочего

Елена, что у Вас за вопросы? Тут нечего умничать-разбираться. Мы же с Вами всё понимаем. Скажите девушке-автору со всей прямотой: "Парень твой кaловая масса".

Ну знаете, идеальных людей не бывает, если в остальном парень хороший, почему нет? Может возможно найти компромисс.
Есть у меня знакомая семья, уже 10 лет вместе живут, а она до сих пор с работы каждый день ему фотки шлёт с разными предметами, чтобы он убедился, что она именно на работе. А в остальном полная гармония.
Екатерина, а вообще попробуйте его спросить, что именно ему нужно, чтобы он не переживал и не выносил мозг? Пусть расскажет, как он видит идеальное поведение девушки в этом вопросе. Только без наезда спрашивайте)) и там уже думайте, возможно к чему-то общему прийти или нет. В ответ расскажите ему как вы это видите. Только спокойно.
А телефон лучше не давать принципиально. Когда человек параноик он найдёт до чего докопаться даже если вы только со Сбербанком будете переписываться.
А сам он ни с кем не общается?

Елена
#8
Дочь Рабочего

Елена, что у Вас за вопросы? Тут нечего умничать-разбираться. Мы же с Вами всё понимаем. Скажите девушке-автору со всей прямотой: "Парень твой кaловая масса".

Ну знаете, идеальных людей не бывает, если в остальном парень хороший, почему нет? Может возможно найти компромисс.
Есть у меня знакомая семья, уже 10 лет вместе живут, а она до сих пор с работы каждый день ему фотки шлёт с разными предметами, чтобы он убедился, что она именно на работе. А в остальном полная гармония.
Екатерина, а вообще попробуйте его спросить, что именно ему нужно, чтобы он не переживал и не выносил мозг? Пусть расскажет, как он видит идеальное поведение девушки в этом вопросе. Только без наезда спрашивайте)) и там уже думайте, возможно к чему-то общему прийти или нет.
Телефон конечно лучше не давать принципиально. А то дальше больше (мой бывший как-то додумался историю браузера прочекать и орал что я гороскоп для другого знака смотрела).
А он сам ни с кем не общается?

Елена
#9

Все тупит(((

Екатерина
#10
Елена

Ну знаете, идеальных людей не бывает, если в остальном парень хороший, почему нет? Может возможно найти компромисс. Есть у меня знакомая семья, уже 10 лет вместе живут, а она до сих пор с работы каждый день ему фотки шлёт с разными предметами, чтобы он убедился, что она именно на работе. А в остальном полная гармония. Екатерина, а вообще попробуйте его спросить, что именно ему нужно, чтобы он не переживал и не выносил мозг? Пусть расскажет, как он видит идеальное поведение девушки в этом вопросе. Только без наезда спрашивайте)) и там уже думайте, возможно к чему-то общему прийти или нет. Телефон конечно лучше не давать принципиально. А то дальше больше (мой бывший как-то додумался историю браузера прочекать и орал что я гороскоп для другого знака смотрела). А он сам ни с кем не общается?

Сегодня увидела, что он сам первый писал всяким своим подругам, а потом увидела переписку с его бывшей, но он выхватил телефон и удалил диалог. Я в шоке конечно была...

Елена
#11
Екатерина

Сегодня увидела, что он сам первый писал всяким своим подругам, а потом увидела переписку с его бывшей, но он выхватил телефон и удалил диалог. Я в шоке конечно была...

Отлично, у вас теперь есть повод не давать ему свой телефон. Только не ломайтесь. И вообще, самый главный совет: относитесь проще к этим отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: