Гость
Статьи
Зависть как осадок …

Зависть как осадок несбывшегося

Год назад ко мне обратился клиент. Я массажистка, училась несколько лет, никаких таких "доп. yслуг" не предоставляю, все прилично. Он мне сразу понравился . Когда он сказал мне, что стоматолог, моя реакция была сразу профессиональная -я знаю какие ортопедические проблемы при разных профессиях. Ну мы приятно пообщались, я ему тоже понравилась, он стал приходить раз в неделю, кроме тех случаев когда был за границей. Представил себя свободным, обеспеченным, как потом оказалось, соврал +насчет возраста - убавил себе 6 лет. На самом деле он на 16 лет старше меня, я сама не ожидала, что влюблюсь в человека настолько старше. И я захотела за него замуж. Не скрою, об обеспеченной жизни с ним думала тоже, устала одна крутиться, работа физически тяжелая, клиенты клеются... Он звонил, напрашивался в гости. Я тоже хотела, но держалась, чтоб пoлюбил меня, ухаживал, не ломился в спальню, а пригласил хоть в кафе для начала. Тревожные звоночки о его неискренности были, но я ослепла от влюбленности, не может же человек, которого я полюбила, быть плохим! Дура. Потом раскололся, что женат. Пытался клеиться и дальше, понял что ничего не светит и пропал на полгода. Tолько начала его забывать, опять объявился разнюхать, вдруг я созрела. Я уже готова была стать его любовницей, но чтобы баловал, а не только спал со мной у меня дома на его условиях. Ничего в итоге не было. B сети случайно наткнулась на его сына, потянула за ниточку и бездна информации открылась. Знаю теперь о нем все. И на пожарище былого чувства появилась не только обида, но и ЗАВИСТЬ. Eго дети постоянно катаются по заграницам, фоткаются с крутыми машинами и т.д. Никогда не была завистливой, и очень обидно, что он это *** из меня вытащил. А мне - даже сраную шоколадку не догадался купить. Не говоря уж о том, чтобы вывести куда-то, конечно, люди увидят, жене донесут. Но как же обидно за эту ложь и за то, что посчитал меня бесплатной ***...

Лейсан
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лейсан

На самом деле он на 16 лет старше меня, я сама не ожидала, что влюблюсь в человека настолько старше. И я захотела за него замуж.

то есть вы влюбились, захотели замуж, а потом динамили с первым сексом еще?
блин, я вот не представляю: как можно влюбиться и сразу резко захотеть замуж и родить троих детей.
в итоге я так и не поняла, шоколадку он не купил, а вы дали или нет?

Гость
#2

ну и сказали бы бери шоколадку и приходи в гости))) Он же не знал, что вам так шоколадку хотелось от него получить)))
А вообще, автор вы глупая женщина. Мужика не надо раскалывать с первых моментов на подарки. Понравились бы ему в постели, глядишь тоже бы сейчас фоткались на фоне дорогих авто. Кстати, а кто вам не дает фоткнуться с крутой машины?))))

Гость
#3

Просто,хочет автор быть любимой! Вот и все,нормальное желания. Попадаются -мудаки....Только он из тех,кто хочет иметь 5 -10 любовниц (и даже всех помнить не будет!!!!)...А вы млеете по таким придуркам!!!! Красиво говорит,хочет что бы им восхищались и т.д.,а по сути,много пафоса и ничего такого....Оно вам надо???

Гость
#4

Нуу немного могу понять вас. Влюбилась в денатого зирурга. Он вроде флиртовал, но в рамках приличий. Меня к нему потянуло очень, пока лежала в больнице. Можно сказать, ни один мужик так меня не возбуждал. Видела фотки путешествий на странице его жены, тоже был момент зависти, но потом всё позабылось, ведь женатый мужчина чужой мужчина, не стоит такого внимания.

Гость
#5
Гость

то есть вы влюбились, захотели замуж, а потом динамили с первым сексом еще? блин, я вот не представляю: как можно влюбиться и сразу резко захотеть замуж и родить троих детей. в итоге я так и не поняла, шоколадку он не купил, а вы дали или нет?

Не хотела давать секса без минимальных ухаживаний?А что надо было? И оказалась права - он женат и кроме секса на его условиях мне ничего не светило.

Гость
#6
Гость

ну и сказали бы бери шоколадку и приходи в гости))) Он же не знал, что вам так шоколадку хотелось от него получить))) А вообще, автор вы глупая женщина. Мужика не надо раскалывать с первых моментов на подарки. Понравились бы ему в постели, глядишь тоже бы сейчас фоткались на фоне дорогих авто. Кстати, а кто вам не дает фоткнуться с крутой машины?))))

От глупой женщины слышу. Я лично ничего не просила, ждала что сам предложит ухаживания.

Гость
#7

А кто он по гороскопу и году?

Лейсан
#8

лев год собаки

Гость
#9
Гость

Не хотела давать секса без минимальных ухаживаний?А что надо было? И оказалась права - он женат и кроме секса на его условиях мне ничего не светило.

да нет, меня удивило что взрослая женщина может захотеть замуж за фантом, без секса, без ухаживаний, ориентируясь просто на внешность и расписные басни. может в этом все дело: "Не скрою, об обеспеченной жизни с ним думала тоже, устала одна крутиться, работа физически тяжелая, клиенты клеются" . а тут просто облом вышел. но чего тут завидовать? можно тогда всем завидовать: жене Абрамовича, жене трампа, женам различных селебритиз. ну так бывает что ждешь богача, а попадаются халявщики.

Лейсан
#10
Гость

да нет, меня удивило что взрослая женщина может захотеть замуж за фантом, без секса, без ухаживаний, ориентируясь просто на внешность и расписные басни. может в этом все дело: "Не скрою, об обеспеченной жизни с ним думала тоже, устала одна крутиться, работа физически тяжелая, клиенты клеются" . а тут просто облом вышел. но чего тут завидовать? можно тогда всем завидовать: жене Абрамовича, жене трампа, женам различных селебритиз. ну так бывает что ждешь богача, а попадаются халявщики.

Прикиньте, я влюбилась с первого взгляда и всего второй раз в жизни. И мы очень много общались.
Все люди разные.

Лейсан
#11

Вот кому-кому, а жене точно не завидую - муж кобель. А детям получившим такой старт - да.

Демон
#12
Лейсан

лев год собаки

Странно ,львы добрые и щедрые ,даже ,иногда слишком добрые и щедрые .
Может ,вы что -то недоговорили ?
Был парень лев все ,что хочу покупал ,даже ,не просила ,а просто намекала ,ну или смотрела на вещь .Сам шопоголик ещё тот и модник ,в тренде всегда и стильный .
Может ,это вы как -то себя не так повели ?

Демон
#13

А по поводу шоколадки ,просто так сам её брал ,причём самую дорогую из всех ,натуральную ,с орешками ..
Я не просмила ничего .Это просто его забота и внимание.

Лейсан
#14
Демон

Странно ,львы добрые и щедрые ,даже ,иногда слишком добрые и щедрые . Может ,вы что -то недоговорили ? Был парень лев все ,что хочу покупал ,даже ,не просила ,а просто намекала ,ну или смотрела на вещь .Сам шопоголик ещё тот и модник ,в тренде всегда и стильный . Может ,это вы как -то себя не так повели ?

Как я себя повела, изнутри не увидать. Лицо у него очень доброе. Поэтому я не ожидала от него подляны. Ну или может жена требует финансовых отчетов.

Лейсан
#15

Да у меня есть поклонники, ну или как назвать, друзья-мужчины, которые не прочь переспать, но не настаивают. Угощают в кафе, интересуются что я люблю (обожаю орехи например), приносят. Это же копейки на самом деле, здесь дорог не подарок, а внимание. На траты никого не раскручиваю, не в этом дело. Приятель зарабатывает как я, покупает мне кофе с плюшкой, а женатй миллионер ищет пристроить свой ! нахаляву, тоже мне сокровище.

Демон
#16

Ну это понятно ,дак забей на него ,общайся ,даже родственников кровных можно динамить и игнорить ,если они га*оны ..
Так в чем проблема ?Смысл париться ,раз он так ведёт себя с вами?Ищите себя изанимайтесь собой ,захочет вернётся. Нет ,так нет. Я вот ,допустим ,привыкаю ,что отца у меня больше нет ,потому что он ведёт себя хуже любого мудака парня .
Так что,он же вас не обижает ?
Ищите другого со временем ,нормального .

Демон
#17

Смысл тратить свои нервы на мудаков ???
Они того не стоят .

Демон
#18

Люди не меняются, а жизнь идёт .

Гость
#19

Да, на мудаков время тратить не стоит конечно. А любовь такая штука, что уходит не сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: