Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник издевается

В общем написывает постоянно любовник, я его отшила, он говорит что изменяет мне, что она красотка, шикарная в сексе и грудь больше моей в два раза. Неприятно это всё слушать. И если ему та так нравится зачем мне регулярно пишет. Что думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Как почему вам пишет?
Он требует ваше внимание...,а про красотку новую гонит ...чтобы вас позлить!

Гость
#2

Что ты всё-таки бревно!

Гость
#3

Заблокировать не судьба?

Гость
#4

Он пытается Вам доказать, что у него всё хорошо и он быстро нашел Вам замену. Нормальный мужик с чувством достоинства не писал бы подобного. Вообще от адекватного нормального мужчины женщина не уходит.

Гость
#5

А что мешает вам сказать, что у вашего нового любовника *** больше чем у него в 2 раза? И вообще ваш новый в сексе просто Бог! Тоже заставьте его комплексовать.

Автор
#6
Гость

А что мешает вам сказать, что у вашего нового любовника *** больше чем у него в 2 раза? И вообще ваш новый в сексе просто Бог! Тоже заставьте его комплексовать.

Уже сказала😁

Гость
#7
Автор

Уже сказала😁

Молодец)) А он что?

Шут
#8

Он вам комплименты делает :)

Автор
#9
Гость

Молодец)) А он что?

Начал ещё больше поносить..а я ему или на х мелкописичник и в игнор его😂

Гость
#10
Автор

Начал ещё больше поносить..а я ему или на х мелкописичник и в игнор его😂

Бесится, что Вы его отвергли. Будьте поосторожнее с ним на всякий случай, чтобы не сделал Вам никакую гадость.

Гость
#11

У него просто бомбонуло, вот и все объяснения

bomba
#12

Все мы связаны с кем то или чем то, старое ушло новое у порога ждет, а жаба спать не дает))) и качели погнали) цель вывести из себя, надавить на чувство вины и в душу нагадить, пилюля игнор по всех фронтах.

447556
#13

Обижен он, хочет понизить вашу самооценку, чтобы вас обесценить и он получил вас задарма... гоните его нах)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: