Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Как пережить расставание,меня впервые бросили,и не какой то подонок и козёл а хороший ответственный мужчина
По моей вине
Из-за моего характера
Как менее безболезненно все пережить
На мужчин смотреть не могу пока совсем

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ещё вернётся ваш благоверный,мужики не сжигают мосты в 90%.Вам надо отвлечься,займите себя чём-нибудь.

Гость
#2
Гость

Как пережить расставание,меня впервые бросили,и не какой то подонок и козёл а хороший ответственный мужчина
По моей вине
Из-за моего характера
Как менее безболезненно все пережить
На мужчин смотреть не могу пока совсем

Займите себя чем-то интересным, почаще болтайте с подругами, встретьтесь с ними и сходите в кафе. Побалуйте себя чем-нибудь, например новое платье , косметика или смена имиджа. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и флиртуйте с симпатичными мужчинами)))Отвлекайте себя и все пройдет.

Гость
#3
Гость

Как пережить расставание,меня впервые бросили,и не какой то подонок и козёл а хороший ответственный мужчина
По моей вине
Из-за моего характера
Как менее безболезненно все пережить
На мужчин смотреть не могу пока совсем

Гость
#4

Автор,вы очень сжато описали ситуацию.1.Может тот,кто вас бросил;только в ваших глазах хороший и даже идеальный?А вы не так уж и накосячили?
2.Еще может быть,он вас бросил в целях перевоспитания.В любом случае я вижу здесь садизм в легкой (пока) форме.Ваше чувство вины после ссоры говорит о том,что здесь не обошлось без манипуляции. О своем плохом характере вы, конечно, от него узнали?

Гость
#5

[quote="Гость"]Автор,вы очень сжато описали ситуацию.1.Может тот,кто вас бросил;только в ваших глазах хороший и даже идеальный?А вы не так уж и накосячили? 2.Еще может быть,он вас бросил в целях перевоспитания.В любом случае я вижу здесь садизм в легкой (пока) форме.Ваше чувство вины после ссоры говорит о том,что здесь не обошлось без манипуляции. О своем плохом характере вы, конечно, от него узнали?[/quote

Да,все верно ,упрекает меня тем что я не умею строить отношения,у меня особо опыта то и нет
Тем что я не слушаю его и не делаю как он говорит
Ну а почему я о нем так хорошо,потому что старался,делал всё для менЯ,возвращался в егда когда я его грубо говоря отшивала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: