Гость
Статьи
Первое свидание у него …

Первое свидание у него дома

Коллега, который давно нравится, пригласил на свидание в кино или в кафе. Я отказалась, так как не люблю ходить в кино и в кафе, да и денег нет особо, а просить его заплатить...стремно, вдруг он и не планировал это делать. Знаю, что дура, но все же. Я предложила просто погулять, и если он так хочет - посмотрим фильм, но на его территории :)
потом почитала форумы и чет загрузилась, парни ведь считают девушку, которая пришла на свидание к ним в квартиру, легкой добычей.
Как вы относитесь к первой встрече у парня дома?

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы ненормальная. Мужчина всегда платит, запомните раз навсегда.

Гость
#2
Ольга

Коллега, который давно нравится, пригласил на свидание в кино или в кафе. Я отказалась, так как не люблю ходить в кино и в кафе, да и денег нет особо, а просить его заплатить...стремно, вдруг он и не планировал это делать. Знаю, что дура, но все же. Я предложила просто погулять, и если он так хочет - посмотрим фильм, но на его территории :)
потом почитала форумы и чет загрузилась, парни ведь считают девушку, которая пришла на свидание к ним в квартиру, легкой добычей.
Как вы относитесь к первой встрече у парня дома?

отрицательно

Мое имя
#3

Нормальный мужчина всегда приглашает девушку а кафе или в кино... а вот домой, думаю он сделал правильные выводы...

Остановим гонения молодежи в ОТ
#4

Вдруг отрубит руки или задушит, а потом тело ваше ахнет. Не страшно что ли

Елена
#5
Ольга

Коллега, который давно нравится, пригласил на свидание в кино или в кафе. Я отказалась, так как не люблю ходить в кино и в кафе, да и денег нет особо, а просить его заплатить...стремно, вдруг он и не планировал это делать. Знаю, что дура, но все же. Я предложила просто погулять, и если он так хочет - посмотрим фильм, но на его территории :)
потом почитала форумы и чет загрузилась, парни ведь считают девушку, которая пришла на свидание к ним в квартиру, легкой добычей.
Как вы относитесь к первой встрече у парня дома?

Что значит считают? Ну посчитает, ну пристанет - Вы спокойно ответите, что просто в гости пришли - и все, перестанет так считать. Не накручивайте себя.

Мурмяу
#6

Мда,знатно вы лоханулись...сто пудов про вас плохо подумает.

Гость
#7

Надо сразу к себе приглашать

Гость
#8

И какова реакция его была? Колитесь уж до конца. Вытаращенные глаза, отвисшая челюсть? Не сразу нашелся, что ответить? Это ж надо такое "кино на твоей территории посмотрим". Это вообще-то завуалированное предложение потрахаться.

Гость
#9

Дура чтоли. Он пригласил, он и платит. А к нему домой навязалась это треш конечно. Ну иди теперь фигли! Если не хочешь чтоб он потом тобой пользовался, приди в гости принеси тортик и попейте чаю с кино. Свет не выключать, лапать себя не позволяй. Даже если самой хочется. Тогда еще что то можно спасти.

Гость
#10

Советую погулять и расходится по домам без всяких фильмов. Ну или презики возьмите, если пойдете к нему кино смотреть. А то потом будете признаки беременности спрашивать, оно нам надо?

Автор
#11

Не будет у нас секса, как бы сильно он не хотел) я себя в руках держу и меру знаю. Завтра отпишусь как все прошло))

Гость
#12

вы больная? вв ему уже дали понять, что согласны на все.

Умница
#13

В кои веки на форуме удивительное единодошие! Соглашусь со всеми, Ваше предложение, Автор, конечно трэш!! Зачем так было делать, он теперь о Вас будет думать, как о доступной, из какого леса Вы вылезли?? Тем более, если парень давно нравится, надо было себя нести как приз, а не как согласную на все побстрее и подешевле((
Хотя как раз и предполагаю, почему Вы так сделали, он Вам нравится, не хотели его терять, но когда женщина упрощает мужчине жизнь, это только хуже для нее. Я бы на Вашем месте позвонила ему завтра и сказала, что все же решили сходить в кино и предложить какой-нибудь фильм, типа вспомнили, что давно хотели его посмотреть в приятной компании.

Гость
#14

я на второе свидание ходила к парню смотреть фильм. не знаю на счет добычи, но мы нормально провели время. мне понравилось. во время фильма я сладко спала у него на груди, после фильма переползла в кровать, спала как убитая. может подсыпал что-то в сок) утром посадил на электричку и прцеловал на прощание. не знаю, увмдимся ли еще) да, мы минут 20 почпокались между ужином и фильмом, но так себе, мне больше спать понравилось.

Гость
#15
Ольга

Коллега, который давно нравится, пригласил на свидание в кино или в кафе. Я отказалась, так как не люблю ходить в кино и в кафе, да и денег нет особо, а просить его заплатить...стремно, вдруг он и не планировал это делать. Знаю, что дура, но все же. Я предложила просто погулять, и если он так хочет - посмотрим фильм, но на его территории :)
потом почитала форумы и чет загрузилась, парни ведь считают девушку, которая пришла на свидание к ним в квартиру, легкой добычей.
Как вы относитесь к первой встрече у парня дома?

Ну не ф и г а себе! Надо было просто согласиться на прогулку, так и сказать, что не любите ходить в кино и кафе, без прибавления "посмотрим фильм на твоей территории". Теперь он наверняка думает, что будет секс, а если вы не дадите, то подумает что вы динамите и набиваете себе цену.

Юляша
#16

По-моему, вы ему незавуалированно предложили секс на его территории.

Мармотка
#17

если вы припрётесь к нему домой (да ещё и по своей инициативе!) а дома ему не дадите - это будет ваша последняя встреча.
и в целом идти к мужику домой (если это не близкий друг и у вас нет общих дел и интересов которыми можно помимо секса дома заняться) а потом морозиться типа "я не такая" у него будет просто раздражение и ощущение чо он просто чо то не так в процессе сделал и всё. он больше не станет какую либо инициативу проявлять.
это будет точка в отношениях.

Умница
#18
Мармотка

если вы припрётесь к нему домой (да ещё и по своей инициативе!) а дома ему не дадите - это будет ваша последняя встреча. и в целом идти к мужику домой (если это не близкий друг и у вас нет общих дел и интересов которыми можно помимо секса дома заняться) а потом морозиться типа "я не такая" у него будет просто раздражение и ощущение чо он просто чо то не так в процессе сделал и всё. он больше не станет какую либо инициативу проявлять. это будет точка в отношениях.

Совершенно верно! Ни убавить, ни прибавить!

Автор
#20

Отписываюсь как все прошло. Встретились, погуляли, сходили в кафе, решили немного прогуляться и я очень захотела просто сбежать от него:стою такая красивая, на каблуках, волосы уложены,а он как начнет меня кружить, вертеть, бросать в сугроб, снимать шапку!!! Меня! В сугроб! С.ка, высказала ему все, что думаю, даже не обиделся - потому что правда. Теперь на работе буду обходить за 3 метра этого неадеквата

Умница
#21
Автор

Отписываюсь как все прошло. Встретились, погуляли, сходили в кафе, решили немного прогуляться и я очень захотела просто сбежать от него:стою такая красивая, на каблуках, волосы уложены,а он как начнет меня кружить, вертеть, бросать в сугроб, снимать шапку!!! Меня! В сугроб! С.ка, высказала ему все, что думаю, даже не обиделся - потому что правда. Теперь на работе буду обходить за 3 метра этого неадеквата

Он Водолей?

Автор
#22
Умница

Он Водолей?

Нет, Лев

Умница
#23
Автор

Нет, Лев

Часто Водолеи себя ведут непредсказуемо на свиданиях, вместо романтики, могут в сугробе извалять-)) Обижаться на это нельзя, наоборот, надо ценить. Про Львов не знаю, но думаю, что раз он так себя повел, просто хотел с Вами подружиться. Надо дать ему еще шанс, если нравится.

Автор
#24
Умница

Часто Водолеи себя ведут непредсказуемо на свиданиях, вместо романтики, могут в сугробе извалять-)) Обижаться на это нельзя, наоборот, надо ценить. Про Львов не знаю, но думаю, что раз он так себя повел, просто хотел с Вами подружиться. Надо дать ему еще шанс, если нравится.

С его стороны это было так грубо, словно он мне больно хотел сделать. И что напрягло-он вообще мне в глаза не смотрел. Я конечно может и встречусь с ним ещё раз, надеюсь, это была защитная реакция)

Умница
#25
Автор

С его стороны это было так грубо, словно он мне больно хотел сделать. И что напрягло-он вообще мне в глаза не смотрел. Я конечно может и встречусь с ним ещё раз, надеюсь, это была защитная реакция)

Хм, ну может переволновался тоже! Надо бы еще раз встретиться, чтобы все стало ясно, если сам предложит.

Аманда
#26

У меня точно такая же ситуация, но после соглашения пойти на его территорию, я сказала чтобы он пообещал не лапать меня, мезинцем клялись. Я не знаю сдержит ли он обещание, но я боюсь обидеть или расстроит его. Не хочу чтоб было неловко
Вопрос: как мне поступить??

Аманда
#27
Умница

Хм, ну может переволновался тоже! Надо бы еще раз встретиться, чтобы все стало ясно, если сам предложит.

У меня точно такая же ситуация, но после соглашения пойти на его территорию, я сказала чтобы он пообещал не лапать меня, мезинцем клялись. Я не знаю сдержит ли он обещание, но я боюсь обидеть или расстроит его. Не хочу чтоб было неловко Вопрос: как мне поступить?

Гость
#28
Автор

Отписываюсь как все прошло. Встретились, погуляли, сходили в кафе, решили немного прогуляться и я очень захотела просто сбежать от него:стою такая красивая, на каблуках, волосы уложены,а он как начнет меня кружить, вертеть, бросать в сугроб, снимать шапку!!! Меня! В сугроб! С.ка, высказала ему все, что думаю, даже не обиделся - потому что правда. Теперь на работе буду обходить за 3 метра этого неадеквата

Огонь парень!))

Гость
#29
Гость

я на второе свидание ходила к парню смотреть фильм. не знаю на счет добычи, но мы нормально провели время. мне понравилось. во время фильма я сладко спала у него на груди, после фильма переползла в кровать, спала как убитая. может подсыпал что-то в сок) утром посадил на электричку и прцеловал на прощание. не знаю, увмдимся ли еще) да, мы минут 20 почпокались между ужином и фильмом, но так себе, мне больше спать понравилось.

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: