Гость
Статьи
Парень и бизнес …

Парень и бизнес тренинги

Живем с парнем у меня. Ничего не предвещало беды . Начал ходить на тренинги. По созданию бизнесса. Сейчас вот хочет отдать 30 тыс руб. За тренинги. А мне жалко его деньги и время. И так сидел все выходные по 12 часов на этих курсах. А я дома одна. Отношения рушаться. Боюсь влезет в долги. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать ему денег на развитие! Во Apple в гараже создали. А биткоины вообще из воздуха!

мышь+
#2
Автор

. Сейчас вот хочет отдать 30 тыс руб.

В долго точно влезет, если не понимает простых вещей. Госпошлина за регистрацию ИП - 800 рублей. За 30 тысяч можно бухгалтерские курсы окончить, программа которых будет намного развернутее, чем необходимо для ведения бумаг ИП (саму по себе УСН тыр за 15 можно отходить - и это в Мск. С зарплатой премудростей нет).

Гость
#3

а тебе-то что? не твои деньги же

Саранча
#4

Его обманут на этих курсах, они сами не знают как бизнес делать, только лохов собирают и чушь втирают и бабки с них стригут.

Гость
#5

курсы для мотивации же только. если ему для мотивации нужно отдать 30 тыщ, ну так пусть отдаст, больше заработает потом.

Гость
#6

Вашими отношениям капец. Это крах. Сейчас тренинги, потом в сетевой маркетинг втянется. Жалко тех, кто на эту удочку попадает.

Александр
#7

Хаха))) а как бухгалтерские или налоговые курсы помогут создать бизнес???? Бизнес это не регистрация ИП и наличие бухгалтера. Бизнес это продажи! А будете ограничивать мужика в развитии точно свалит от вас! Тренинги конечно тоже нужно с умом выбирать, не если нихрена не пробовать, то *** и не будет. Будете и дальше сидеть на мизирную ЗП)))

Денис
#8
Александр

Хаха))) а как бухгалтерские или налоговые курсы помогут создать бизнес???? Бизнес это не регистрация ИП и наличие бухгалтера. Бизнес это продажи! А будете ограничивать мужика в развитии точно свалит от вас! Тренинги конечно тоже нужно с умом выбирать, не если нихрена не пробовать, то *** и не будет. Будете и дальше сидеть на мизирную ЗП)))

Поддерживаю! Деньги надо сначало в мозги вкладывать, чтобы потом не говорить " погорел на бизнесе". Ну и конечно с умом тренинги выбирать, если они адекватным вещам учат почему бы и нет. А муж в любом случае для семьи старается, если его ограничивать так он сбежит. А лучше всего совместное занятие с мужем найти и семейный бизнес развивать. Тогда и спориться некогда.

Анатолий
#9

Попробуйте его поддержать, может у него реально уникальная идея есть. Многие бизнесы вот так начинались, с правильного тренинга. Сам не так давно прохожу обучение в Школе Бизнеса Лиги Чемпионов у Максима Хирковского. Подкинул мне нишу, в которой можно заработать, рассказал, как правильно начать. В общем, главное - найти хорошего тренера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: