Гость
Статьи
Наврать любимому о …

Наврать любимому о беременности

Привет! Встречаемся с парнем почти 3 года. Ему 28 я на 4 года младше. Он очень хороший, верный и тд. Но безумно боитс чего то серьёзного. На все разговоры о будущем отнекивается. Говорил поживём увидим... он живут с родителями и он маленьких сынок. С рожиьелямт его не знакома. Он не хочет или боится подпускать меня ближе... я очень устала от этого. Врем идёт... я пыталась его бросит, но тщетно. Сама возвращаюсь, не могу без него. Пожалуйста, дайте совет, что можно сделать?
Я думаю, чтобы наврать ему о беременности уже....не осуждайте, прошу. Поэтому что причина всего это его нерешительность. Беременность сдвинула бы нас с мертвой точки. Дальше - пытаться залететь или имитировать выкидыш... кажется, моя последняя надежда. Но вот что будет дальше?.. девушки, плслветуйте. Я отчаялась.

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг он вообще испугается и пошлёт вас с вашей беременность нах? Лучше так не делать,а то получится совсем не так,как хотелось.

Гость
#2

Дура, никаких шуток про беременность.
Бросайегоонтибянидостойин!

Гость
#3

Фильмов пересмотрели? Он не боится-он не хочет/не уверен в вас/не считает пока нужным. А вы, видимо, давите на него, вот он и отделывается ничего не значащими фразами. Теперь какой-то детсад с мнимой беременностью.

Гость
#4

Не нужно начинать жизнь с вранья

Гость
#5

А смысл? Имитируешь выкидыш, он подумает что ты отбраковка которая не сможет родить нормально в будущем и бросит. Залетишь, так там несостыковочка по срокам будет и тоже бросит.

Наталья
#6

е б а т ь ....ты пишешь,я чуть глаза не поломала)))Какие дети.Писать научись...

Гость
#7

Фу!автор, не боитесь на себя накликать беду? да и не любите его вы, раз хотите так поступить. вы конченая эгоистка, ХАЧУЗАМУШСРОЧНА! не удивительно, что он боится с вами связываться.

Гость
#8

Автор, не глупите.

Злая тетка
#9

Хороший, верный, даже за 3! года с родителями не удосужился познакомить. Если с родителями живет, он вас что, просто пользует, прячась по съемным хатам или на вашей площади? Вы что, праздники не вместе проводите? Автор, вам уже пора не пузом на обман брать, а сделать вывод, что с ним пора расстаться. Если у МЧ на счет девушки серьезные планы, он ее обычно с родителями знакомит. Беременность она решила придумать, ну-ну. Как потом выкидыш изображать то будете, вы ему, по видимому , на фиг не уперлись. Не обижайтесь.

Гость.Просто гость.
#10
Кэт

Привет! Встречаемся с парнем почти 3 года. Ему 28 я на 4 года младше. Он очень хороший, верный и тд. Но безумно боитс чего то серьёзного. На все разговоры о будущем отнекивается. Говорил поживём увидим... он живут с родителями и он маленьких сынок. С рожиьелямт его не знакома. Он не хочет или боится подпускать меня ближе... я очень устала от этого. Врем идёт... я пыталась его бросит, но тщетно. Сама возвращаюсь, не могу без него. Пожалуйста, дайте совет, что можно сделать?
Я думаю, чтобы наврать ему о беременности уже....не осуждайте, прошу. Поэтому что причина всего это его нерешительность. Беременность сдвинула бы нас с мертвой точки. Дальше - пытаться залететь или имитировать выкидыш... кажется, моя последняя надежда. Но вот что будет дальше?.. девушки, плслветуйте. Я отчаялась.

Всё тайное становится явным. Абсолютно всё. Он в Вашу сторону потом и не посмотрит, это же какая подлость, Вы чего? Не нужно такие глупости вытворять. Взрослые люди... Не переделывайте его. Найдите не маменькиного сынка.

И мать их Софья
#11

три года отношений и не познакомил с родителями? Да ты просто подстилка для него и всё, которую он ахает, а сам ищет бабенку, которую не стыдно в дом привести к мамке. Или мамка ему найдет дочку МарьИванны из бухгалтерии. А на тебе сынок разряжается пока. Цени себя, бросай этого удилу, он тебя держит ради постели. А если наврешь про беременность, то он тебя сразу кинет, вот увидишь. Никакого предложения не будет.

#12
Кэт

Привет! Встречаемся с парнем почти 3 года. Ему 28 я на 4 года младше. Он очень хороший, верный и тд. Но безумно боитс чего то серьёзного. На все разговоры о будущем отнекивается. Говорил поживём увидим... он живут с родителями и он маленьких сынок. С рожиьелямт его не знакома. Он не хочет или боится подпускать меня ближе... я очень устала от этого. Врем идёт... я пыталась его бросит, но тщетно. Сама возвращаюсь, не могу без него. Пожалуйста, дайте совет, что можно сделать?
Я думаю, чтобы наврать ему о беременности уже....не осуждайте, прошу. Поэтому что причина всего это его нерешительность. Беременность сдвинула бы нас с мертвой точки. Дальше - пытаться залететь или имитировать выкидыш... кажется, моя последняя надежда. Но вот что будет дальше?.. девушки, плслветуйте. Я отчаялась.

а как он потом работать и в жизни пробиваться будет, такой скромняжка перепуганный?

не торопись. встретишь еще своего.
главное, реально от этого мямли не залети. с ребенком сложнее найти подходящий вариант.

Гость
#13

я знаю одну такую мадам. Бегала за парнем, наврала, что беременна. Он на ней женился, свадьбы не было, просто расписались. Потом соврала про выкидыш, такую драму разыграла. Правда не знаю сейчас, вместе ли они еще.

Гость
#14

Так он тебя дальше к@я не пускал в свою жизнь, ничего не выйдет с беременностью, пошлёт на аборт, скажет рано ещё, надо на ноги встать и т.д.

#15

Странный вы человек. Вы собираетесь связать свою жизнь с человеком, который не готов к ответственности. Зачем? Любовь, так она сегодня есть завтра ее нет.
Хотите проблем, врите про беременность, ваше дело. В идеале тут нужно искать другого парня, если хотите семью. Вы уже потратили 3-ри года жизни на бесполезные отношения. Вы ему не нужны, вернее как девочка на вечер. Если бы он планировал с вами семейную жизнь, то познакомил бы с родителями для начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: