Гость
Статьи
Наврала, что беременна

Наврала, что беременна

Здравствуйте. Я и мой молодой человек прожили вместе 3 года, всего нашим отношениям 5 лет. Несколько месяцев назад мой мч принял решение расстаться со мной. Мы разошлись, но я так напугалась, что соврала о беременности. Он принял меня, предложил пожениться, сказал, что ошибся, любит меня и очень скучал. Но моя проблема в том, что я не хотела детей, а спустя пару недель я узнала, что действительно беременна. Мне 23, ему 25. Материальных проблем нет. Что мне делать? Я не готова к ребенку, но мой мч воспринял новость о нем чуть ли не как божье вмешательство в сохранение наших отношений. Я хотела всего этого, семью, детей, но думала, что лет в 30+. Делать ли аборт?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Захотел остаться только потому, что беременна, то есть не любит, решил расстаться, но что же делать, коль пузом приперла...
Неужели самой не противно быть в такой роли?

Дядя Серёжа
#2

Отличный старт замужней жизни - с вранья :) Далеко пойдешь!

Даша
#3

Дети должны появляться в семье, а не семья появлялся из за ребенка...

Яша
#4

Ребёнок -это ресурс. Вы быстрее войдёте во взрослую самостоятельную жизнь приняв на себя эту ответственность - за враньё, за незащищённый секс без планов забеременеть и, по прошествии 9 мес, за новорожденного человека)
23 года отличный возраст для материнства! Вот представьте- вам около 40 , ребёнок уже взрослый, считай, отстрелялась, можно жить в своё удовольствие)
Сделав аборт, можете жалеть потом или получить необратимые последствия для здоровья. А может так случиться, что больше шанса не представится - уйдёте в учебу -работу ..смотришь тебе уже под 40 , надписываешь на вумане - какие мужчины г и т.п. рожать детей не мотивируют, да и сами не предлагают- не горят.
Короче, топлю против аборта и рождение детей!

МАРГО
#5

Дура

Гость
#6

Такие браки быстро расподаются. В итоге останитесь вы одна с ребенком

Гость
#7

Конечно, аборт скорее делай! И пацик этот тебе нах не сдался, поверь. Нет ничего лучше на свете чем молодость и СВОБОДА. А дети и брак - настоящая тюрьма. Если родишь, обречешь себя на ад и ежедневную пахоту за ради ни×уя.

Гость
#8
Яша

Ребёнок -это ресурс. Вы быстрее войдёте во взрослую самостоятельную жизнь приняв на себя эту ответственность - за враньё, за незащищённый секс без планов забеременеть и, по прошествии 9 мес, за новорожденного человека)
23 года отличный возраст для материнства! Вот представьте- вам около 40 , ребёнок уже взрослый, считай, отстрелялась, можно жить в своё удовольствие)
Сделав аборт, можете жалеть потом или получить необратимые последствия для здоровья. А может так случиться, что больше шанса не представится - уйдёте в учебу -работу ..смотришь тебе уже под 40 , надписываешь на вумане - какие мужчины г и т.п. рожать детей не мотивируют, да и сами не предлагают- не горят.
Короче, топлю против аборта и рождение детей!

Ребенок это плод любви, а не ресурс, как Вы изолили выразиттся. И уж никак не самоцель.

Гость
#9

Бросайте этогго шантажиста немедленно. Он не Вас любит, а себя. Насчет рожать или нет, сами решайте. 23 года, по нынешним меркам, рановато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: