Гость
Статьи
признаки того, что Вы …

признаки того, что Вы не нужны для отношений:

Ну вот мой не вспомнил, что у меня Татьянин день, а я специально ему говорила, что люблю этот праздник больше ДР. Ну ведь факт, что не особо я и нравлюсь? Согласны? Встречаемся три месяца только.

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, он человек не религиозный.

Гость
#2

Я вообще перестала всех Тань поздравлять. С какой стати ? Меня тоже никто не поздравляет с моим днем имени, а это между прочим та святая которая приняла христианство ввела его Русь всю крестила.

Гость
#3

А если я вам заявлю, что день моего ангела, в честь моего имени - "Виталий" через неделю-другую, 10 февраля допустим, и этот день для меня важнее, чем день моего рождения и Новый год вместе взятые, но отмечать и звать гостей - не буду, вы мне подарите подарок?

Гость
#4
Гость

Я вообще перестала всех Тань поздравлять. С какой стати ? Меня тоже никто не поздравляет с моим днем имени, а это между прочим та святая которая приняла христианство ввела его Русь всю крестила.

+

Гость
#5
Гость

Я вообще перестала всех Тань поздравлять. С какой стати ? Меня тоже никто не поздравляет с моим днем имени, а это между прочим та святая которая приняла христианство ввела его Русь всю крестила.

Не просто женщине с именем Владимир.

Гость
#6

Привет, тезка. Наша святая the best!

#7
Гость

Не просто женщине с именем Владимир.

))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: