Не знаю ,как дальше быть. Неужели все изменяют?!
С парнем 9-й месяц вместе. Сейчас в разных городах уже почти 1,5 месяца . Знаю пароль от его страницы, он не знал об этом . Заходил с моего планшета и телефона не раз. Никогда за 7 месяцев не заходила в его аккаунт,однажды он не ответил мне вечером. Тогда и зашла. И увидела ,что первые 7 месяцев ничего и не было ,а именно в ту неделю он предлагал школьнице в шутку в кино пойти на последний ряд целоваться,то на шашлык звал (ему 34) ,но дальше морозился и не писал. Тогда смолчала,решила посмотреть,что дальше. Писал это он находясь в кафе с мужиками после бани ,выпивший. За месяц и неделю не было ни одной переписки! Только я. Даже отвечал нехотя всем. Но вчера была баня с мужиками,потом пиво,потом водка..и тут увидела "давай встретимся" 2-м девушкам,которых до этого даже в друзья не добавлял. Позвонила в тот момент,ответил вообще его друг моментально. Отправила скрин. Он:"это не я ,это кто-то брал мой телефон,пока я отошёл". После этого ничего. В 2 ночи звонил мне кучу раз ,кричал,что он мне не врал,а я не верю ,что из-за меня спать не может и т.п.Что если найдет что-то в моем телефоне,то убьет меня или тел выбросит. Что я емц должна верть,а я такая нк верю.Пьяный был вообще... Сегодня тоже пишет и звонит с самого утра. Напомнила про то,что кричал ,он :"правда ??? Я такое говорил? Ужас...Я помню ,но смутно ,что говорил...я напился вчера так,что ужас просто..." И сегодня звонит ,пишет,пароль сменил ,но когда сидел - никому не писал ничего. Хотя лайки той школьнице поставил. Мне писал,конечно. И не заходит теперь,уже не интересно сегодня. Теперь я не знаю,могу ли доверять ему? Измены не было,но это была попытка изменить мне?? И ещё теперь надо переживать,что он напьётся до ручки и не вспомнит ,что было.Неужели все изменяют?!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если у женщины были другие мужики в сексе - ей изменяют все. Точнее - не хранят верность, нет причин. Но может пронести за всю жизнь и не изменит из-за лени или катастрофической невостребованности у женщин. Но шансов мало.
Автор
Сообщение было удалено
Что за глупости ? То есть девственницам не изменяют и только им?
Гость
Сообщение было удалено
Этого не писал. Девственницам могут хранить верность, не для окружения, а отдавая отчет только перед самим собой, это когда самому не хочется изменять, вред себе.
С опытной, изменой ничего не портится, если конечно она не узнает.
Изменять той у которой только ты был - это самовредительство, что то с психикой, навроде суицидальных наклонностей.
С опытной, изменой ничего не портится, если конечно она не узнает.
Изменять той у которой только ты был - это самовредительство, что то с психикой, навроде суицидальных наклонностей.
Гость
Сообщение было удалено
чушь полная
Автор
Сообщение было удалено
Согласна с вами
Гость
Сообщение было удалено
Может и чушь. К другим мужикам в мысли не залазил. Просто свои мысли изложил, может у меня одного так.
Гость
Мне изменил муж, который был первым парнем. Ваша теория провальна
Автор
А что скажете насчёт моей ситуации? Как лучше поступить?
Гость
Сообщение было удалено
Что за ужас я только что прочитала? Нет причин в отношениях с любимой хранить верность? Тогда и "человеком" называться нет причин. Давайте все разденутся и будут друг друга "любить",как животные.
Гость
Сообщение было удалено
вранье, больше изменяют как раз тем, кто вышел замуж девственницей. Пользуются тем, что она мало понимает в отношениях и в признаках измены - это во-первых. А также тем, что она нафиК никому не сдалась со своей фригидностью и неопытностью в постели - это во-вторых. Не зря пособия "Как стать ст ервой" во всех книжных магазинах, а также в инете, как были нарасхват, так и остаются. Мужики любят СТЕРВ и считаются с ними, а бывшие девственницы им просто удобны.
Дарья
Автор, по теме - даже если измены не было, это тревожный звоночек. Если он по пьяни бабам такое пишет, то может и изменить по пьяни - друзья девочек в сауну вызовут и все. Ну или контроль потеряет и в баре склеит девку. Щас девки распутные, готовы ноги раздвинуть перед первым встречным.
Я бы насторожилась и все же поговорила с ним, что пусть мол не врет, честно признается и больше так не делает. Если пьет, то контролирует себя. Но понимаю вас...Доверие подорвано уже, тем более, он в другом городе. Надеюсь, он скоро вернется, все же мужики больше животные, чем мы, тем более пьяные. И не стоит их надолго одних оставлять.
Я бы насторожилась и все же поговорила с ним, что пусть мол не врет, честно признается и больше так не делает. Если пьет, то контролирует себя. Но понимаю вас...Доверие подорвано уже, тем более, он в другом городе. Надеюсь, он скоро вернется, все же мужики больше животные, чем мы, тем более пьяные. И не стоит их надолго одних оставлять.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Мало любит39 ответов
- Мужчина27 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?3 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?13 ответов
- Парень врёт мне?4 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?2 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.4 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…3 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?97 ответов
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- Мало любит39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
Следующая тема