Гость
Статьи
Не знаю ,как дальше …

Не знаю ,как дальше быть. Неужели все изменяют?!

С парнем 9-й месяц вместе. Сейчас в разных городах уже почти 1,5 месяца . Знаю пароль от его страницы, он не знал об этом . Заходил с моего планшета и телефона не раз. Никогда за 7 месяцев не заходила в его аккаунт,однажды он не ответил мне вечером. Тогда и зашла. И увидела ,что первые 7 месяцев ничего и не было ,а именно в ту неделю он предлагал школьнице в шутку в кино пойти на последний ряд целоваться,то на шашлык звал (ему 34) ,но дальше морозился и не писал. Тогда смолчала,решила посмотреть,что дальше. Писал это он находясь в кафе с мужиками после бани ,выпивший. За месяц и неделю не было ни одной переписки! Только я. Даже отвечал нехотя всем. Но вчера была баня с мужиками,потом пиво,потом водка..и тут увидела "давай встретимся" 2-м девушкам,которых до этого даже в друзья не добавлял. Позвонила в тот момент,ответил вообще его друг моментально. Отправила скрин. Он:"это не я ,это кто-то брал мой телефон,пока я отошёл". После этого ничего. В 2 ночи звонил мне кучу раз ,кричал,что он мне не врал,а я не верю ,что из-за меня спать не может и т.п.Что если найдет что-то в моем телефоне,то убьет меня или тел выбросит. Что я емц должна верть,а я такая нк верю.Пьяный был вообще... Сегодня тоже пишет и звонит с самого утра. Напомнила про то,что кричал ,он :"правда ??? Я такое говорил? Ужас...Я помню ,но смутно ,что говорил...я напился вчера так,что ужас просто..." И сегодня звонит ,пишет,пароль сменил ,но когда сидел - никому не писал ничего. Хотя лайки той школьнице поставил. Мне писал,конечно. И не заходит теперь,уже не интересно сегодня. Теперь я не знаю,могу ли доверять ему? Измены не было,но это была попытка изменить мне?? И ещё теперь надо переживать,что он напьётся до ручки и не вспомнит ,что было.Неужели все изменяют?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у женщины были другие мужики в сексе - ей изменяют все. Точнее - не хранят верность, нет причин. Но может пронести за всю жизнь и не изменит из-за лени или катастрофической невостребованности у женщин. Но шансов мало.

Автор
#2
Гость

Если у женщины были другие мужики в сексе - ей изменяют все. Точнее - не хранят верность, нет причин. Но может пронести за всю жизнь и не изменит из-за лени или катастрофической невостребованности у женщин. Но шансов мало.

Что за глупости ? То есть девственницам не изменяют и только им?

Гость
#3
Автор

Что за глупости ? То есть девственницам не изменяют и только им?

Этого не писал. Девственницам могут хранить верность, не для окружения, а отдавая отчет только перед самим собой, это когда самому не хочется изменять, вред себе.
С опытной, изменой ничего не портится, если конечно она не узнает.
Изменять той у которой только ты был - это самовредительство, что то с психикой, навроде суицидальных наклонностей.

Гость
#4
Гость

Этого не писал. Девственницам могут хранить верность, не для окружения, а отдавая отчет только перед самим собой, это когда самому не хочется изменять, вред себе. С опытной, изменой ничего не портится, если конечно она не узнает. Изменять той у которой только ты был - это самовредительство, что то с психикой, навроде суицидальных наклонностей.

чушь полная

Автор
#5
Гость

чушь полная

Согласна с вами

Гость
#6
Гость

чушь полная

Может и чушь. К другим мужикам в мысли не залазил. Просто свои мысли изложил, может у меня одного так.

Гость
#7

Мне изменил муж, который был первым парнем. Ваша теория провальна

Автор
#8

А что скажете насчёт моей ситуации? Как лучше поступить?

Гость
#9
Гость

Если у женщины были другие мужики в сексе - ей изменяют все. Точнее - не хранят верность, нет причин. Но может пронести за всю жизнь и не изменит из-за лени или катастрофической невостребованности у женщин. Но шансов мало.

Что за ужас я только что прочитала? Нет причин в отношениях с любимой хранить верность? Тогда и "человеком" называться нет причин. Давайте все разденутся и будут друг друга "любить",как животные.

Гость
#10
Гость

Если у женщины были другие мужики в сексе - ей изменяют все. Точнее - не хранят верность, нет причин. Но может пронести за всю жизнь и не изменит из-за лени или катастрофической невостребованности у женщин. Но шансов мало.

вранье, больше изменяют как раз тем, кто вышел замуж девственницей. Пользуются тем, что она мало понимает в отношениях и в признаках измены - это во-первых. А также тем, что она нафиК никому не сдалась со своей фригидностью и неопытностью в постели - это во-вторых. Не зря пособия "Как стать ст ервой" во всех книжных магазинах, а также в инете, как были нарасхват, так и остаются. Мужики любят СТЕРВ и считаются с ними, а бывшие девственницы им просто удобны.

Дарья
#11

Автор, по теме - даже если измены не было, это тревожный звоночек. Если он по пьяни бабам такое пишет, то может и изменить по пьяни - друзья девочек в сауну вызовут и все. Ну или контроль потеряет и в баре склеит девку. Щас девки распутные, готовы ноги раздвинуть перед первым встречным.
Я бы насторожилась и все же поговорила с ним, что пусть мол не врет, честно признается и больше так не делает. Если пьет, то контролирует себя. Но понимаю вас...Доверие подорвано уже, тем более, он в другом городе. Надеюсь, он скоро вернется, все же мужики больше животные, чем мы, тем более пьяные. И не стоит их надолго одних оставлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: