Гость
Статьи
Маленький рост?

Маленький рост?

Здравствуйте, форумчане. Мне 18 лет. Рост 161. Вес 60. Очень хорошая фигура. Пухлая, но ничего лишнего. Живот плоский, талия при мне. Грудь 3,5 размера, упругая. Мордашка очень симпатичная по-моему. Одежду из разряда вон выходящих (вульгарную) не ношу. Но достоинства подчеркиваю. Жаргонных слов не употребляю, интересная, усидчивая, коммуникабельная, много знаю, очень озарная. Самолюбие во мне не изобилует, да и закомплексованности как таковой нет. Все в себе устраивает. Но увы, клинья никто не подбивает. И это вовсе не из серии «ещё не встретила своего единственного».
Девочки, подскажите, быть может Вы поможете мне найти решение данной незадачи? Какие преоритеты расставлены у мужчин, касаемо внешности девушек? Наверняка востребованны знойные худышки с ростом не менее 172 см? У меня слишком маленький рост, не соответствующим этим параметрам, но имею другие козыри на руках. Хэлп, а то ведь не поймёшь этих мужчин вдокон, уж и не знаю с какой стороны подступить, как заинтересовать?

4 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Общайтесь,чаще улыбайтесь,сами знакомьтесь и подбивайте клинья.Не расстраивайтесь,если откажут.
Многим высоким мужчинам нравятся маленькие женщины,но конечно, не всем.

Мила
#2

Отличный рост!

гость
#3

У меня 160 см рост. Проблем с парнями не было никогда. В школе была популярной. Пожилая соседка меня ненавидела, потому что в нашем подъезде постоянно парни тусовались, курили) Сейчас мне за 30, но мужчины по прежнему обращают внимание (конечно, далеко не так часто как в молодости), подходят знакомиться иногда. Так что дело точно не в росте. Я своим ростом довольна.

лоло
#4

Рост нормальный. А вот вес..жир ная вы, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: