Гость
Статьи
Опозорилась перед его …

Опозорилась перед его родителями!!!помогите советом

Доброй ночи .
Девочки ,как вы относитесь к неловким моментам перед родителями мч или ляпам по пьяне ?
Были на др у брата моего мч ,алкоголь дал мне в голову и я ляпнула лишнего (шутила так) , дядя говорил что он старый пердун, я и решила пошутить мол" вам еще пердеть и пердеть" ОМГ зачем я это ляпнула ? (((
На это все обратили внимание и мне стало стыдно , позже я расплакалась и меня весь вечер успокаивал и ,как же мне стыдно , напилась ляпнула и плакала,в процессе вечера были еще ляпы :(

P.S :замечание сделала мама мч ,я этого не выдержала , теперь она обо мне не очень хорошего мнения , а я теперь не хочу никого видеть , что делать ?помогите

Ksysha_57
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда....

Гость
#2

Да ничего. Вы такая и есть. Алкоголь вас расслабил и все наигранные манеры слетели. Наплюйте, не сейчас, так через год все бы увидели ваше лицо, какая разница.
Теперь вас либо примут настоящую, либо нет. Хорош любой исход. Не примут, значит, не придется всю жизнь конфликтовать и слушать претензии по поводу вашей неотесанности.
Может следующая свекровь заливисто поржет над подобной шуткой и сама выдаст за столом матерных частушек.

Гость
#3

Дядя толстый? Есть бакенбарды? Его случайно не Идрис зовут?

Гость
#4

Запомните, никогда не пейте при свекрови.

#5

запомните алкоголь это ваш враг . не пейте . чтоб не плакать потом.

гость
#6

Ой, да ладно, кто по молодости не ошибался. Ну косяк, да, ну и что теперь? Слово - не воробей. Но вы сильно не переживайте, это того не стоит. Во-первых, не факт, что этот мч станет вашим мужем. Может вы еще разбежитесь и вы больше никогда не увидите его родителей. В любом случае, отрицательный опыт - тоже опыт. Просто сделайте выводы, и в следующий раз при потенциальной свекрови будьте паинькой,и минимум алкоголя

Гость
#7
Ksysha_57

Доброй ночи .
Девочки ,как вы относитесь к неловким моментам перед родителями мч или ляпам по пьяне ?
Были на др у брата моего мч ,алкоголь дал мне в голову и я ляпнула лишнего (шутила так) , дядя говорил что он старый пердун, я и решила пошутить мол" вам еще пердеть и пердеть" ОМГ зачем я это ляпнула ? (((
На это все обратили внимание и мне стало стыдно , позже я расплакалась и меня весь вечер успокаивал и ,как же мне стыдно , напилась ляпнула и плакала,в процессе вечера были еще ляпы :(

P.S :замечание сделала мама мч ,я этого не выдержала , теперь она обо мне не очень хорошего мнения , а я теперь не хочу никого видеть , что делать ?помогите

а что такое ОМГ?

Алена
#8

Ну, я могу выпить за одним столом со свекровью. Но так себя не вела. Вам стоит понять, что Вам противопоказан алкоголь. Может это и резко прозвучит, но я на месте свекрови не желала бы Вас видеть в качестве супруги сына.

Гость
#9

Невестка -тупая алкашка. Как это мило

вахахаха
#10

ну и зачем вам эта семейка пердунов, еще и реветь от этого?

Ольга
#11

Автор, вот вы веселая)))))) не переживайте вы так, каков бы ни был исход данной ситуации, через год другой это будет уже совсем не важно!))) А мама МЧ могла бы вас как-то поддержать и успокоить, или отвести вас в сторонку и тихо сделать замечание не при всех! а она наоборот, все усугубила. И вообще, по поводу "ПЕРДЕТЬ" только дядя шутить имеет права что ли???

Ольга
#12

Прям "теперь она обо мне не очень хорошего мнения"! Как будто сын в гости местную шпаныгу привел!!!! Подумаешь, неудачно пошутили! Бывает

Гость
#13
Ольга

Автор, вот вы веселая)))))) не переживайте вы так, каков бы ни был исход данной ситуации, через год другой это будет уже совсем не важно!))) А мама МЧ могла бы вас как-то поддержать и успокоить, или отвести вас в сторонку и тихо сделать замечание не при всех! а она наоборот, все усугубила. И вообще, по поводу "ПЕРДЕТЬ" только дядя шутить имеет права что ли???

А кому понравится, что девушка сына - алкашка? Не умеешь пить - не пей!

Гость
#14
Гость

а что такое ОМГ?

О майн гот - о господи боже!

Гость
#15
Гость

О майн гот - о господи боже!

Это на немецком?
Ксиша_57 - немка?

Гость
#16

Нормальный отвесила комплимент, как раз в их сельском стиле. Ишь себя
как возомнили, деревенские работнички меча и орала...

Гость
#17
Гость

Это на немецком? Ксиша_57 - немка?

Ты с луны свалилась?

Гость
#18
Гость

Ты с луны свалилась?

О майн гот - это на каком языке?

Гость
#19

Никак не отношусь, так как с людьми, не умеющими контролировать свои алкогольные порывы, стараюсь не общаться.

Гость
#20

Не переживайте так. Пили ведь все- так что поверьте многие и не вспомнят, что вы там ляпнули. А мама, возможно, вспоминает ваши ляпы и смеется по доброму. Сделала вам замечание- отлично! Считает вас своей; постороннему возможно и промолчала. при встрече извинитесь и старайтесь больше в этой компании не напиваться. все забудется.

Гость
#21

Пить надо меньше

Гость
#22

Ой... Ну да и ладно. Глупости))) забудь вообще! Они уже тоже забыли))) я перед мамой мужа при всей своей строгости тоже никогда не пыталась казаться лучше, чем я есть. Могла и по-доброму подколоть его в присутствии родителей, и пошутить. Да, вот такая, и что? В целом-то уровень адекватности в норме))) не лентяйка, не разгельдяйка, на шее ни у кого не сижу, с ними мы не живем, зарабатываю, деньги в дом ношу, на праздники всегда их поздравляю. Их сын (муж) накормлен, обглажен. Почему при всех своих достоинствах я еще должна под всех прогибаться и везде вести себя, как бедная безгласная овечка? Может, родители его там что-то и думают периодически, но я не парюсь. Они, можно подумать, графского рода)))

гость
#23

Да нормально всё, я даже по трезвянке так делаю. Вот говорит кто-то "Ах, вот я старый дурак, забыл позвонить.." ну и я ему "Действительно - дурак!". Ибо если человек сам себя дураком/пердуном/кретином/тормозом и т.д. называет - значит, он сам себя не уважает. Ну а мне с чего его уважать?

Гость
#24

Думаю вот, это сколько ж мне надо выжрать, чтобы потерять сдержанность... Бутылки 3, наверное. У меня вообще особенность организма такая, что я пьяная начинаю очень сильно задумываться прям над каждым словом и действием, контролирую себя сильнее, чем трезвая.
Вы если знаете за собой, что вы контроль легко теряете, значит не пейте вообще, тем более со старшими и важными для вас людьми. Верх глупости просто так делать. Охота нажраться - соберите друзей. Но мч (если не любит пьяных), родители ваши (если они этого не приемлют) или его, начальство, родственники, коллеги, деловые партнеры - это все категории людей, к-е прекрасно обойдутся без наблюдения вас пьяной. Понимаю, иногда хочется, но репутация важнее сиюминутных удовольствий, так что думать надо.

Гость
#25

Неудачная шутка это ладно, а вот пьяная бабья истерика со слезами и соплями это мерзость та еще.

#26
гость

Да нормально всё, я даже по трезвянке так делаю. Вот говорит кто-то "Ах, вот я старый дурак, забыл позвонить.." ну и я ему "Действительно - дурак!". Ибо если человек сам себя дураком/пердуном/кретином/тормозом и т.д. называет - значит, он сам себя не уважает. Ну а мне с чего его уважать?

)) а я обычно на фразу "вот я старый дурак" отвечаю "да брось, и совсем ты не старый"

Гость
#27
А вот и Полли

)) а я обычно на фразу "вот я старый дурак" отвечаю "да брось, и совсем ты не старый"

))))

По теме: в нашей семье мужчина не позволит себе за столом с родней сказать "пердун". Так что семья и вы друг друга стоите. Простите себе, потомучто юны. Но запомните на всю жизнь: в присутствии неблизких и старших людей всегда вести себя корректно. Если в шутке сомневаетесь, лучше молчите. И тянуть весь вечер 1 бокал вина. Заучите для себя, и все.
Истерики и глупые шутки говорят о вашей респущенности. В смысле, не давали себе труда держаться. Репутация - важная штука. Вы молоды, теперь у вас есть время учиться сдержанности.

летсгоу
#28

блин, охрененная авторша. так сделать этой скучной родне вечер - это талант

летсгоу
#29

мамси ещё замечания делает, это ей стыдно должно быть опозорилась перед невесткой, *** невоспитанное . вы ей ответьте -вы так и поняли что в их семье приняты тупые шутки, и просто поддержали дядю. а что, не так разве обстояло дело??

Гость
#30
вахахаха

ну и зачем вам эта семейка пердунов, еще и реветь от этого?

😂😂😂😂

#30

Дело даже не в алкоголе. Автор все равно будет тупить. Все скинули ее глупость на алкоголь, а по сути, автор сама по себе глупышка. Дядя далеко не ушёл от невоспитанности, но это не оправдывает автора.. в гостях надо вести себя прилично

Гость
#32
Гость

О майн гот - это на каком языке?

Немецкий

Гость
#33

Автор сильно себя не грызите, все мы люди и можем ошибиться. Я вот тоже выпила лишнего при свекрови и свекре, и была прям супер весёлая, песни пела, не помню как домой ушла, но сама позвонила утром свекрови и извинилась, она у меня очень хорошая, даже не обиделась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: