Гость
Статьи
Как выбрать мужчину

Как выбрать мужчину

Все привет! Натолкнулась на интересную новость, хотя всегда это знала. Российский центр социологических исследований, провел исследование, которое затронуло большую часть наших жителей. Тема исследований коснулась семейных взаимоотношений. Данная проблематика возникла в связи с большим ростом неполных семей.
В ходе исследования работники центра выявили оптимальный типаж мужчин, которые способны на длительные семейные отношения. По мнению исследователей, одним из важнейших критериев при выборе супруга для женщины должно быть обязательное прохождение службы в армии будущего мужа. И этому есть разумное объяснение.
1. Во-первых, только в армии могут сделать из слабака настоящего мужчину.
2. Армия приучает мужчин к порядку, что для женщин является хорошим подспорьем, так как отслуживший в армии мужчина в состоянии поддерживать чистоту в доме.
3.Также армия приучает мужчин к дисциплине, этот момент важен в семейной жизни, в ввиду того, что отслуживший мужчина привык выполнять приказы и будет в меньшей степени устраивать конфликтные ситуации, понимая на интуитивном уровне, что в семейной жизни необходимо больше полагаться на женщину и прислушиваться к ее пожеланиям
4. Еще одним важным фактором является то, что отслуживший в армии мужчина более сдержан в своих поступках и в редких случаях может поднять на женщину руку, даже застав ее с другим мужчиной.
Так что, милые дамы, при выборе спутника жизни обращайте внимание на данный факт, и возможно ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой.

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти выборы ничто. Или лежит к нему сердце, или нет. Разумеется он должен быть нормальным, но это тоже не для всех.

Селена
#2

Че уж, тогда должен после армии еще и отсидеть, чтоб наверняка. Там сразу видно, кто петух, кто блатной, кто боец, кто король:)))
Для простоты: у высших тюремных иерархов перстни на пальцах набиты. Гадать не надо, на руку только глянь:))
Если серьезно, то армия из овна делает конфетку, но это для непртьчзательных дамочек. Думающему и деятельному человеку некогда год терять на бестолковую муштру и дедовщину. Я всегда встречалась только с неслужившими. И это были очень ранговые мужчины.

Николай
#3

Автор написала полную ***. Сейчас не та, старая армия. Сейчас армия - это полная ***!

#4

армия хорошо от эгоизма лечит .
когда тебя окружает сотня таких же балбесов как и ты, круглосуточно.
хочешь не хочешь а свои хотелки научишься соизмерять с окружением. или тебя будут бить.
а кто косит частенько маменькие сыночки. которые выросли под юбкой с детсва вокруг них хороводы водили. ну какой он семьянин ? он сам еще эгоистичное дитятко.

#5

Здравствуйте,

В армии не служил, т.к. в нашей стране я бы попал в стройбат, бесплатно бы строил дачу какому-то жирному уроду. + Я русский, и в наших армиях - сильный национализм. Я уже зарабатывал в то время, и чтобы не пойти в армию, надо было заплатить 1 мою зарплату. 1 мой месяц работы без напряга умственным трудом, или 24 месяца вкалывания бесплатно в стройбате - да наxер надо оно было мне. В Российскую армию пошел бы служить тогда, за краповым беретом. В нашу - нет. Но даже если я перееду в Россию уже по двум причинам не пойду служить:
- Мне 28 уже, не возьмут.
- Мой текущий доход в разы выше чем у любого контрактника. Я могу лучше обеспечить свою семью, будучи "на гражданке"
- Хотя если будет военное положение - пойду в добровольцы, Родину (дом) защищать, хоть в текущей моей стране, хоть в России.
.
Тем не менее занимаюсь спортом, для укрепления духа. Чуть позже вернусь к боевым искусствам, когда рука снова заживет.

Гость
#6

Эти исследования военкомат проводил?

#7
Елена

Только в армии могут сделать из слабака настоящего мужчину.

Елена

Армия приучает мужчин к порядку, что для женщин является хорошим подспорьем.

Елена

понимая на интуитивном уровне, что в семейной жизни необходимо больше полагаться на женщину и прислушиваться к ее пожеланиям

Не знаю... меня жизнь закаляла. Достаточно осознания, что никто кроме тебя. Достаточно ответственности за свою семью, которую создаешь.
.

Вам нужна домохозяйка или добытчик? Если я усталый пришел домой, даже живя холостяком, я не всегда буду вылизывать и начищать все до блеска. Но если есть возможность помочь жене в быту, то почему нет? Например, моя бывшая жена, посуду не любила мыть - я всегда с удовольствием делал ей приятное (хотя сам тоже не люблю мыть посуду). Если жена не хотела готовить, я мог сделать что-то из холостяцкой кухни, оно не так изыскано, но покушать можно. Отвар готовых пельменей, яичница, картофельное пюре... - у меня всегда лучше получались, чем у жены - я был холостяком, а она - нет)))
.

По моему мнению:
- в нормальной семье и муж и жена ответственны за семейную жизнь.
- Муж - добытчик, жена - хранитель домашнего уюта.
- Муж помимо любви, уважает свою жену. Тем не менее, муж является главой семьи, последнее слово, будет за ним. Это не значет, что он не будет прислушиваться к своей Любимой. Просто когда есть разногласия или сомнения, выслушав все за и против, кто-то должен взять ответственность на себя за решение, и сказать в слух фразу "Так, давайте расскажу как мы сейчас поступим"

#8
Елена

Еще одним важным фактором является то, что отслуживший в армии мужчина более сдержан в своих поступках и в редких случаях может поднять на женщину руку, даже застав ее с другим мужчиной.

Поднять на женщину руку, мужчина вообще не имеет права, не важно, был он в армии или нет. Мужчина физически сильнее и крепче, это изначально не будет честной схваткой а именно угнетением \ избиением заведомо более слабого противника. Если много агрессии, избыток тестостерона - пусть идет на боксерской груше вымещает, или в зале железки тягает - беременное брюхо уйдет и за женщину свою постоять сможет, если нужно будет. Да и в сексе станет более выносливым - сможет вам обоим удовольствия доставить больше.

Странный
#9

Автор права, вот к примеру такой как сергей вообще к браку не пригоден

Гость
#11
Елена

Все привет! Натолкнулась на интересную новость, хотя всегда это знала. Российский центр социологических исследований, провел исследование, которое затронуло большую часть наших жителей. Тема исследований коснулась семейных взаимоотношений. Данная проблематика возникла в связи с большим ростом неполных семей.
В ходе исследования работники центра выявили оптимальный типаж мужчин, которые способны на длительные семейные отношения. По мнению исследователей, одним из важнейших критериев при выборе супруга для женщины должно быть обязательное прохождение службы в армии будущего мужа. И этому есть разумное объяснение.
1. Во-первых, только в армии могут сделать из слабака настоящего мужчину.
2. Армия приучает мужчин к порядку, что для женщин является хорошим подспорьем, так как отслуживший в армии мужчина в состоянии поддерживать чистоту в доме.
3.Также армия приучает мужчин к дисциплине, этот момент важен в семейной жизни, в ввиду того, что отслуживший мужчина привык выполнять приказы и будет в меньшей степени устраивать конфликтные ситуации, понимая на интуитивном уровне, что в семейной жизни необходимо больше полагаться на женщину и прислушиваться к ее пожеланиям
4. Еще одним важным фактором является то, что отслуживший в армии мужчина более сдержан в своих поступках и в редких случаях может поднять на женщину руку, даже застав ее с другим мужчиной.
Так что, милые дамы, при выборе спутника жизни обращайте внимание на данный факт, и возможно ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой.

О да выбирайте ишаков с отбитыми мозгами что год-два траву красили и дачу полкану строили))))

Гость
#12
Елена

Все привет! Натолкнулась на интересную новость, хотя всегда это знала. Российский центр социологических исследований, провел исследование, которое затронуло большую часть наших жителей. Тема исследований коснулась семейных взаимоотношений. Данная проблематика возникла в связи с большим ростом неполных семей.
В ходе исследования работники центра выявили оптимальный типаж мужчин, которые способны на длительные семейные отношения. По мнению исследователей, одним из важнейших критериев при выборе супруга для женщины должно быть обязательное прохождение службы в армии будущего мужа. И этому есть разумное объяснение.
1. Во-первых, только в армии могут сделать из слабака настоящего мужчину.
2. Армия приучает мужчин к порядку, что для женщин является хорошим подспорьем, так как отслуживший в армии мужчина в состоянии поддерживать чистоту в доме.
3.Также армия приучает мужчин к дисциплине, этот момент важен в семейной жизни, в ввиду того, что отслуживший мужчина привык выполнять приказы и будет в меньшей степени устраивать конфликтные ситуации, понимая на интуитивном уровне, что в семейной жизни необходимо больше полагаться на женщину и прислушиваться к ее пожеланиям
4. Еще одним важным фактором является то, что отслуживший в армии мужчина более сдержан в своих поступках и в редких случаях может поднять на женщину руку, даже застав ее с другим мужчиной.
Так что, милые дамы, при выборе спутника жизни обращайте внимание на данный факт, и возможно ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой.

О да выбирайте ишаков с отбитыми мозгами что год-два траву красили и дачу полкану строили))))

Приличный мужчина
#13

Я в армии служил. Большей частью, были такие деревенские персонажи, что сейчас именуются жлобами))) Выпить водки, набить морду- если кратко)

Гость
#14
Гость

Эти исследования военкомат проводил?

+1000😂 Тоже об этом подумала)

Гость
#15
Сергей

Поднять на женщину руку, мужчина вообще не имеет права, не важно, был он в армии или нет.

Если какая то тетка ударит моего ребенка, я не просто подыму на нее руку но и искалечу к ебеням. Уже по этому ваша сентенция "поднять на женщину руку" - бред, и да спортом я тоже много назанимался

Гость
#16
Сергей

Не знаю... меня жизнь закаляла. Достаточно осознания, что никто кроме тебя. Достаточно ответственности за свою семью, которую создаешь. "

У вас полная каша в голове. Вы будете рогатым в семье. Далеко не все женщины сейчас в браке с вами будут хотя бы вашими друзьями, не говоря о том что-бы стать "половинкой".

Гость
#18
Гость

Что-бы понимать женщин, читайте книги написанные мужчинами! Читать о женщинах у женщин, это все равно что читать рекламные буклетики вместо критичных отзывов.

Чтобы понимать людей, нужно с ними общаться много и содержательно, а не книжки читать.

Гость
#19
Гость

Чтобы понимать людей, нужно с ними общаться много и содержательно, а не книжки читать.

Все мы до первых романтических чувств общаемся с другими 15-20 лет(садик, школа) но почему то это не помогает не попасть в проблемы.

Гога
#20

Особливо,мне 4 ый пункт понравился,застал жену с ееппарём держи себя в руках,ты ж "служил"

Гость
#21
Гость

Все мы до первых романтических чувств общаемся с другими 15-20 лет(садик, школа) но почему то это не помогает не попасть в проблемы.

Дети эгоцентричны и общаются с позиции "я лучше всех, все должны меня любить". Если взрослый человек ведет себя так же, он недалеко ушел от пятилетнего ребенка.

Гость
#22
Гость

Дети эгоцентричны и общаются с позиции "я лучше всех, все должны меня любить". Если взрослый человек ведет себя так же, он недалеко ушел от пятилетнего ребенка.

И что? Назвать вам десяток "женских тренеров" которые все твердят женщинам "все ваши проблемы из-за того что вы не достаточно самовлюбленные"?

#23
Гость

Что-бы понимать женщин, читайте книги написанные мужчинами!

Гость

Чтобы понимать людей, нужно с ними общаться много и содержательно, а не книжки читать.

Гость

У вас полная каша в голове. Вы будете рогатым в семье. Далеко не все женщины сейчас в браке с вами будут хотя бы вашими друзьями, не говоря о том что-бы стать "половинкой".

В теме автора, речь не идет о понимании женщин мужчинами. Речь идет наоборот, о понимании Автором (женщиной) мужчин. Поэтому я и посоветовал книги, написанные другой женщиной.
.
Если же Ваш комментарий не было уточнением моего совета для Автора, и именно советом мне, то тот факт, что я прочел именно эти 3 книги, не исключает того, что я читал и другие, в том числе где авторы были мужчинами.
.

Обильное и содержательное общение с другими людьми не запрещает и не исключает чтения книг. Но если не хотите читать - не читайте.

Аргументы к Вашему высказыванию будут, или можно просто проигнорировать этот мусор?

#24
Гость

Все мы до первых романтических чувств общаемся с другими 15-20 лет(садик, школа) но почему то это не помогает не попасть в проблемы.

К этому еще нужно прилагать мозги!

#25
Сергей

В теме автора, речь не идет о понимании женщин мужчинами. Речь идет наоборот, о понимании Автором (женщиной) мужчин. Поэтому я и посоветовал книги, написанные другой женщиной. . Если же Ваш комментарий не было уточнением моего совета для Автора, и именно советом мне, то тот факт, что я прочел именно эти 3 книги, не исключает того, что я читал и другие, в том числе где авторы были мужчинами. . Обильное и содержательное общение с другими людьми не запрещает и не исключает чтения книг. Но если не хотите читать - не читайте. Аргументы к Вашему высказыванию будут, или можно просто проигнорировать этот мусор?

Сергей иди в ж..пу со своими глупыми советами. Не засоряй эфир. Только без обид

Гость
#27
Гость

Что-бы понимать женщин, читайте книги написанные мужчинами! Читать о женщинах у женщин, это все равно что читать рекламные буклетики вместо критичных отзывов.

Что бы понимать достаточно почитать несколько тем на вумансру.

Гость
#28
Гость

самовлюбленные"?

А Вам лично нравятся такие люди? Мужчины и женщины?)

Гость
#29

Имбецилов и в армии хватает. Прямой корреляции между.... нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: