Гость
Статьи
Третий лишний

Третий лишний

Дамы, нужен ваш совет! Мне 22, ему 27,жене 23 и их ребёнку 2 года. Понимаю,что многие осудят, но любовь настигла,где ее не ждали. Вместе мы полгода, наше окружение да и не только о нашей связи знают. Может со мной целый день провести и не раз в месяц, а дня 3 в неделю,после работы всегда ко мне, от меня уезжает в 4-5 утра,мы редко не видимся, секс каждый день, но дома всегда ночует, иногда и у него остаёмся. Мне и подарки дарит дорогие, деньги на что угодно даёт и ни в чем мне не отказывает. Знаю о жене много, так как в одном городе все живём. Он часто про неё рассказывает, ее Сообщения может мне прочитать или о ссоре какой то рассказать. Так вот судя по рассказам и смс ее, она ему мозги пилит, но сама не уйдёт в финансах от него зависима, если про измену узнает уйдёт точно, но я не дам о себе знать, не хочу быть виной. За 1 месяц уходила от него 2 раза, но потом его мама ее возвращала и якобы их мерила. В телефон стараюсь не лезть, но иногда имею такую глупость, сейчас у них все хорошо судя по перепискам. Я уже не говорю о его словах в мою сторону и так понятно люблю, жить не могу и тд. Но сама мысль, что мужчина не мой, меня сжирает изнутри. Мне говорит, что жену любит, тк ребёнка родила, что у него на неё обида большая и якобы секса тоже нет. Мне стоит бежать от него?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Trombz
#1

Беги, на чужом несчастье сама знаешь. Не стыдно будет, если ты у ребенка папу отберёшь?
Ты третий лишний, ты должна уйти.

#2

И какой же он ей муж после этого? Предатель. Не боитесь, что раз он сейчас жену может предавать, да еще и в такой сложный для нее период, то потом он Вас также предаст? У него 2 варианта было на выбор - развестись, быть с Вами, но при этом обеспечивать малыша, либо забрать малыша если это возможно. Либо остаться в семье своей (предпочтительнее для ребенка), и уже выростить нормально ребенка. Выбор мужик должен был сделать до того, как не просто лечь в постель с Вами, а еще перед тем как начать знакомиться с Вами.
.
Никакие отговорки "жена сверлит, жена не дает, еще чего-то" не дают повод предавать. Предательство - есть предательство. Хоть со стороны мужа, хоть со стороны жены. Предатели обычно предают еще раз.
.
Узнав, такое о мужике, я бы например, постарался вообще не иметь с ним никаких дел по работе или где-то еще - ненадежный он.

#3

Почитайте книгу «в постеле с твоим мужем» очень жизненно, и как раз про вашу ситуацию. Тут дело в мужчине, ему так удобно жить. Если не вы будет другая. А вам это надо? Вы себя любите. Нормальный мужчина. Либо закончит изначально отношения, потом начнёт строить новые. Либо вовсе не будет так желать. Уважайте себя в первую очередь

Гость
#4

Уноси ноги. Ему удобно так. Домой покушать, а после тебя поипсти. Уходи от него, переживешь. Конечно, наверно, тебе нравится, что деньги дает. Но не думай, что это от великой любви. Это больше для твоей сговорчивости. Иначе у тебя бы вообще не было ни одного повода оставаться с женатым мужиком, согласись.

Гость
#5
Аноним

Дамы, нужен ваш совет! Мне 22, ему 27,жене 23 и их ребёнку 2 года. Понимаю,что многие осудят, но любовь настигла,где ее не ждали. Вместе мы полгода, наше окружение да и не только о нашей связи знают. Может со мной целый день провести и не раз в месяц, а дня 3 в неделю,после работы всегда ко мне, от меня уезжает в 4-5 утра,мы редко не видимся, секс каждый день, но дома всегда ночует, иногда и у него остаёмся. Мне и подарки дарит дорогие, деньги на что угодно даёт и ни в чем мне не отказывает. Знаю о жене много, так как в одном городе все живём. Он часто про неё рассказывает, ее Сообщения может мне прочитать или о ссоре какой то рассказать. Так вот судя по рассказам и смс ее, она ему мозги пилит, но сама не уйдёт в финансах от него зависима, если про измену узнает уйдёт точно, но я не дам о себе знать, не хочу быть виной. За 1 месяц уходила от него 2 раза, но потом его мама ее возвращала и якобы их мерила. В телефон стараюсь не лезть, но иногда имею такую глупость, сейчас у них все хорошо судя по перепискам. Я уже не говорю о его словах в мою сторону и так понятно люблю, жить не могу и тд. Но сама мысль, что мужчина не мой, меня сжирает изнутри. Мне говорит, что жену любит, тк ребёнка родила, что у него на неё обида большая и якобы секса тоже нет. Мне стоит бежать от него?

не забудьте, когда у вас муж будет, и он будет вам изменять, создать тут тему-все мужики козлы, верным жёнам изменяют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: