Гость
Статьи
Тупой парень

Тупой парень

Не пойму, мой парень тупой или очень хитрый. Во-первых, он работает в школе, задерживается там, печатает детачкам интересные материалы, ведет курсы для них же. Раньше работал грузчиком за малую зарплату. С его слов, устает, недосыпает. Ему 27 лет. Зарплата больше моей. Денег много ге откладывает, растолстел. А теперь внимание: я работала в школе, теперь вот в техникуме. Детей терпеть не могу. Я пробовала делать занятия интересными, в итоге выгорела. Детачки не оценили. При всем этом у меня репетиторство, я отложила много денег. Работаю в этой сфере только из-за короткого дня и (раньше) возможности вылезти из нищеты. Меня бесит его восторженность. Потому что я видела, какие ученички жестокие нелюди. В декрет я с этой работы уйти не смогу, слишком нервов много. У меня нет месячных от стресса. Подумываю уйти и заняться поиском жилья. Мой сидит на попе ровно, еще летом 2 раза в лагерь с детишками поедет. Всем придется заниматься самой. Он не понимает, как я устаю, прихожу и ложусь пластом. Потому что у него больше сил, но КПД равен нулю! Накопить не может, безвольный или издевается, ждет, пока я решу жилищный вопрос, не буду уставать, работать с детачками, терпеть его родителей-алкоголиков. Сейчас ушлые будут мне говорить, как это хорошо, что все решаешь сама. Но я не люблю тупых! А псевдоморалисты будут его жалеть. Как объяснить ему, что я женщина, что я не могу так мучаться, работаю на поганой работе, он меня затаскивает, из-за этого придется уходить, чтобы сохранить здоровье. Я ему говорю: у меня депрессия. А он: борись. С чем это я должна бороться? С его тупостью?
Разговоры бесполезны, он обижается, дуется и прямо давит своей обидой.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе и правда надо к психиатру. Какой- то бред...

Гость
#2

Так ты ему зачем нужна-то?

Гость
#3

Такие дуры реально бывают или это разводка ?

Гость
#4

ё6нyтая на всю голову...

Гость
#5

БЛ... ну зачем ты с ним живёшь? Ты не обязана жить с этим челом.

#6
Гость

Разговоры бесполезны, он обижается, дуется и прямо давит своей обидой.

Если он вам не подходит, найдите того, кто подходит. Не надо питать иллюзии, что Вы мужика переделаете. Сношать его мозг - да, вы можете, а перевоспитать - вряд ли.
.
Что касается его работы - возможно ему просто нравится то, чем он занимается. Он видит мир иначе чем Вы.
.
Не нравится Вам то, чем Вы занимаетесь, старайтесь найти то, что нравится.
.
Я тоже не отклатывал ничего когда мне было 17 - 22 - хотелось чувствовать свободу. Потом за первый год совместной жизни с женой мировоззрение поменялось. Сначала я понял, что мои доходы тогда были достаточны только для меня, и стали малыми. Потом я захотел детей, но понял что на съемной квартире, без машины - это как-то не правильно. + Надо будут пеленки, медицинские услуги... Потом образование.. Занялся финасовыми вопросоми и расширением перспектив.
.

Найдите себе нормального мужика, зачем Вам тряпка?

Гость
#7
Гость

Такие дуры реально бывают или это разводка ?

Злобное bydlo из регионов злобствует.

Наташка
#8

Мда......мне даже лень отвечать.

Гость
#9

Да. ДурА. Завидовать парню! У него призвание может и талант. Не мешайте человеку, а то потом вот такие, как ты там работают и их ненавидят! У меня был крутой умный физик, объяснял от бога! Так его женский коллектив выжил. Но он зато ушел работать в институт и в управление

Лютик
#10

За что вы так осуждаете автора? Человнк устал от нелюбимой работы и парня который ей ни маральной, ни материальной помощи оказать не может. Не понимаю зачем вам этот человек. Люди не меняются.

Гость
#11
Лютик

За что вы так осуждаете автора? Человнк устал от нелюбимой работы и парня который ей ни маральной, ни материальной помощи оказать не может. Не понимаю зачем вам этот человек. Люди не меняются.

Ой, а где я другого найду?

Гость
#12
Гость

Ой, а где я другого найду?

разве за вашей дверью не стоит очередь из олигархов? может вы нинастоящщая женщина?

Гость
#13
Гость

Да. ДурА. Завидовать парню! У него призвание может и талант. Не мешайте человеку, а то потом вот такие, как ты там работают и их ненавидят! У меня был крутой умный физик, объяснял от бога! Так его женский коллектив выжил. Но он зато ушел работать в институт и в управление

Так у меня тоже талант, вон сколько заработала. Но есть два типа людей: те, которые могут монетизировать талант и просто дураки.

Гость
#14
Гость

разве за вашей дверью не стоит очередь из олигархов? может вы нинастоящщая женщина?

Ха-ха

Гость
#15

ДетАчки напрасно ходили к вам за знаниями. Потеряли время и деньги.

#16

Милая девушка, а ЗАЧЕМ, скажите на милость, Вам ему что-то объяснять?
Вы думаете, от ваших объяснений у него изменится отношение к вам? Это сторонний человек, увлеченный своей жизнью и своим делом, в котором вам, больной и уставшей девушке, места нет!
Ему плевать на вас и ваше здоровье с высокой колокоьни, и никакие объяснения не помогут. Не стоит ждать от него помощи. Либо ищите доброго сочувствующего мужчину, либо рассчитывайте только на себя по жизни. Других вариантов нет, ни у вас, ни у кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: