Гость
Статьи
Устал от выкрутасов со …

Устал от выкрутасов со стороны девушки, что делать? 

3 месяца назад познакомился с девушкой в одной из социальных сетей, мне 27, ей 20 лет. Сперва было все более-менее нормально, она казалась мне милой, немного скромной, но очень женственной. Но в последнее время ее поведение в корне изменилось, часто позволяет себе хамское поведение. Если мы в кафе, почему-то заказывает себе спиртное, иногда отказывается целоваться, аргументируя это тем, что стесняется на людях, хотя на первых этапах такого не было. Недавно вообще случилась омерзительная ситуация, праздновали день рождения моей сестры в караоке-баре, так она мало того, что набралась в стельку, еще и орала дурным голосом на весь зал, не давая никому и песни спеть) В общем, все были вынуждены петь песни, которые нравятся ей. Когда мы у меня смотрели фильм, скривила лицо и начала принюхиваться, а потом спрашивает "это ты напердел"?! Я устал от такого поведения. Как вернуть прежнюю девушку, скромную и милую?

Максим
11 ответов
Последний — Перейти
розовые сопли
#1

да впендюрь ей уже по пьяни.

Гость
#2

Никак. Она просто сначала играла демо-версию хорошей девочки, а потом перестала претворяться.

Гость
#3

Ахаха

Гость
#4

Автор, действительно, а это Вы нaпердели? Признайтесь! Это важно!

Максим
#5
Гость

Автор, действительно, а это Вы нaпердели? Признайтесь! Это важно!

Никто не пердел, и никакого запаха не было) Это у нее такие "шутки")

50 оттенков самогона
#6

Да бросай эту пистюшку, найди адекватную бабу

#7
Гость

Никак. Она просто сначала играла демо-версию хорошей девочки, а потом перестала претворяться.

+1

Гость
#8
Максим

Никто не пердел, и никакого запаха не было) Это у нее такие "шутки")

зачем вы врете на анонимном форуме?

Бабы уебища
#9
Максим

3 месяца назад познакомился с девушкой в одной из социальных сетей, мне 27, ей 20 лет. Сперва было все более-менее нормально, она казалась мне милой, немного скромной, но очень женственной. Но в последнее время ее поведение в корне изменилось, часто позволяет себе хамское поведение. Если мы в кафе, почему-то заказывает себе спиртное, иногда отказывается целоваться, аргументируя это тем, что стесняется на людях, хотя на первых этапах такого не было. Недавно вообще случилась омерзительная ситуация, праздновали день рождения моей сестры в караоке-баре, так она мало того, что набралась в стельку, еще и орала дурным голосом на весь зал, не давая никому и песни спеть) В общем, все были вынуждены петь песни, которые нравятся ей. Когда мы у меня смотрели фильм, скривила лицо и начала принюхиваться, а потом спрашивает "это ты напердел"?! Я устал от такого поведения. Как вернуть прежнюю девушку, скромную и милую?

***
В голове женщины нет ничего, что поддается настройке. Не подходит, шли лесом и ищи другую. Все.

#10
Максим

3 месяца назад познакомился с девушкой в одной из социальных сетей, мне 27, ей 20 лет. Сперва было все более-менее нормально, она казалась мне милой, немного скромной, но очень женственной. Но в последнее время ее поведение в корне изменилось, часто позволяет себе хамское поведение. Если мы в кафе, почему-то заказывает себе спиртное, иногда отказывается целоваться, аргументируя это тем, что стесняется на людях, хотя на первых этапах такого не было. Недавно вообще случилась омерзительная ситуация, праздновали день рождения моей сестры в караоке-баре, так она мало того, что набралась в стельку, еще и орала дурным голосом на весь зал, не давая никому и песни спеть) В общем, все были вынуждены петь песни, которые нравятся ей. Когда мы у меня смотрели фильм, скривила лицо и начала принюхиваться, а потом спрашивает "это ты напердел"?! Я устал от такого поведения. Как вернуть прежнюю девушку, скромную и милую?

Никак. Был похожий опыт. Ищи даму постарше. Лет 24. У 20 летних в голове опилки.дальше у неё будут ещё большие проблемы с алкоголем.

Каменный Гость
#11

Максим, в 20 лет личность еще формируется, вот она и стала формироваться в ту сторону, которая вас не устраивает. Еще вариант - хочет расстаться, но сама инициировать разрыв не хочет, вот и ведет себя так, чтобы вы первым ушли. Странно, что вы об этом не подумали, мужики так часто делают, сколько подруг уже валерьянкой поено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: